Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petataс мальчишкой и с экватором!!! Пусть все будет хорошо! Это узи у тебя уже было плановое или еще пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже не отменили ни утрожестан, ни дюфастон. Дюфастон врач сказала начнёт отменять с 24 недели, утрик с 36. Не знаю с чем это связана, но врачу своему доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад я потихоньку начала снижать Утрожестан и довела до 200 на ночь... и тонус(, будь он неладен. Г увеличила дозу до 600. Я сегодня тихонько на 500 перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Я тоже на утрике еще с момента планирования, врач уменьшила дозу до 200 на ночь и так до 28-36 недель! Сказала что утрик не позволит шейке матки раскрыться раньше положенного времени! Я своему врачу доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слезла с утрика в 17+4. Сама начала принимать и сама слезла) в понедельник на УЗИ нам уже... очень налеюсь, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у нас на 80% девочка будет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

pregnent_12.jpg

Почитала вас и поняла, что 100 утрика на ночь - это минимум, с которым нужно смириться... Просто так уже надоело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petataс мальчишкой и с экватором!!! Пусть все будет хорошо! Это узи у тебя уже было плановое или еще пойдешь?

Это я платно ходила. Надеюсь, что плановое впереди. Если талончики будут. Тебе в понедельник отличного УЗИ!

 

Petata,Ты ведь утрик начинала при мазне пить, а у меня он просто в назначении...

Не, не при мазне, а при желтых выделениях. Сама себе назначила, сама и отменила. Я ж на учет в 17 недель еле встала, неохота было туда идти

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, поздравляю с девочкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Пузикам пятницы поздравления! Всем здоровья!

 

VicNats,  с дочуркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

 

И мне ещё утрожестан оставили. По 200 на ночь :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, получше. В понедельник на работу. Я бы не выходилаи Г хотела подержать еще, но начальница в отпуск уходит со вторника. Надо ее заменить, чтобы я после ее возврашения посвободнее была. Тонус поменьше)

 

Lana 813, Свет, ты когда в МОНИИАГ теперь? Я 6 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Пузиков Пятницы с округлением!!!

 

10-02-16-1050482.jpg

 

Lana 813, Свет, ты когда в МОНИИАГ теперь? Я 6 июля.

 

Натуль я 18 июля следующий раз. Потом 20 на узи записалась.

 

allvea, Алла не то, что надоел заболбал!!! Да и финансово денег сосет не мерено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да, я тоже иной раз думаю, сколько всего можно было бы прикупить, если бы столько не расходовала на утрик, но успокаиваю себя тем, что это расходы на здоровье детеныша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Этим Алла и живем! А я уколы гепарина колю. Инсулин благо бесплатно дают. Но если б че я б уже разорилась :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот прямо мои мысли читаете))) Я про Утрики и надоел и по деньгам...

Я сейчас ещё и на МагнеВ6 перешла с Магнелиса (ни фига не помогал), ОЧЕНЬ ощутимо по деньгам :dash_kolob_girl:

Блин, я коляски смотрю :mama_: как же хочется купить уже, не могу прямо :strashno:

 

Lana 813, Свет, я все тешу себя надеждой что мы пересечемся там))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот прямо мои мысли читаете))) Я про Утрики и надоел и по деньгам...

Я сейчас ещё и на МагнеВ6 перешла с Магнелиса (ни фига не помогал), ОЧЕНЬ ощутимо по деньгам :dash_kolob_girl:

Блин, я коляски смотрю :mama_: как же хочется купить уже, не могу прямо :strashno:

 

Lana 813, Свет, я все тешу себя надеждой что мы пересечемся там))) :Crazy:

Наташа, а ты по сколько магнелиса/магния пьешь?

 

Я пила Магнелис по 6 шт. Потом вроде тонус не беспокоил, начала по 3 пить. Так зараза опять пошли спазмы в низу живота. Папаверин мне перестал помогать. Врач говорит пей как тебе удобно можешь по 6шт. Так и пью по 6шт.

 

На коляски у меня пока нет телодвижений. Что смотрю в инете ни чего как то не могу понять. Надо в реале, а в реале я была только 1 раз и мы с Серегой не пришли к 1 варианту :Crazy: !

 

Наташа встретимся. Вот если все срастется то в августе я буду в отпуске спецом приеду на встречу с тобой! ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, я пила Магнелис и по 6, и по 4 таблетки ы день, потом перестала (Г сама сказала не надо все время пить). Потом, когда придавило, снова начала и папаверин в попу, ничего не брало( Как только перешла на МагнеВ6 и У увеличенный полегчало. Уж не знаю, что конкретно подействовало.

Я тоже в августе перед декретом остаток отпуска буду брать))) Увидимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в группу )) сейчас у нас 16 недель. Так долго шли к нашему малышу.... Что тебе шарахаюсь от всего ... И я уже , наверное, переболела всем, чем только могла, собрала все болячки.. Целый месяц выкарабкиваюсь... Пила антибиотики... Поначитаюсь, то страшно охватывает от болезней- всякие вирусы и инфекции, то от антибиотиков и лечения... Короче, голова кругом... Мама говорит, что мало кто ничем совсем не болеет во время беременности... Расскажите, успокойте))как у вас протекают недельки. Спасибо вам за понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, Привет! Добро пожаловать!

Мама твоя права - мало кто ничем не болеет за 9 месяцев. Я вот тоже то насморк. то горло....а на 16 ти неделях острый трахеит/бронхит словила. Пила антибиотик. Делали второй скриннинг - тьфу тьфу. все хорошо - растем с опережением. Через 2 недели после больничного - снова заболела - горло - насморк. но вовремя видимо поймала все это небулайзером и обошлась недельным больничным и ингалациями)

 

А вообще - надо беречь себя! Моя Г ругается на меня - говорит не берегу себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, Добро пожаловать! А когда тебе ПДР ставят?

И врачи, что говорят по поводу твоей простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, Добро пожаловать! А когда тебе ПДР ставят?

И врачи, что говорят по поводу твоей простуды?

привет!! Пока еще ничего не сказали, на след неделе буду трясти пдр. У меня она сама с трудом считает. Лапара была и о поздняя. Разгул почти в 2 месяца.А первый скрининг был 1 июня-12 недель поставили. Пока ничего не говорят. Говорят: Бог дал ребенка, даст и силы и мол судьба уже у него есть... Ну и Ерунду говорят, короче...По поводу простуды...Да получилось посерьезнее. 29 мая попала в больницу- подозрение на аппендицит, в итоге через сутки начали лечить пиелонефрит - Арлет ( амоксицилин вроде как , из них), там же подцепила орз, которая молниеносно перешла в острый бронхит. Ингаляции : пульмикорт 4 раза... Физраствор... Стало чуть легче. И в последствии в бронхоспазм( до сих пор кашель иногда появляется) ну и апогей всего- двусторонний гайморит-если бы не заболела голова и не отекли глаза, может и не подумала, что он. В итоге - 5 проколов и кукушка. Теперь вроде полегче. Пазухи промывали фурацилином и закладывали цефриаксон( кажется) и каплями капала рино стоп- детскими. Тут уж врач настоял.в общем арсенале еще был окомистин( лопнули сосуды в глазу от кашля), виферон( от вируса), в общем тьмаи непроверенных лекарств. Долечиваю гайморит и Пью за месяц вторые антибиотики - вильпрафен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, ну нифига себе, сколько ты подхватила! А моча, кровь в норме?

Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, ну нифига себе, сколько ты подхватила! А моча, кровь в норме?

Добро пожаловать

сейчас вроде моча более менее, кровь не знаю. Буду в ближ время сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...