Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, мои кулачки тебе на завтра! @@@@@@@@@@@@@@@ Все хорошо будет!!!

Спасибо Алла!

 

Девочки, который день голова болит... жесть( цитрамон не помогает(

Наташа нам НЕЛЬЗЯ цитромон! Только парацетамол или свечка Нурофена! У Таты постоянно мигрени она спасается только свечками нурофена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, у меея по передней, срок видишь какой большой, пульсацию тоже чувствую,шевелений нет. Спасаюсь доплером, слушаю сердечко, иначе бы уже с ума сошла. У меня еще лишнего веса много, может поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла стоматолога, слава богу к зубам претензий нет. В четверг 23 на скрининг, но уже начинаю переживать. Успокаивает одно, Скорпиоша активно копошится каждый день. Надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, скоро забультыхается, не переживай!!!

arisha mama, я о плохом даже думать боюсь, у меня 7 лет забеременеть не получалось... Слишком долгожданное счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, да, гоним плохие мысли.

Вот и у меня так, до 1 бер-ти, 7 лет.

Потом неудача на 2 скрине, вторая бер-ть, сейчас 3.

До сих пор не пойму, почему не беременелось до 2012 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками и экваторами

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я пока не замечала пульсации (плацента тоже по передней), только легкое движение иногда и редкие пиночки тоже еле заметные.

 

shoko-lad, пока ничего не меняла

 

lakomka_o, в первую бер. почти до конца лежала и спала на спине, не знала, что нельзя и никто не говорил. Сейчас тоже пока лежу, на боку спать не могу, затекает все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу изжоги. У меня есть патология Жкт, как выяснилось врожденная особенность. Так вот я пью минералку Есентуки 17. Изжогу снимает. На таблетках все время сидеть не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на узи, удачи вам, ждем хороших новостей от вас!

Я на узи иду 4 июля. Будет 20+2

А вчера навела панику то, а малышок вечером меня в руку хорошенько попинал! Сбоку живота. Нодками видать тарабанил, потом притих. Лежала, улыбалась )))

 

Kseny35,а плацента не мешает слушать сердечко ? Мне завтра в жк на прием,должны уже тоже СБ прослушивать.

 

От изжоги мне помогает кефир и еще хорошо помогла минералка Vinsentka. Не знаю, везде ли продается. У нас она есть только в одной сети аптек по городу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да вроде нет, сразу нахожу где слушать, а вот шевелений никак не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Приветики, головные боли меня тоже мучают, при этом давление в норме. Цитрамон не советуют врачи, я сходила к неврологу, сделали УЗИ сосудов головы и шеи - все в норме у меня, и она мне прописала Глицин максимум 3 таблетки в день, и массаж воротниковой зоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А меня похоже все - таки добили кондиционеры, перепады температур.

Пью чай, полощу содой горло, мажу нос вифероном, интерфероном...

Температуры нет...испарина идет...

Небулайзер - чудо!

Спасибо за рецепты и совету по его покупке) ....

Горло спасла ( надеюсь).

 

 

Через 2 недели отпуск - а там и декрет не за горами....охх...как бы прожить да простоять...да еще с работы не вылететь.

Решила что ровно в 30 недель пойду в декрет - ибо слишком болезненная я....

Работу работать буду по телефону да интернету.

Т.к. не дай бог еще в третьем триместре болеть - вообще же нельзя!!! Муж сказал посадит меня в барокамеру)))) вся его зарплата уже на аптеку уходит... во время моей беременности)

 

 

Кстати, у меня тоже плацента по передней стенке но шевелюшек не чувствую((((( А вот пузо растет прям ежедневно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, буду иметь в виду!

 

OlgK, очень рада! Небулайзер и правда вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ага) Просто мне до сих пор непонятно как так.... пара милиграммов боржоми да мирамистина.... и опля - жизнь налаживается. При этом, когда полощешь горло мирамистином и пьешь боржоми - такого эффекта не наблюдается и в организм попадает гораздо больше веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, про Цитрамон не знала... учту.

 

OlgK, вот как раз чудодейство паров) вдыхаемого воздуха. Увлажненность, нужная прохладная температура и лекарство (или просто минералка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гуру нашего общежития Энж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!

Пузиков понедельника с недельками!!!!!

У меня из плохого самочувствия только уши закладывает, хотя давление у меня в это время нормальное. С сыном на позднем сроке было такое.

Еще побочка Б ))) работать так не хочется теперь ))))), еще и жара утомляет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, с ремонтом бегаю. Что-то меня совместное проживание со свекровью накрывыть стало. Первый триместр - никаких психозов и слез. А последние несколько дней - взрываюсь из-за ничего. Мне нужна своя территория вокруг меня, без чужих мнений по поводу воспитания моего ребенка или по поводу, что я готовлю моему мужу на ужин. Блин, думала, меня эта шляпа с психозом минует. Почему у некоторых родителей нет чувства такта или может, уважения к выбору детей. Если я захочу назвать свою дочь Помидорка или Луковка, это уже - моя дочь и мое решение, мало ли что кому-то не нравится!

А в целом все хорошо. Вот прибью кого-нибудь и еще лучше будет :)))

Решила сдвинуть отсчет неделек на пн вместо среды. Все-таки последние М у меня, значит, были не 3 фев, а 1-го (2 дня сначало мазало и я не посчитала их), а то моя Луковка :) по узи опережает и ПДР сместилась уже на 5 ноября. Так что нам сегодня 20 неделек!

Копошится уже очень заметно. Ходили на 2 дня в поход, то ли от избытка кислорода, то ли от долгой поездки на машине 2 дня тишина была, и я, конечно, начала сходить с ума. А так моя Мадама любит покушать, после ужина всегда активничает :) младший целует мне пузик и недавно заявил: мама, я всюююю жизнь мечтал, чтоб ты лялю родила :) Я его настраиваю, что сестренка его уже чувсвует, видит, какой замечательный старший брат у нее будет и как сильно она его будет любить. Чтоб у сына заранее был позитив-позитив от появления нового члена семьи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не заходила, вот решила отметиться. У нас все хорошо, сегодня были на узи 2 триместра. Все у нас хорошо, уже 350 гр весим, опережаем по узи, пдр на 4 ноября по узи выходит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, с экватором тебя!!!

baby-beach-belly-heart-love-Favim_com-305429.jpg

 

ЮленькаМО, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Ох, как бы до своего дотерпеть... Чуть-чуть ведь осталось, но уже так не вмоготу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо :)

Ох, как я ждала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Энж, с экватором!!!

Девочки, у кого недельки, поздравляю вас!!! Пишу с телефона, очень неудобно копировать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  тебе персональное привет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

 

По поводу имен детей и мнений родственников.

Я тут даже вопрос задавала на сайте.Моя свекровь категорически против выбранного мной имени.Причем самое интересное то, что она была против еще не зная какое имя мне нравится.Будто пальцем в небо ткнула - "только так не называйте".

Меня это выморозило крайне.Считаю это оч некорректным.Причем сказано это еще было с налетом нацизма какого-то (да-да, у меня беременный мозг :Hello: , я все преувеличиваю). Ну ладно один раз сказала, но она потом еще названивала и повторяла тоже самое.

Я может до конца еще не уверена в своем выборе, хочу посмотреть на сына, а потом решать, но считаю что последнее слово должно быть за мной (у мужа тоже есть свой вариант), но он единолично назвал первого сына.Я считаю что имею право назвать второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!! Пузикам вторника поздравления! Удачи и кулачки, тем кто на скрининги и УЗИ!!!

 

arisha mama, мне вот "нравится" категоричность, пусть даже близких родственников) Дают имя родители! Они решают) Вот если мама и папа ребенка не находят консенсуса... тут сложнее. У меня тоже родители пытаются имя предложить))) Но выбираем мы с мужем, ну с сынишкой советуюсь чуть-чуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...