Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ляя, добро пожаловать, не болей больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Всем здоровья и побольше))

 

А у меня какой то странный врач узи, на втором скрининге попросила шейку померить, а он говорит "зачем, что ты от нее хочешь?" :think1: по животу видно не было, а трансвагинально я не настояла посмотреть.

 

Теперь записалась к нему снова на узи чисто для того, чтоб померить таки шейку, интересно что он в этот раз мне скажет :Crazy: прошло 3 недели, наверно скажет - че я вообще так часто бегаю к нему :D. Вот как аргументировать "что я от нее хочу"?

 

Но это же нормально, что я хочу знать длину шейки? У меня подруга второго носит - вообще ни в чем не разбирается и не заморачивается, врач сказал все в норме и ладно, счастливая женщина, а я тут все контролирую и за все переживаю, начинаю чувствовать себя какой то ненормальной.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, Мне врач в Монииаге сказала на скрининге обязательно попроси посмотреть шейку. На руках у меня было узи от 16 недель. И говорит шейку конечно же не мерили и не смотрели. Говорю ну так то да.. И прийдя на узи на 2 скрин я просила врача, она пошла мне на встречу, хотя говорит, почему врач не написала в направление об этом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, а УЗИ бесплатное было? Странно, что специалист такое отвечает. Я понимаю, если каждый день бегвть измерять шейку, но на скрининге?! Никому нет дела, кроме самой мамочки до здоровья ее пуза(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, эхх...я наверное как твоя подруга - я тоже понятия не имею какая у меня шейка) ... Главное что все нормально!!!

А также... нервничать нельзя. волноваться и болеть)))))

Я теперь даже по пробкам езжу с довольным - мечтающим лицом и всех люблю. даже тех кто лезет. подрезает и раздражает)

Я к чему - главное без нервов! В любом случае врач же сказал что все нормально - значит все нормально! А если что - то не так - то только врач может корректно скорректировать что либо.

 

Вот мы - вообще узи не любим и я там не частая гостья) Зачем лишний раз вторгаться в закрытый мир малыша?!

 

Что - то я философствую! Простите девочки!!!

 

А до отпуска осталась неделька!!!!Урааааааааа))))))

15 июля - мы идем на концерт!!!! Интересно как малыш отреагирует)

А еще... еще... вот вы пишите про предполагаемую дату родов - а я не знаю... По моим подсчетам или на день рождения моей мамы или на день рождения мамы мужа ))))) Врачи мне этот день ИКС - не говорили еще.... да я и не спрашивала о таком... и я не знаю вес малыша и его рост... Вот смотрю на линеечку и прикидываю...а еще смотрю с удивлением на растущий пуз - он прям по часам растет!!! Прихожу на работу в свободной маечке - а ухожу - с барабаном впереди)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, привет!Болела дважды за 1 триместр. Все в порядке, но все равно переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, вот именно поэтому лучше самой перебдеть как говорится, потому что всем пофиг.

 

Мне просто еще ни разу ее не меряли, а я и на сохранении успела полежать. Узи платное, просто врач какой то интересный :Crazy: а другого нет

 

OlgK, счастливый человек :girl_in_dreams: а у меня просто Б первая и долгожданная, вот пытаюсь держать все под контролем.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, согласна полностью!

Просто сейчас беременные весьма просвещенные и много знают и спрашивают. Это хорошо. Грамотный врач, мое мнение, просто можкт об'яснить и успокоить, а не отбривать отказом.

Девченки, когда все хорошо, можно и не знать ничего... А когда были или есть проблемы, трясешься по каждому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков пятницы с недельками )))

Сходили мы на скрининг, платный правда. По параметрам все хорошо, соответствуем сроку по М. Подтвердили доченьку. Как я об этом мечтала еще с первой Б. А теперь у меня золотой набор будет ))) я счастлива. И оба детятки ноябрятки )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хороших выходных!

Поздравления пузикам субботы!

 

Lana 813, Светик персонально с 22 неделькой!!!

 

Всем здоровья! Позитива! Хороших скринингов и УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с недельками!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Petata, Спасибо Натуля и Танечка! :flower::kiss2:

 

Доброе утро, пузики!!!

 

Сопузиков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и спасибо! У меня еще и экватор сегодня! Ехоу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, с экватором!!! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сто лет не писала здесь! Всех поздравляю с недельками, экваторами и хорошими скриннингами!!! Мне на скрин 7 июля, надеюсь все хорошо будет с девочкой нашей )))

Кто-то тут писал про запоры - ужасно беспокоят. Задолбали. Гиня сказала пить Дюфалак или нормазе. Пью - не слишком помогает. Пью уже месяц. Что ж дальше будет.

Где то в 15 недель пропадал аппетит - похудела на 4 кг до небеременного веса. Щас эти четыре уже с половиной кг вернулись. Ужас. И живот у меня большой, мне кажется для 19 недель огромный. Малышня немного шевелится, но не сильно. Хотелось бы уже пинки ))) ещё потница на теле замучила.

Вы уже чтонибкдт покупаете для малыша, особенно у кого первая б?)))) так хочетсяяяяя. После скрина начну)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

shevelenie-ploda.jpg

//Akuna//, с экватором!!!

23.jpg

 

Lonely_crow, я пока в подвешенном состоянии, еще не знаю, где рожать буду (именно страна), поэтому пока не определимся - сижу на попе ровно, хотя очень хочется, хотя бы уже пеленочки и одежки :Crazy:

 

Ляя, привет, добро пожаловать!! :Hello: Почитала твой рассказ - наболелась ты за это время... Теперь не болей, кушай сезонные фрукты-ягоды, повышай иммунитет)))

А вообще да, многие болеют во время беременности, но с детками при этом все хорошо... Поэтому старайся не нервничать и настраиваться на позитив ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)Всех с дочками-сыночками,хорошими УЗИ и недельками!))

Давно не писала)Были на отдыхе долго,перелёт и все остальное перенесла отлично.

4-го июля к врачу моему,а 18-го на повторное 4Д УЗИ)

Доча пинается во всю по три раза на день минимум))забавно так,но иногда и пугаюсь)))Живот небольшой появился наконец!

Про покупки-я покупаю с самого начала беременности вещички,которые особенно нравятся) В приметы не верю)))Сейчас нужно начинать детскую делать и все выбирать-покупать:мебель,декор-пока я ещё подвижная и пока чувствую себя отлично!Кто знает,что будет потом...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, начала покупать после второго скрининга, хотя и вторая Б, после первой ничего не осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Неделек с недельками!

Ляя, добро пожаловать ;)

Клава13, где отдыхала?

 

Про покупки… у меня руки чесались давно … как пол сказали , начала потихоньку на распродажах покупать вещички. Из крупного комбез на зиму и коляску уже купила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, тоже смотрела комбинзон на зиму..вот только не знаю какой размер лучше 62 или 68 сразу брать. надо же в чём то забирать с роддома, ну и чтоб не совсем велик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, что касается размера тот тут исключительно от фирмы думать...из опыта с дочкой чикко,рейма и войчик большемерят минимум на +6. Ленне максимум 5см. Склоняюсь к пуховому chicco размер который 56(3 месяца) явно хватит на зиму. А термик ихний возьму 62,он и в зиму нашу теплую и до апреля носить потом еще будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irunchik-smol, я присмотрела парочку от фирмы

Ссылки скрыты.

, но надо заказать пощупать не тонковаты ли...у нас ноябрь-декабрь не такие уж и холодные, на январь-февраль что-нибудь теплее надо будет. Хотя конверт будет ещё тёплый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

17.jpg

 

Schatzinsel, какие здоровские комбезы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...