Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

OlgK,  мы брали,чтобы ребенка укачивать,потом зарядкой с ребенком занимались на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с узи, сынуля) как и говрили в 13 недель. Ттт, все хорошо.Правда перенервничала я ого-го.
поздравляю с Марком Романовичем :flower: пусть всё и дальше будет хорошо :kiss2: Почему нервничала?

 

Добрый день! А можно поподробнее зачем фитбол нужен?
я планирую заниматься на нем,хорошо для мышц спины и живота даже просто сидеть на нем и пружинить :m0591: а потом и для малыша пригодится ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, утрржестан пить вообще не стоит. Его только вагинально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Поздравляю с сынулей! и с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, да потому что на узи 2 триместра в 1 б нашли порок у ребенка.С тех пор у меня прям бзик на эту тему.

 

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с сынулькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  с хорошим узи и с сынишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое.Я так переживала, не передать, узистка еще говорит, мальчик у вас, ой , а вы девочку хотели?Она меня просто помнит с прошлого раза.Да блин, просто здорового ребенка.Мне пол не важен вообще.Не в магазине же.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за поздравляшки, всех сопузиков Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel с округляшками,kurenie_beremennykh_5166289453720869.jpg а ЮленькаМО и N78 с экватором!!!

AD1453CC.jpegРастите большими и здоровенькими!!!

arisha mama, Kiseyka с отличными УЗИ!!! :flower: А мне завтра, тоже немножко беспокоюсь, но это наверное нормально в нашем состоянии :m0591:

galinavgv, если еще актуален вопрос по поводу укусов - попробуй уксусом помажь, я сама сегодня из леса, чесалась там целый день - комары зверствуют... Зато нахомячилась землянички и чернички :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все я сдалась докторам((( - кашель снова начался(((

Прописали теплое питье обильное, мукалтин, лизобакт, тантум - верде ( спрей), настойка прополиса - полоскание ( я стала делать ингаляции небулайзером, вместо полоскания) и навтизин ( взяла для деток до года), нас орка то уже и нет. Продолжаю дышать боржоми и мирамистином.

Поставили хронический назофарингит ( я такую болячку то и не знаю, якобы снова тоже самое, что было до этого возникло, но еще не запущенно)сказали не нервничать! Перестану болеть - как перестану ходить на работу... Типо особенность у меня такая((((

Эххх....

В этот раз кашель не такой сухой, а чуть с мокротой со вкусом боржоми, мукалтина, теперь и прополиса))))

На работе негодуют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля перетопчутся на работе. Хотя я хожу на работу. Дует в автобусе когда еду домой ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, а у меня тоже экватор :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  да я тоже так подумала... Но все равно, как то неудобно(((

сейчас пила молоко теплое с мукалтином - чуть не вывернуло(((( Малышу не понравилось(((

А мне полоскалок море назначили - не знаю когда все пить- дышать, пшикать....

Свет, ты со сквозняками поаккуратней... Вот меня накрыло... Читаю это могло все случится от недолеченного первого заболевания - рано мне больничный закрыли!!!! Какашки!!! Ну и кондеи, сквозняки, жара - пот, метро! Я с понедельника даже на работу стала на машине ездить пусть по 2 часа по пробкам в один конец - зато без инфекций и сквозняков холодных. Только толку то - все равно свалило меня(((

Ну может теперь доктора внимательнее отнесутся к факту беременности больной и не будут гнать на работу!!!

 

Лакомка_о - спасибо за пожелания! Я стараюсь и хочу быстрее что бы кашель не перешел в еще какую стадию...

 

Schatzinsel экватор - здорово! Поздравляю) еще чуть чуть и в декрет)

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля, выздоравливай!!! Больше отдыхай, питья воды и морса! Виферон в свечках можно с 14 нед. Посоветуйся с лечащим врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля, да что же такое. Хорош болеть,

Всем здоровья и радости от нашего самого прекрасного положения♡♥

У меня как-то и новостей нет, и написать нечего.

За всех переживаю, и всегда держу кулачки!

У нас тоже жара, но ветер бывает, всегда боюсь за дочку годовалую. Так-то легко совсем одеваю на улицу, сегодня так ждали дождик, а его не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, прости пожалуйста!! С прошедшим экватором!!! :D

38_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Удачного дня всем беременяшкам!

Пузикам четверга поздравления! У кого экватор, ура-ура!

Персонально Таню!!! Танюша, как здоровье? Выходи на связь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1307279_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, красотищааааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Пузиков четверга с округлением!

 

Девочки те кто прошел 2 скрининг подскажите есть ли у вас в заключение ИАЖ показатель и какой он у вас? ИАЖ - там где про воды написано должно стоять!

 

Рената Танюша + 19 неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

У меня ИАЖ 123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, в мл?

 

А у меня в сантиметрах он измерялся :Crazy: !

 

Прочитала в нете, что это карман в сантиметрах измеряют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...