Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

arisha mama, я вчера была в ЖК и эту жалобу озвучила. Г сказала носит бандаж, не снижать утрожестан и если я очень хочу может дать больничный. Девочки, а у меня совесть... на работе отпуска... и если еще я уйду... Хотя я понимаю, что дороже здоровье. Вот думаю на УЗИ сходить, посмотреть рубец и шейку. А еще кетоны в моче... надо сахар посмотреть(

 

У меня тоже судороги икроножных мышц. Но и с сыном это было. Тяжко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, не растраивайся на реакцию деток...ерунда это всё...они свыкнуться с этим и всё будет в порядке....моя доча тоже так же отреагировала, хотя ещё пару лет назад мечтала о братике или сестрёнке. А в этот раз когда я ей осторожно сказала, выпучила глаза, дико на меня смотрела..потом слёзы..я стала ей рассказывать как это здорово иметь маленького в доме, начала сравнивать малыша с её любимой кошкой, о которой она очень заботится...через неделю, она мнение моменяла...потом вобще забыла, что я Б..спрашивала за осенние каникулы в Лондон...я ей напомнила что у нас будет малышь, она конечно сново надулась..но быстро отошла...и вот уже прошло пару месяцев, она выбирает имя, смотрит в инете вещички для маленького, вчера поехали с ней вместе в магазин смотреть коляски..она в захлёб разглядывала детские игрушки, вещи, советывала какую коляску купить и т.д.

вобщем всё наладилось. Дай бог тебе сил и терпенее наладить взаимосвязь с твоим малышом и детками. Для меня было самое страшное - это реакция мамы....но тоже всё обошлось.

 

у меня тоже икры начинает по утрам сводить, когда подтягиваюсь..я сразу тяну ступни на себя..обхожусь без боли. Пью только магнезиум и фемибион 2 + D3

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судороги девочки это нехваток кальция,либо витамины пить,либо надо налегать на сыр,творог и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

 

Пузиков пятницы с недельками!!!

 

Девочки мой эндокринолог сказала икры сводит от нехватки витамина Д и кальция!

 

А еще кетоны в моче... надо сахар посмотреть(

 

Сколько кетонов Наташа? Они могут появиться не из за повышенного сахара, а из за того, что ты мало на ужин съела углеводов! Мне эндокринолог советует на ужин есть побольше и тогда утром нет у меня кетонов в моче. Я раза 3 в неделю делаю дома тесты на наличие кетонов и сахара в моче. Так вот если поем макарон на утро нет кетонов (ацетона).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  Наташ, у меня в ту беременность было жжение в районе рубца несколько раз. Прямо жгло и резь, рубец точно, я его с мочевым не спутаю, он у меня почти на лобке, очень низко. Я боялась очень, но на УЗИ говорили, что рубец состоятелен. Может правда растягивалось все? Сходи на УЗИ, если хочешь, надеюсь, что и у тебя все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ноги по утрам сводит, но девочки с кальцием аккуратнее, прежде чем пить его сдайте биохимию крови и посмотрите в каком он у вас состоянии. Мне в прошлую Б гинеколог просто так нащначила, я его купила, а папа сказал сначала сдашь, потом пить начнешь, в итоге у меня не то что нехватка, у меня оказывается его переизбыток был, Г как увидела анализы, смутилась, сказала таблетки конечно не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, я дура... даже не спросила сколько... Ну вот о чем думала(

Девочки, я опять сбегала в ЖК, думала УЗИ сделают, ха-ха, УЗИстка ушла уже, врач, которая может это сделать, пошла в отказ и позвала вечером к ней в платную клинику. Пойду, что делать, переживаю за шейку, рубец и вообще( Г сказала, что для истончения рубца рано. Короче, если что-то не понравится, могут в больницу отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташа лучше перебдеть как говориться мои тебе @@@@@@@@@@!

 

ta_1, Тут я полностью согласна просто так не пить лучше.. Мне эндокринолог назначила вит Д, но я его не принимаю... Не хочу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо, Свет, не хочу в больницу, что там на выходные со мной делать будут и кто? Боюсь, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Натуль может это дочка пальцами тычет тебе)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, тонус это((( Не сильный, но все же. Плацентация низкая. Шейка и рубец хорошие. Сижу в ЖК, жду Г. Доча лежит поперек, но бьет именно туда, где мне больно. Весим мы уже 400г и показали отчетливо девчачий пирожочек между ножками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, хотя в 9 лет уже должна понимать,но не обязана. Привыкнет,но,конечно,беседы нужно вести. Все-таки пока ума мало-как ни крути. И ты,и папа уделите сейчас деткам максимум внимания. И старшая по-возможности.

Знаешь,у меня родители ращвелись ,когда мне год был. А с отчимом мама начала жить,когда мне было 5-6 лет. Как я ревновала-не передать словами. Хотя мама убеждала меня,рассказывала,отчим со мной играл,внимание уделял. Но понимание,что мама больше не только моя-бооьно кололо. Позже осознала,поняла,но за тот период лаже стыдно))

Ситуация не 1 в 1. Но суть похожа.

Может она боится,что многие обязанности на нее повесят? Помогала ли она с младшим? Нравилось ли ей это?

 

Мы были вчера на скрининге. Полёт нормальный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, тонус это((( Не сильный, но все же. Плацентация низкая. Шейка и рубец хорошие. Сижу в ЖК, жду Г. Доча лежит поперек, но бьет именно туда, где мне больно. Весим мы уже 400г и показали отчетливо девчачий пирожочек между ножками)))

Наташа рада, что все хорошо. Тонус надо снимать конечно... Мы тоже 400 гр. весим :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо! Г прямо выпроваживает на больничный с понедельника. Начальница в гневе будет. Но здоровье мое и дочурки важнее! Будем по возможности отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Наташа, поздравляю с УЗИ! Вы такие большущие уже.

shoko-lad, когда младший родился, Диана маленькой была, всего два года. Конечно, я не нагружала ее ничем, да и она того времени вообще не помнит, фотки с удивлением рассматривает. Вчера уже отпустило ее, только забросала меня вопросами с ног до головы. Типа, как ты узнала, почему раньше не рассказала, где мы кроватку будем ставить и т.п.

 

А старшая не с нами, она не будет внимание уделять, думаю, что она вообще на нас обиделась, вчера ни разу не позвонила, хотя мы по несколько раз в день созваниваемся((( Она всегда очень болезненно воспринимала наши беременности. Я не лезу, звонить пока не буду, пусть переваривает

 

 

 

Petata, не расстраивайся! Детки просто от неожиданности так отреагировали, это просто ревность, что мама будет еще чья-то. Они привыкнут и полюбят младшего малышастика!!! А родители просто в силу возраста, предрассудков типа "Что люди скажут?" и т.д. так отреагировали, не обращай внимания, это ваш малыш, а постороннее мнение пропускай мимо себя

Да, скорее всего так. У наших родителей твердо заложено с советских времен, что детей в семье должно быть 1-2, а, если больше, то мама - лентяйка. которая не хочет работать на благо общества и вообще свиноматка((

 

Petata, держись, дорогая, реакция очень обидная, если честно.

От дочки вообще странная.По твоим описаниям, вроде она довольная ходила.Не могли свекры накрутить?

Постарайся абстрагироваться от всего негатива.

 

Мне кажется мой сын тоже болезненно воспримет.Сейчас уже начинаю подмечать его ревность.Напр., к папе котенок подходит наш, он сразу "уйди, не трогай, мой папа". Такая же тема с игрушками и прочим.Но это уже сад, жуткий собственник стал именно после сада.

Да нет, мы свекров раз в несколько месяцев видим, дети с ними наедине вообще никогда не бывают, это точно не они. Она уже получше. Вчера наезд один только был: "Я не пойму, вам что, троих детей мало было?" Я ответила, что Бог послал ребеночка, он уже есть, просто в животике, что же мы его убить должны теперь? Она, конечно, сразу "нет-нет-нет" А насчет ревности, знаю много семей, в которых этого не случается. может и у вас обойдется :flower:

 

Schatzinsel, ох, как же я хочу, чтобы и моя дочка оттаяла))) Очень надеюсь.

 

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Таня, спасибо! Тебе терпения! Не просто у вас, но наладится, обязательно! Сами же детки помогать будут с лялечкой и гордиться, что они старшие!!!

 

Всем привет! Хорших выходных!!!

Пузикам субботы поздравления!!!

 

Lana 813, Светулек, тебя персонально с 21 неделькой!!! Растите здоровенькими, да еще))) пиночков вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

 

shoko-lad,  с отличным скринингом Вас.

 

Petata,  Спасибо Танечка !

 

 

 

Lana 813, Светулек, тебя персонально с 21 неделькой!!! Растите здоровенькими, да еще))) пиночков вам!!!

 

Спасибо , Натуля :) ! Ждем пиночки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

21622154-collage-of-pregnant-Stock-Photo.jpg

 

Lana 813, Света, тебе скорейших шевелюшек!!!

aktivnosty-ploda-na-35-nedele-beremennosti.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибо Алла :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, с хорошим скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и позитивного воскресенья!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks , с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и прекрасного воскресенья! :flower:

Сегодняшним пузикам поздравления! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики))))

У кого недельки - поздравляю!

У нас жара такая, духота, дышать нечем(((( Шевелюшек нет со вчерашнего дня, переживаю((( Как там малыш такую жару переносит(((( Завтра на Узи запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин! Неделю назад прооечиоа молочницу вроде как. А второй день снова щамечаю довольно обильные белые выделения. Без запаха,чисто белые. Ну как так-то?

Нижнее бельё кипячу теперь,труханы только хб,с мужем чисто сон. Откуда?

 

Завтра на приём плановый . снова жаловаться буду:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня сейчас 18 недель и уже недели три болят мышцы паха при ходьбе...на кровати поварачиваться больно...кто -нибудь еще ощущает такой дискомфорт,как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...