Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро, ноябрята!!!!.

 

Пузиков с округлением!!! :plus1: :plus1: :plus1:

 

Татулю с Экватором!!!! +20 :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера сняла обручалку - отекли пальцы... Я 8 лет не снимала ее, а вчера пока гуляли с мужем - чувствую - что-то не так, поддавливает... Домой пришли - отечность спала, но я решила не рисковать... При этом ноги пока не отекают (хотя может я не замечаю)...

Давайте полезные советы - как с отечностью бороться.

Из мне знакомого - воды пью достаточно, соли употребляю не так много, просто с пищей, овощи вообще не солю, если это не салат. Правда пью прилично молочки всякой (молоко, кефир, ряженка), где-то читала, что молоко нельзя, но меня на творог совсем не пробивает, а молочка как по мне - неплохой источник кальция, да и люблю я просто перекусить стаканчиком молочка с кусочком черного хлебушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузикам воскресенья поздравления с округлением!

У кого экватор УРА-УРА!!!

 

allvea, не думаю, что отеки от молочки. Моча в норме? Я бы посоветовалась с Г. Моя говорила, что отеки ног их не волнуют, а вот если руки, то это не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, моча в норме была, на прием пойду 14-ого, тогда спрошу конечно, сегодня наверное еще подругу гинеколога подергаю, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, тоже смотрела комбинзон на зиму..вот только не знаю какой размер лучше 62 или 68 сразу брать. надо же в чём то забирать с роддома, ну и чтоб не совсем велик был.

 

 

Девочки, доброго дня всем!

Неделькам отдельный привет;)

 

 

Забирать из рд буду в плюшевом комбезе на флисе. От дочки ещё остался, её тоже в конце ноября так выписывали. До машины дойти - самое то. И размер был 56.

На зиму Columbia на пуху взяла… 62-68… и он большой… я даже расстроилась немного, но потом на куклу померила… кукла конечно "утонула" , но смотрится нормально… ( кукла эта не простая))) , у меня дочка была при рождении такая же по размеру)

 

 

Вот такой комбез... Размер 62-68..

Ссылки скрыты.

 

Ноги у куклы кончились в районе коленок, а то и выше) и руки я вытащила , так тоже , на уровне локтей)) но на Филипка не похоже вроде))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!я тоже взяла по распродаже Керри 62 рр 330 утеплителя,у старшей дочки был такой,оч нравилось,а выписывать со будем в одеяле,я купила в магазине тканей для печворка оооочень красивую ткань,мама сошьет из нее пододеяльник красивый,дочку выписываем также в одеяле в феврале,по опыту знаю что малыш настолько маленький что он утонет просто в комбезах,даже 62 рра,а в одеяле самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего выходного настроения! Пузики воскресенья с неделькой!

 

allvea, я тоже неделю назад сняла после работы обручалку, больше пока не рискну одеть, но она у меня 5 мм шириной, одела кольцо от помолвки 2-3 мм шириной, хотя размер тот же....если без кольца хожу то и не замечаю, что руки отекают, а в кольце стала чувствовать. Воды пью мало, больше тоже молоко да чай..хотя сейчас и клубника и арбузы, дыни каждый день, часто салаты кушаю (запоров зато нет, до Б с этим делом хуже было). Может из-за тепла пальцы отекают..лето ведь..мне кажется что если к вечеру немного отекают, это норма, плюс кг. прибовляются.

 

magdalinna, в аккурат и не должно быть...не напосёшся тогда на каждый месяц...я тоже думаю 62-68 брать. У меня доча родилась 53 см и 4200 г, так что быстро выросла из 56- ого размера. Я 56 р. брала только нижнее бельё, а ковточки и комбиз все от 62-ого размера.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла, попей морса клюквенного или брусничного... всё-таки мочегонный эффект и полезно и летом приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) мы пока только присматриваем все. Покупать будем в сентябре-октябре.

 

Малыш у меня как-то перевернулся что ли: пиночки отчетливые,но глухие-как щелчки.

 

Тяжело стало спать: на левом боку ребёнок пинается,а на правом - я устала уже. Вот договариваемся)) при переворота ночью живот кажется огромным.

Я померила себя,обхват -90 см. Нормально так) живот растёт уголом и вперёд. Теперь идёт живот,а потом я)))

 

Кто пьёт железо? У меня на ферлатуме оно ещё ниже стало. Какой-то бред:( сменили на ферретаб. Через месяц пересдам. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, вот и мне тяжело уже и спать и ходить :(

И жара под +35 добивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одела бандаж, с ним полегче, конечно. Но в жару... не реально ни его одевать, ни компрессионный трикотаж(

То же и ходить и спать тяжеловато(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, бандаж я тоже надела неделю назад. Но в нем только в положении стоя. Если знаю,что буду сидеть,то не надеваю-мне кажется я ребетенка прижимаю так. Но когда готовлю или гуляю реально спасает. Моя спина кричит спасибо)))

 

Katrin1903, жара вообще ьрындец.сплит не выключается. По улице с веером ходу и термальной водой. Потому что чуть что голова сразу кружится плохеет. Не дай Бог упасть где. Я в кардиологии уже полежала после такой вот жары 3 недели назад. Не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, согласна, и спина отдыхает, и живот не тянет, удобно. Но у меня модель трусиками и на весь живот, не очень удобно в туалет и да, сидеть/лежать тоже. А работа сидячая, вот и думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, вот по этой причине я не купила труселями. У меня универсальный. В туалет беоаю часто,поэтому вариант трусов меня не устроил. А надевать тоже лёжа?

Изменено пользователем shoko-lad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе совещания бывают подолгу (для меня) в жутко душных помещениях. Не ловко уходить раньше, а что делать, если плохо?

 

shoko-lad, этот у меня был от пред. Б, в бедрах чуть маловат, а так в животике вполне. Я типа сэкономила, новый не покупала. Можкт потерплю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками и хорошими скринингами! :-)

 

Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным - от тонуса, который начал часто беспокоить, купили Магнелис, а у меня с первой же таблетки сыпь пошла. Думаю, стоит ли покупать Магне, или будет тоже самое? Но-шпой злоупотреблять не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, меня не очень часто, но беспокоит. Пила раньше Магнелис, эффекта не было. Сейчас Магне В6 форте, чтало лучше и, судороги намного меньше беспокоят. Дорого... но что делать( Моя Г сказала, что не работает Магнелис, к сожалению(

 

Но сложно предсказать, будет или нет сыпь?! Состав почти одинаковый... но преператы отличаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а молозиво на нашем сроке-это нормально уже? Сейчас заметила белую капельку-это оно,наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, вроде бы да)

Девочки в соседних темках, пишут, что это даже признак, что с лактацией все отлично будет и достаточно молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  с магне все-равно тонус бывает? Есть предположение от чего? Я вот заподозрила, что дело в соли, завтра буду проверять, опыт ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go,какой опыт? напиши обязательно!

У меня может это вообще особенность... тонус у меня и и сыном тоже был. От наличия стрессов зависит, и вообще не лежать же всё время?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ой,хорошо,если так:) для меня это пока все ново так,необычно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, может и правда - так как у меня никогда молозиво не выделялось во время Б и с лактацией вечные проблемы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! У нас уже утро, сейчас буду вставать, собираться на скрин.узи, - волнуюсь как перед экзаменом)) хотелось бы и пол узнать, а то свекруня с дочей уже вовсю имена выбирают))) у дочуры все разговоры про малыша))) // но, главное, чтобы узи норм,.. 7-го на прием, посмотрим, что там кровь и прочие анализы - я здесь когда встала на учет , мне еще пачку написали сдать, чего в Севастополе не исследовали. На учет становилась с заведующей, она очень подробно анамнез собирала... понравилось, что на приеме сердечко доплером слушают)

пошла собираться на свидание)))

Материку - спокойной ночи и сладких снов! Отдыхайте, пузики, набрайтесь сил))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...