Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813,  а почему до 22 недель споклйна??? А дальше то что???

Я вот анализы сдела - надеюсь Г не позвонит))))

 

А я вот бульбашки в животе чувствую, но мне кажется это кишечник.... Он, на удивление, у меня замечательно работает - как у утки! Позавтракала - Сработал, пообедала - сработал, на ночь - тоже святое дело...!!! У меня такого до берем. не было, иногда по 2 дня ничего не происходило((((

 

Вот думаю может эти бульбашки и есть ОНО самое???!!! Хотя, я ж помню те пиночки, 2 недели назад произошедшие!!!! Они особенные!!!!

 

Эххх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OlgK, Оля про 22 это она о шевелюшках сказала... Без паники.

 

Я тоже как то недели 2,5 вроде чувствовала.. а потом тишинааа... Врач говорит чувствуешь в 18 нед нет. в 20 нед тоже нет.. Говорит ну ладно не волнуйся до 22 недель. В Монииаге доктор тоже говорит животик толстый не волнуйся. Она трубочкой сразу сердечко услышала. А моя гиня говорит я в 20 недель не слышу СБ трубочкой... Вот такие врачи разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с шевелюшками тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с шевелюшками тебя!!! :flower:

Спасибо Алла... Честно не верю мож глюки :D :D :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, что-то у тебя прям на удивление редкие встречи с врачом, с 20-ти недель аж в 30 встречаться... Моя б воля, я б тоже пореже ходила... Главное, с малышастиком все хорошо!! А на счет УЗИ когда-то смотрела Комаровского, он сказал, что УЗИ нужно делать столько, сколько это необходимо... Ни одним ученым не доказан вред для детеныша...

 

Lana 813, Через пару дней уже убедишься наверняка, я сама только на третий день поверила :D

У меня вот муж детеныша не чувствует, хотя как по мне, пинается уже прилично... Но он как-то потише это делает, когда муж руку ложит, все маме достается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, пусть будут ОНИ!!! Шевелюшки из пузика!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишете "была бы моя воля", ну вас же не на аркане в жк тащут.

Моя назначает раз в 2 недели, я хожу реже, мне далеко ехать и смысла не вижу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ну не знаю... Просто скриннинги все нормальные, жалоб нет.

Счас анализы сдала - надеюсь тоже нормальные будут.

Я не знаю, с одной стороны чего лишний раз по больницам ходить - инфекцию собирать

( она ко мне липнет), а с другой стороны - многие ходят часто....чем я хуже - то?((( В общем я не знаю... Как то в растерянности, да и беременности не ощущаю.

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, пусть будут ОНИ!!! Шевелюшки из пузика!!! Поздравляю!!!

Натуль они-они мамку сегодня малыш активный.

 

Я точно думаю Алла ты права! Утром я перевернулась на бок, он с правого бока пинался, но не сильно. Сейчас на работе то около лобка, то с лева. Это думаю ОНО! Даже сейчас чувствую волнение нижу пупка! Ой как я рада!!!!!!!

 

OlgK, Оля анализы надо сдавать раз в 2 недели особенно моча! Ну или ты сдавай, а она тебе пусть звонит.

 

Я была на приеме 24. Она говорит приезжай через недельки три (но анализы не забывай сдавать). Она всегда на связи. Мне тоже ездить не близко. Но говорит если, что приезжай раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Основной смысл походов это сдача анализов мочи, проверка давления и осмотр на наличие отеков. У нас с 20 недель посещение каждые 2 недели, ходить конечно лень, но раз надо так надо) Для своего успокоения можешь рядом с домом просто мочу сдавать раз в 2-3 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,а у нас прием по явкам и явки выдают они в кабинете на следующий прием. В регистратуре запись ооочень надолго, записаться практически нереально. Т.е если я пропущу явку, мне все-равно ехать туда надо, чтоб явку дали еще одну. Так в кабинет еще пробиться надо. Вечно толпа желающих попасть в кабинет. Врач медленная и принимает с большим опозданием, хоть и по явкам... девочки все записаные, а сидят по часу. Я крайний раз пришла, передо мной один человек. Обрадовалась, что быстро в этот раз... но нет. Просидела аш 40 минут в коридоре. Вот поэтому и хотела бы ходить реже... )) да и каждый раз проблема, с кем оставить Ваню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я сегодня с УЗИ!!! Все у нас хорошо, крупная девочка у нас))) Срок ставят на неделю больше!!! Расстроилась чуть чуть что девочка, почему то уверена была что мальчишка! Но на все воля Божья! Люблю свою маленькую принцессу сильно сильно))))

 

Плацента у нас стала по задней стенке, но низковато - 4,4 см от зева. Врач сказала что должна подняться! Шевелюшек до сих пор не ощущаю, хотя малышка вертиться там как обезьянка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас тоже прием по назначению, если пропущу - нужно будет брать назначение на другой день, т.е. ходить туда еще один лишний раз... Смысла не вижу... Если очень нужно, то во время приема прошу следующий на другой день назначить, если мне не подходит... Да и в принципе - я не врач, если сказали, что нужно прийти - я иду, тем более дома сижу, а поликлиника у меня в соседнем дворе... Просто не люблю по больницам ходить...

Ола-ла-ла, с отличным УЗИ!!! Девчонку будешь любить еще больше мальчишки)))

Lana 813, здорово!!! Пусть радует малыш своими шевелюшками!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Оля почему низко? Норма 44 мм выше зева, это не считается низко!

 

И да уже писала у моей подружки плацента поднялась к 30 неделям! Главное беречься!

 

 

Lana 813, здорово!!! Пусть радует малыш своими шевелюшками!!! :D

Спасибо, Алла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так здорово, что у всех всё здорово! Пусть и дальше так будет!

Кто то уже начал приданое покупать?

И как то совсем уж тихо на форуме.. Вы все в ВК? Дайте ссыль чтоли на группу... Я правда в ВК не общаюсь почти, но зарегестрированна была.. пароль бы вспомнить свой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с работы тащиться.поэтому реже хожу.у нас явок нет и без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу до 14 недель каждые 2 недели бегала со своими тараканами.. Потом раз в месяц. Вообще раз в месяц явки здесь, но можно и чаще/реже.. Нет такого, что вот "приди кровь из носа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, с хорошим УЗИ и девчушкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то уже начал приданое покупать?

мы уже коляску заказали....и пеленельный столик по объявлению уже договорилась заберём. Решили б/у взять..мне с дочей не больше восьми месяцев пригодился..тоже б/у брали. Коляску конечно только новую, но не дорогую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то уже начал приданое покупать?

У нас все от старшей остается: коляска, кроватка, вещи... правда, если мальчик будет, то кое-что из вещичек надо будет приобрести, но пока это еще не известно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в работе. Отчет скоро.

О приданном : муж запретил, что либо покупать. Свекровь тоже такого мнения. Мы решили принимать подарки в виде приданного. Кроватка стоит уже год в гараже, взяли у соседей они отдавали. Вещи на первое время подружки отдадут у которых мальчики. Еще какие то пеленки от нас с сестрой остались. Мама тоже собрала пакет. Коляску мама и сестра подарят. Комплект в кроватку + одеяло и подушку подруга дарит на рождение. Еще у кумы дочки, но думаю тоже, что то перепадет. Вот нам пеленальный комод надо купить. Собрать аптечку в рд ну и на выписку вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Свет, ну я так рада за вас с сынишкой!!! УРА-УРА!!! Дождалась, мамочка!!! :girl_dance:

 

Девочки, я вовсю думаю о приданом... Ничего пока не покупала, разгребаю на аче вещи сынишки, откладываю унисекс. Коляски присматриваю, будем брать, кога в декрет выйду. Кроватка есть. На выписку тоже надо покупать... :love::kiss2:

 

Ола-ла-ла, с дочечкой!!! :flower:

 

Я к врачу до 14 недель каждые 2 недели бегала со своими тараканами.. Потом раз в месяц. Вообще раз в месяц явки здесь, но можно и чаще/реже.. Нет такого, что вот "приди кровь из носа"

ну хватит убегать отсюда((( давайте здесь общаться!!! :friend: а то грустно, скоро никого не останется :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я со скрининга. Мальчика подтвердили, здоров по всем показателям! Шейка хорошая, плацента поднялась. Кароч....ехххууууууу!!!!!!! Уезжаем на месяц отдыхать!

 

Обожаю своего Вадима Анатольевича. Уже 300гр, мужИИИк! :-)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с отличным скринингом и с мальчиком!!! Хорошо отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Katif, с отличным УЗИ и с сынишкой!!!

Сопузиков - Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

257.jpg

 

У нас сегодня экватор!!! УРРРААААА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...