Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, Круто! Поздравляю!!! Главное что все хорошо!!!!

А мне вот вес - не сказали... ни рост - ни вес!!!!

А пол - даже не предположили???

Меня вот заставили походить пол часа...поесть сладкого ... правда писюн - это первое что увидела узистка вначале узи - видимо спал так - раскинувшись))) ...а дальше он закрылся и не видно было ручек - сердца... еще чего то... Узи ему не нравится делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, поздравляю с отличным УЗИ!!! Уже такой большой твой малыш))) Класс!!!

 

Он видимо потому у тебя и не кубыряется, что головкой вниз улегся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, УРААААААААААААААА!!! Отлично! Главное, что все хорошо! :girl_bye::flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля не увидели пол из за того, что я большая жопа девочка :Crazy: . Она говорит, я сердечко не вижу, а ты про писюн :D.

А на самом деле приехали мы с мужем в Мытищи в перинатальный центр, взяла карту. Села, а мне говорят, а вы у меня НЕ записаны :malicious: я в шоке, звоню своей врачихе - говорю я не записана на скрининг она в шоке тоже, говорит сейчас перезвоню разберусь (она сама меня на него записала при мне). Перезвонила и меня приняли. Врач сказала все, что я увидела мне понравилось иди с Богом! Но обещай не поправляться уж очень плохо малыша видно из за жирка. ЧСС у нас 148. Остальные параметры в теме напишу соответствующей.

 

Спасибо Натуля и Алла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

С отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, поздравляю с хорошим узи :flower:

 

Девочки, может есть у кого фитбол? размер 75 нормально или лучше поменьше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, у нас фитбол 75 см., меньше мне не надо было, очень удобная штука, потом еще укачивать удобно и заниматься на нем с малышом. Меньше мне было бы не удобно, хотя смотря для чего брать, может и меньший будет лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня вам всем и хорошего настроения.рада что все растем потихоньку читаю но не было возможности писать. Сама на больничной решила посидеть и вот после откроется моя тайна на работе а ч ведь устроилась три месяца назад переживаю очень но не чего не поделаешь.но еще девочки подскажите чем можно от укусов попадаться черт вернул вечером в парк выйти вот и страдаю. Всем хорошего на строения и радости

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Пузиков с недельками. Я в субботу тоже на узи была, девочку нам уже точно подтвердили, все параметры в норме, единственное по допплеру есть снижение справа в артерии, ставят фпн 1а степени. У меня со старшей дочкой тоже самое было, врач узи сказала, что видимо это моя особенность сосудов. Но блин моя гиня с меня не слезит теперь, в стационар отправлять начнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторника с округлением!!!

 

Kseny35 - Оксаночку и доченьку ее с

 

Ссылки скрыты.

 

104128774.jpg

ЮленькаМО -Юленьку и N78- Надюшу -

 

 

31P41M7xtC4.jpg

 

allvea, mama-surikat, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel

 

80704398.jpg

 

Всем пузикам Здоровья!!!!

 

Надюша N78 персонально для твоего Экватора

;)

 

torti%20%283%29.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, у нас фитбол 75 см., меньше мне не надо было, очень удобная штука, потом еще укачивать удобно и заниматься на нем с малышом. Меньше мне было бы не удобно, хотя смотря для чего брать, может и меньший будет лучше)
у меня рост 169см,почитала отзывы в тырнете,что до 175см лучше 65см,чтобы комфортно доставать до пола ногами :think1: у тебя какой рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик огромное спасибо.

Всех коллег с неделькой.

Вот и первая половина беременности позади. Остались в прошлом тошнотики и "собачий нюх" уже не такой активный. Появились первые радости, в виде шевелюшек от Скорпиоши. Девочки, наслаждаемся своим прекрасным положением. :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  158

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

post-283120-0-46695100-1466583758_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пузиков среды с недельками, экваторами и хорошими УЗИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с дочечками и сыночками!!! Всем здоровья и позитива. Кто болеет, срочно выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, 158

ты нормально доставала до пола?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, да, мне нормально) Может в магазине спросить, какой они посоветуют, может и попробовать дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗАТИКОВ

file.php?id=107621

 

lakomka_o, да, мне нормально) Может в магазине спросить, какой они посоветуют, может и попробовать дадут.

так и сделаю)) Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех сопузиков с недельками!!! Два вопроса есть- Дюфастон может снижать давление? У меня когда отслойка была гиня велела пить три раза в день дюф а утрик одну на ночь. Голова уже больше недели адски болит, давление 90-60 или 80-50 - тогда вообще мушки перед глазами. Кофе пью хоть и нельзя - и то не помогает. Может чтото можно принять ? Задолбалась(((

Два дня нет шевелений - повод для паники? Я и так на ужи уже трижды за три недели была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Бедная я НЕ пью прогестерон от него ужасная побочка. Выпила однажды утрик думала ласты склею так мне было плохо.. .А неужели нельзя вагинально его принимать?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети! Пузики среды - поздравляю с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

У кого ЭКВАТОР так же поздравляю и меня тоже! Здоровых малышей всем желаю!

 

Два дня нет шевелений - повод для паники? Я и так на ужи уже трижды за три недели была(((

не переживай...к вечеру отфутболит....у меня такая же паника постоянно) но как только запаникую...через несколько часов малыш сразу даёт о себе знать. Они же ещё такие маленькие и слабенькие...

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фитбол у нас есть, большой, вроде 90 см. Но я в магазине выбирала прямо надутые, пробовала на разные сесть. Но я сама высокая, и муж. Очень пригодился укачивать ребенка спать )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А можно поподробнее зачем фитбол нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...