Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ой, девоньки, почихайте на меня, пожалуйста. Сегодня 10дц и тестики на овулю +. Согласна на токсикозные чихи!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Казачк@, ой, я с сыном до 12, в неудачную - до 12 и с дочкой - до 16-ой :((((((

 

Светлая_life, ААААПППППЧЧЧХИИИИИ!!!!!!!! Старайтесь там вовсю!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо! поймала!!! Уж пыхтим и березка моя любимая стойка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ СТАРАЛИСЬ)))))2 дня подряд и эти 2 дня полосатился тест на овулю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, и Вам успехов - мы Вас очень ждем девочки - будете у нас самые маленькие :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светлая_life, а вот я всегда делала березку, а в этом цикле нет - ни разу :))))) и получилось, так что даже не знаю - помогает она или нет - думаю, что они такие шустрики, что и без наших березок добегают до цели :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, кто решается на третих-четвертых деток!!! Я так долго не могла заБ первым, что вот только к его пяти годам поняла, что готова полюбить еще одного малыша! Глупая, да? А сейчас так хочу, что просто не могу!!!

 

А березка-это для самоуспокоения! Хуже от нее точно не будет, а вдруг они каааак провалятся куда надо)))). Забавно, вы тут уже токсикозите во всю, а мы все овулю ловим!!!!!! Будем вас догонять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей, скорей догоняйте!!))) будем вместе токсикозить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))буду надеется)))))очень-очень))

 

Девочки, вы такие молодцы, кто решается на третих-четвертых деток!!! Я так долго не могла заБ первым, что вот только к его пяти годам поняла, что готова полюбить еще одного малыша! Глупая, да? А сейчас так хочу, что просто не могу!!!

 

А березка-это для самоуспокоения! Хуже от нее точно не будет, а вдруг они каааак провалятся куда надо)))). Забавно, вы тут уже токсикозите во всю, а мы все овулю ловим!!!!!! Будем вас догонять!!!

да,и правда забавно,кто-то токсикозит,кто-то овулю ловит.Я на вторую 7 лет решалась ,а 3 -го и 4 -го прям очень хотелось,почти и сомнений не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на второго долго решалась, а как получилось - сразу зб :(, вот после этого вообще башню снесло - так хотелось малыша - с новым малышом любовь не делится, а умножается. А понимаешь это только родив второго - поэтому на второго сложнее решится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофеман еще тот.Без кофе считай день пропал.Но стараюсь не крепкий и 1-2 чашки и все

 

у меня тоже при задерки 4 дня тест был не сильно яркий.А сейчас сровнялись уже.Чему я ооочень рада

 

Я сегодня тоже ночью резко встала что меня аж затошнило сильно.

Девочки вас беспокоит частые пописы на протяжение для и ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  я, вроде, чаще стала бегать писать. Но это может из за долгих выходных и застолий, тк и пить больше стала))) да и просто проверить, все ли ТАМ нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, У меня тоже мания какая то постоянно когда бегаю в туалет вечно все рассматриваю.Я наверно больная.Наверно вздохну с облегчением когда пойду на узи и услышу наше сердечко

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,всех с праздником весны,с женским днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,всех с праздником весны,с женским днем!

всех с праздником!!! весны вам в душе, и всем исполнение ваших заветных желаний в этот весенний праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с 8 Марта! С весной! Будьте здоровы, счастливы, любимы!!! Пусть детки не болеют и только радуют! Пусть исполняются заветные желания! Ваши подарочки у вас в животиках!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с праздником :)

а меня вчера токс похоже накрыл....весь день зелененькая ходила, от запахов цветов мутило (очень актуально...). И вообще ощущение, как будто отходняк очень сильный :Crazy:

а еще я сегодня на узи иду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с праздником :)

а меня вчера токс похоже накрыл....весь день зелененькая ходила, от запахов цветов мутило (очень актуально...). И вообще ощущение, как будто отходняк очень сильный :Crazy:

а еще я сегодня на узи иду....

ждём от вас хороших новостей после УЗИ))) у меня вот сегодня что то самочувствие не очень и подташнивает и съесть что то охота)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты на овулю заметно побледнели,а температура 36.6 пока что.Надеюсь завтра-послезавтра поднимется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!! Весны и солнца в душе и сердце!!!

Я сейчас иду на повторную сдачу ХГЧ, хотя, конечно же, уже очень хочется на Узи, но понимаю, что совсем рано!!

У меня токса и с дочкой не было, и сейчас тихо))

Девочки, а на ранних сроках но-шпу (дротаверин) можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!! Весны и солнца в душе и сердце!!!������

Я сейчас иду на повторную сдачу ХГЧ, хотя, конечно же, уже очень хочется на Узи, но понимаю, что совсем рано!!

У меня токса и с дочкой не было, и сейчас тихо))

Девочки, а на ранних сроках но-шпу (дротаверин) можно?

отпишитесь потом результат. да я пью но-шпу. тоже завтра хочу сдать у меня 14 дпо хгч был 266,завтра 20 дпо надо сдать и через недельку мне можно на УЗИ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть выделения(белые творожные),не знаю может это ост.после таб.утрож. которая в ночь вставляю, не зуда не какого дискомфорта у меня нет в течении дня.вот и не знаю что это,у многих читала появляться молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас, наших ама, ддочек и бабушек -с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Lexx, отличного УЗИ - жде с хорошими новостями!

 

Доча83, на красивые цифры @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, у меня помню тоже утрожестан вытекал, но как это выглядело уже не скажу...и молочница была в конце беременности, но сопровождалась зудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте о результатах УЗИ еще записывать в отдельной темке ;)

 

Про выделения - вроде это норма кремового цвета в начале Б - у меня есть чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...