Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

allvea

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)))

Я ходила на УЗИ. Отписалась вконтакте, а здесь нет, кажется. Мы ждем сына))) Все бы хорошо, но не показали мне его, только мужское достоинство. И фотку не сделали. И узистка напугала, что у него все размеры не правильные. Ножки и ручки на один срок, голова на другой, живот на третий. В общем, надо идти в другое место, хоть бы посмотреть самой...

В остальном все хорошо у нас. Все, кроме моей мамы достаточно позитивны, младшие дети так вообще воодушевлены появлением брата. Слава Богу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Отмечусь давно не была)))

Доча 83 Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka с недельками вас!

 

нам на скрининге в 20 недель еще одного сыночка углядели. Плацента с первого скрининга поднялась, - была по краю зева, теперь на 2,8 см выше. Шейка тоже коротковата - 30 мм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с хорошими скринингами!

Пузиков чктверга с округлением!

 

Petata, с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Спасибо за поздравлялки!

Сопузиков четверга с недельками и округляшками!

А я завтра иду на скрининг к якобы супер -пупер узисту по отзывам. По направлению через недельку схожу, но тут мне не нравится то,что они просят принести первое УЗИ. Не понимаю для чего. Копаться в недочетах другого специалиста? Или подтвердить его заключение.

Девочки, у кого-нибудь есть запоры?как вы боритесь с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

x_6026f723.jpg

 

Petata,с экватором и с сынишкой!!!

dO-OvYqMsUQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками :)

Я сегодня на Узи,может пол узнаем...... И при каждом Узи срок меняется, уже ПДР на 1.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, на счет запоров - я поняла для себя, как их предотвращать - кушать побольше продуктов, содержащих клетчатку (овощи, фрукты, гречку), пить воду и кефир и поменьше употреблять продуктов содержащих клейковину (мучное, макароны, рис, сладости). Хотя бывают все же сложности - тогда старым дедовским методом - мыло в попу :confusion: Хотя есть вроде миниклизмы разрешенные беременным, но у меня пока прям таких сложностей еще не было...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, удачи тебе на УЗИ и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо

У меня тоже, то отлично со стулом то тишина....... а до Б я план перевыполняла в этом месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

 

Petata,&nbsp

Таня, не пожалей 2500 и приедь к нам в Подольск к Неплохову. Он очень квалифицированный доктор. Акушерским узи занимается десятки лет.

 

Раньше к нему за месяц записываться нужно было, а сейчас спокойней. Говорят даже на текущую неделю есть записи. Ну если не эту, то в течении 10 дней точно должны найти время.

 

Ой... с сыночком тебя!

 

Мальчуковая волна :-)))

 

nick_greedka

Про запоры: по многочисленным отзывам очень помогает киви утром.

 

Но лично я сижу на алыче и нектаринах. Люблю очень...

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви да, как спаситель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, Киви действительно помогает, я не с утра кушала, а вечером 2 шт. - и на следующий день все отлично было, попробуй может и тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузика ноября!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Доча 83, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka

 

poziruy-10-luchshix-poz-dlya-fotosessii-beremennyx-05.jpg

20935649.jpg

 

 

 

Танюша с Экватором тебя и сыночка!

 

67.jpg

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Кулачки на узи @@@@@@@@@@@@!

 

А мы сегодня отмечаем Пять месяцев Беременности!!! Календарных

:)

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Кулачки на узи @@@@@@@@@@@@!

 

 

А мы сегодня отмечаем Пять месяцев Беременности!!! Календарных

:)

спасибо ) с 5 месяцами вас :t8313:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 месяцами вас :t8313:

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня отмечаем Пять месяцев Беременности!!! Календарных

:)

Здорово!!! Растите большими и здоровенькими!!!

wpid-5let.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Растите большими и здоровенькими!!!

wpid-5let.jpg

Спасибо, Алла! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с приема гинеколога, у меня шейка по УЗИ 36мм, она мне до 28 недель решила оставить утрик в поддержке, правда теперь по 100 дозировка... Кому-то прогестероновую поддержку уже отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с приема гинеколога, у меня шейка по УЗИ 36мм, она мне до 28 недель решила оставить утрик в поддержке, правда теперь по 100 дозировка... Кому-то прогестероновую поддержку уже отменили?

у меня тоже была 36, я сама спросила чтоб уменьшить.....сказала Г если нет болей и выделений убрать 100 а оставить 300. Сегодня ШМ 33. Я неделю по 300 ставлю.

 

На УЗИ пол не увидели :( а так все посмотрели :) срок ставят все таки больше я и линеечку поменяла :) малыш так кисть руки сжимал,я думала экран целовать начну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с отличным УЗИ!!! Нашего полку с неизвестным полом тоже прибавляется :D Я вот сегодня чуть на платное УЗИ не записалась, хорошо, что в клинике трубку не взяли - видимо не судьба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на скрининге, заключение можно узнать только у врача. Только пол сказала-девочка и вес 380 гр. Я спросила все ли в порядке, в ответ получила "анатомически да".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на скрининге, заключение можно узнать только у врача. Только пол сказала-девочка и вес 380 гр. Я спросила все ли в порядке, в ответ получила "анатомически да".

интересный ответ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, вот , не мне одной такая узистка досталась. Моя сказала - родите и узнаете, все ли нормально(((

 

allvea, я сама себе утрик в неполные 16 недель отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, с девочкой тебя!!! Ну анатомически - это сейчас основное исследование, как я понимаю... Так что все хорошо!!!

 

Petata, ну вот я сама не рискую... У нас же не естественная беременность, а инсеминация, с поддержкой прогестероном с первого дня, поэтому кто его знает, как себя организм поведет... Ты ведь утрик начинала при мазне пить, а у меня он просто в назначении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Алла я тоже мечтала , что отменят утрик. Какой там. Гематолог в 14 недель с 600 на 400 перевел. А 20 была у гинеколога в Монииаге та до 26 оставила 400. Участковая сказала может и дольше. Я утрик сначало колола в уколах , затем на таблы перешла. А начала его из за низкого прогика он падал и падал.

 

Kotisha,  поздравляю с доченькой. И да согласна не волнуйся они же правда смотрят анатомию на 2 скрине ручки , ножки , органы , голова все как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...