Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

пузиков среды с округлением! Здоровья и позитива! :flower:

 

allvea, Алла с экватором!!! :girl_bye::girl_dance:

 

Katif, поздравляю с сыночком!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea, Поздравляю с экватором!

 

Ссылки скрыты.

 

девочки пузики с недельками нас!

 

 

Katif, с сыночком! ещё один паЦан!

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

Всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну хватит убегать отсюда((( давайте здесь общаться!!! :friend: а то грустно, скоро никого не останется :girl_cray:

Я не убегаю… сама вот только хотела узнать куда все разбежались… совсем тишина здесь…

Всем привет! Я со скрининга. Мальчика подтвердили, здоров по всем показателям! Шейка хорошая, плацента поднялась. Кароч....ехххууууууу!!!!!!! Уезжаем на месяц отдыхать!

 

Обожаю своего Вадима Анатольевича. Уже 300гр, мужИИИк! :-)

Ура! Поздравляю!

 

Нам тоже мальчика рассмотрели…

Имя выбрать никак не могу … Слишком у меня исходных данных для отбора много))

 

Неделек поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Спасибо за поздравления, вчера был экватор и на УЗИ сказали, что мальчик у нас! !!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мне вчера девченку подтвердили!бабушка счастлива!По сроку даже 21 неделю написали,а ножки вообще на 22.Длинноногая в папу,видимо.Вот только плацента низко, на первом ужи ничего не говорили,она же опуститься не могла,как я понимаю?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

Darina9, с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, от души поздравляю! какие новости прекрасные! :kiss2:

 

Darina9, с плацентой та же фигня... даже по 1 скринигу написано, что по переней стенке... а на втором оказалась по задней и низкое прикрепление((( Врачи успокаивают, говорят, должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

 

Darina9, могла плацента опуститься по идее... Если ты таскаешь тяжести... устаешь, мало отдыхаешь.

 

Kseny35- Ксюшеньку и её доченьку с +22 недельками!

0_2c3fc_33bb086d_XL.jpg

ЮленькаМО, Юляшу с Матюшей и N78- Натулю с дочей с + 21 неделькой!

 

seks-vo-vremya-beremennosti.jpg

1407482791_53167_0.jpg

 

 

allvea- Аллу с Экватором!

d5f301ac7f819fa133a170a4c6418068.jpg

mama-surikat, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel - с недельками!

 

moda_dlya_beremennyh_osen_zima_2015_2016_3.jpg

 

6ffc6648afad22508ab38c3c84e36cc1.jpg

 

514.jpg

 

Lana 813, Свет, ну я так рада за вас с сынишкой!!! УРА-УРА!!! Дождалась, мамочка!!! :girl_dance:

Спасибо, Натуля! Дождалась и так рада этим шевелюшкам :love:

 

 

ну хватит убегать отсюда((( давайте здесь общаться!!! :friend: а то грустно, скоро никого не останется :girl_cray:

Натуль, а нас в ВК не так уж и много. Девочки разбежались скорее всего из за занятости или просто в отпуске... Лето, жара, куча дел в переди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :girl_bye: давненько к вам не заглядывала :confusion:

Ссылки скрыты.

так класно,все знают кто в пузе сидит.............а я после скрининга больше не была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) читаю и радуюсь за тех, кто знает пол и у кого все хорошо))) молодцы)) а мы вот 4 июля на узи пойдем..переживания как перед первым :mamamia: а малыш шевелиться у нас стал не только перед сном и в положении лежа,а намного чаще и четче)))) дождалась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плацента низко, сколько см от зева? У мкеня 4.2 см, г сказала низко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня 4,4, тоже гиня сказала что низко(((( Но сказала что с ростом матки должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana ,значит могла.По работе каждый день по 10 км ходу с рюкзачком,домой как сбитая кашка приползаю.Ну и домашние дела никто не отменял

 

У меня 38 мм о зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плацента низко, сколько см от зева? У мкеня 4.2 см, г сказала низко(((

а я и не знаю сколько у меня :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 20мм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плацента низко, сколько см от зева? У мкеня 4.2 см, г сказала низко(((

 

У меня на узи 20\1 июня было 48 мм от зева. Девочка у нас тут лежит сейчас в больнице и ей сказали 44 мм и выше это хорошо, а что ниже это низкооо.

Вот поэтому я и написала Дарине, что норма от 44 мм считается.

 

И не волнуйтесь надо просто беречься плацента еще поднимется. Хотя тут вычитала сейчас про 7 см. :Crazy:

 

Важным моментом, является расположение плаценты:

  • менее, чем на 6 см (на практике 2 см) от внутреннего зева матки – низкая плацентация;
  • более 6-ти см от выхода (внутреннего зева) матки – нормальное положение плаценты.

 

Считается, что до 36 недели положение плаценты вполне может измениться.

 

Так, что девочки БЕЗ паники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на УЗИ, надо спросить сколько у меня. Знаю что ШМ 36 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здоровья!!! ))) Эххх.... я как мантру это все повторяю уже!!!

Вышла на работу - пузико уже секут тетеньки))))))

Так я теперь о шевелюшках.... сижу - прислушиваюсь к себе и понимаю...., кажется, что это не в животе бульбашки - а это мелкому не нравится что я сижу на стуле. Так забано... не пиночки - а как будто пузырики там лопаются...

То нет нет ничего - то как начнется - и от неожиданности - организм аж замирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana ,значит могла.По работе каждый день по 10 км ходу с рюкзачком,домой как сбитая кашка приползаю.Ну и домашние дела никто не отменял

 

У меня 38 мм о зева

С рюкзаком это еще не страшно.. Но блин 10 км это уж через чур надо беречь себя и малыша!

 

У меня сейчас немного запущено хозяйство, но реально я забила на все сейчас! Муж готовит, помогает мне готовить, уборка, стирка на нем, хотя стирает то автомат.

 

OlgK, я тоже сижу и чувствую малыш мама я тут... ой нет уже тут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули всем здравствуйте!)))сейчас идет 19-я неделя беременности...начинает расти живот...через полторы недели пригласили на свадьбу...а я не могу выбрать удачное платье....подскажите сайт,где вы покупаете вещи...может кто на вайлдберизе заказывал удачный вариант)))))р-р у меня 48...в городе уже все магазины объездила....конкретно одежда для беременных-это кошмар....а обычные-то велики-то малы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светочек, спасибоооо. Каждый раз жду какую картинку ты мне пришлешь на очередную недельку.))) желающим, присоединиться к нам в контакте!!! Добавляйтесь, ко мне в друзья

Ссылки скрыты.

, я добавлю вас в чат...группы у нас нет!!! Только закрытый чат, для своих))) при запросе в друзья пишите, что вы из ноябрят, чтоб я не пропустила вас. Всех ждем, всем рады!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светочек, спасибоооо. Каждый раз жду какую картинку ты мне пришлешь на очередную недельку.))) желающим, присоединиться к нам в контакте!!! Добавляйтесь, ко мне в друзья

Ссылки скрыты.

, я добавлю вас в чат...группы у нас нет!!! Только закрытый чат, для своих))) при запросе в друзья пишите, что вы из ноябрят, чтоб я не пропустила вас. Всех ждем, всем рады!!!

Постучалась в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35

Я тоже постучалась к тебе.

 

Девочки, у меня плацента 1 см от зева. Г сегодня обратила внимание на это, но без паники. Типа рано ещё. В 16 недель было краевое. В 21 вот 1 см...

Но мы пока ветрянкой озабочены больше.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за поздравления, всех с отличными результатами УЗИ и с шевелюшками!!!

Нам сегодня окна меняли, все три за один день - я уже варенная, хотя особо ничего не делала, немножко попылесосила, пока муж не пришел, немножко позаметала, когда могла веник у рабочих или хозяина квартиры отобрать, правда полы помыла все... И все... Блин, я раньше такой объем меньше чем за час делала, а сегодня часа на три растянула с перерывами на отдых, чувствую себя какой-то не собой...

то ли еще будет :D

Верадель, я на вайлдберизе могу порекомендовать удачную модель джинсов, и то они на сейчас жаркие, это ближе к осени уже одевать опять буду, а сейчас ничего нарядного не беру - только уютный трикотаж, но мне особо ходить некуда, я то не работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, я бы взяла длинное платье до пола - с открытыми руками и расширяющееся от груди - пузики всегда так мило в них смотрятся + празднично :)

 

Девочки, всех с хорошими УЗИ!!!! С мальчиками и девочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...