Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Schatzinsel, миленькая)

А про дом...про первый этаж... я думала про коляску - пока я внизу - малыш в коляске спит. На террасе можно еще коляску поставить, у нас дом за высоким забором ну и собака охраняет и я рядом)

А так же думала радио - няню в комнату нашу - где будет стоят основная кроватка.

 

Но мысль о том, что данный манеж можно использовать как кроватку на первом этаже или на террасе летом, когда тепло - мне понравилась) я не думала об этом).

 

Буду искать нечто такое по приемлемой цене. БУ не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, раз в 2 недели вроде,если просто динамика нужна. Я на след.неделе поеду, наверное. Но все врачи мне в один голос говорили что шейка хорошая. Но основная нагрузка сейчас начинается.

 

Девочки,кто пьёт железо?

У меня столько вопросов к врачу в пц было,а она уже другого звала,пока я задавала... Я прифигнла.

Говорит,у вас гемоглобин в норме (115),зачем вы пьете железо?

Отвечаю: до б он был 145-150,и сейчас по анализам ферритин значительно ниже нормы,и продолжает падать. За ним же следом и гемоглобин упадёт?

Ну,и что? Ответили мне...

 

Елки-палки! Чего я не понимаю?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да, Светик, с'ездила к флебологу и гинекологу показалась. Более-менее, купила чулки компрессионные, но еще не одела)))

Я тоже в эту беременность не видела дочу на большом экране. Кто-то из врачей в лучшем случае поворачивал свой монитор и говорил:СМОТРИ) А профессорша моя делала в другом кабинете(не в том, где 5 лет назад) и не было большого экрана( Но я была рада, что все нормально... и не просила показать. А хотелось бы)

Добрый день пузатики))) хотела спросить насчет компрес.чулки вы по замерам покупали говорят их одевать очень сложно.вчера тоже бандаж купила вот хочу чулки тоже взять правда не дешевые они около четырех тысяч.

 

Но ноги отекают очень уже и посоветовали говорят эффект хороший

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, привет! чулки по замерам покупала, не дешевые.

Одевать....купила перчатки - меня напугали что одевать сложно будет, но одевала руками... - ничего сложного не увидела, для меня.

У меня другая проблема.... стрелки от шва на мысках пошли на одном чулке... и это после 2 - й носки!!!!

Отеки - да, держат...все супер! Но вот стрелки.....я уже устала чулок зашивать.... разуться где - стыдно(

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, привет! чулки по замерам покупала, не дешевые.

Одевать....купила перчатки - меня напугали что одевать сложно будет, но одевала руками... - ничего сложного не увидела, для меня.

У меня другая проблема.... стрелки от шва на мысках пошли на одном чулке... и это после 2 - й носки!!!!

Отеки - да, держат...все супер! Но вот стрелки.....я уже устала чулок зашивать.... разуться где - стыдно(

Так к тебя чулки? Не жарко а них? Жалко такие деньги отдавать т не качественные. Да мне вот тоже сказали замеры сделать утром потому что вчера вечером не реально их было мерить калтушки какие то:(

 

И тебе реально в них легче стало.стоит их вообще покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, в жару их не одевала... в прохладу - ничего так, удобно. Отек держат - не допускают.

Про легкость - не знаю, честно - не поняла.

Сейчас хожу в кроссовках и в джинсах - тоже хорошо)

Сейчас как жара спадет - буду снова носить... но не знаю на долго ли их хватит, с этим постоянным перештопыванием(((((

Меня просто хирург венами напугал ((( я вечером мажу троксерутином ноги.... где венки торчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мысль о том, что данный манеж можно использовать как кроватку на первом этаже или на террасе летом, когда тепло - мне понравилась) я не думала об этом).

 

точно можно ведь и на террасу летом выносить...плюсов тут больше чем в калыбельке....надо её ещё раз в магазине пощупать. у меня у дочки была калыбелька, хватило до 5 месяцев...потом было страшно оставлят там...просыпалась, цыплялась ручками за края и пыталась подтянуться чтоб сесть...а этот манеж на долго хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я обожаю твои поздравлялки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, купила за 4500 ВЕНОСАН(если не ошибаюсь)швейцария. Чулки с открытым носочком. Делали замеры по ноге, остались такие( Но вроде как они должны подойти сейчас, в родах и после родов. У меня дома есть колготки от предыдущ. Б, я не примеряла, но скорее всего выросла))) из них и они с животиком, т.е. только на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня в пк довели меня до слез, а это непросто.обострился симфизит, хотела больничный выпросить. Не дали, ну дело не в этом. Зачем то начали говорить, что если б алкаш какой пришел с растяжением, дали бы, а меня вылечат роды и надо терпеть и работать, а если совсем тяжко ложиться в больницу типа с угрозой, я сказала что дома сын маленький, на что врач сказала, что если меня не станет, то сына куда то же дену, я вышла и начала рыдать. Хз, гормоны видно. Обычно меня таким не проймешь.

 

Не представляю как отработать еще 5 недель, с учетом того, как делают мозги на работе, весь отпуск донимали меня, еще и по этажам там бегать, а мне уже тяжко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Галя, да по замерам и да вначале сложно одевать, предупредили, проинструктировали. К моим чулкам идет в наборе носочек бумажно/скользящий типа для облегчения одевания... потом вытаскивается через открытый мысок. Но я так потяла, что самое сложное лодыжку/щиколотку одеть.

 

arisha mama, это в ЖК так сказали??? УРОДЫ!Ну вот откуда жестокость такая, да еще к беременным? Сами женщины ведь...

Постарайся не принимать близко к сердцу... и попробуй, напртмер к терапевту за больничным... типа приболела, слабость и т.д. Может терапевт более милосердным окажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит 90 евра....для нас приемлемо...у нас 3 этажа дом...хочу на первый этаж поставить..чтоб на верх постоянно не носить ребёнка памперс менять..там есть пеленальный столик и два уровня для сна...потом можно убрать всё что не нужно и будет манеж. но мы ещё думаем...не могу сказать на сколько это всё практично...я больше склоняюсь к колыбельке на первый этаж...на подобе вот такой

 

Ссылки скрыты.

У меня с дочкой такая колыбелька на втором этаже стояла, а днём в коляске спали чаще в саду, а кроватка вообще не использовалась первые полгода

 

 

Добрый день пузатики))) хотела спросить насчет компрес.чулки вы по замерам покупали говорят их одевать очень сложно.вчера тоже бандаж купила вот хочу чулки тоже взять правда не дешевые они около четырех тысяч.

 

Но ноги отекают очень уже и посоветовали говорят эффект хороший

У меня чулки по замеру, одевать трудновато, но можно… правда, я ленюсь каждый день их носить

 

Девочки, всем привет.

Сегодня в пк довели меня до слез, а это непросто.обострился симфизит, хотела больничный выпросить. Не дали, ну дело не в этом. Зачем то начали говорить, что если б алкаш какой пришел с растяжением, дали бы, а меня вылечат роды и надо терпеть и работать, а если совсем тяжко ложиться в больницу типа с угрозой, я сказала что дома сын маленький, на что врач сказала, что если меня не станет, то сына куда то же дену, я вышла и начала рыдать. Хз, гормоны видно. Обычно меня таким не проймешь.

 

Не представляю как отработать еще 5 недель, с учетом того, как делают мозги на работе, весь отпуск донимали меня, еще и по этажам там бегать, а мне уже тяжко(

у меня слов нет… кошмар… нелюди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это в поликлинике. Терапевт на участке вообще зверь. К ней точно не пойду. Больничный просто так не даст. В жк предложили дневной, но только на 5 дней. Надеюсь что симфизит не накроет сильнее, в прошлую б в роддоме лежала, ногу не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, сходи к терапевту скажи горло болит и температура ночью была и уйдёшь спокойно на больничный дней на 7-10

 

Уже прочитала про терапевта

 

Но я бы все таки сходила, не имеет права она тебе не дать больничный, тем более ты Беременная, вряд ли она связываться будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к терапевту идти, но к другому просто. Можно ж в частную попробовать. Еще есть вариант с сыном к педиатру, но там очередина капец. Он сопливит каа раз. Но что то надо думать, сил нет 5 недель в аду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Сегодня в пк довели меня до слез, а это непросто.обострился симфизит, хотела больничный выпросить. Не дали, ну дело не в этом. Зачем то начали говорить, что если б алкаш какой пришел с растяжением, дали бы, а меня вылечат роды и надо терпеть и работать, а если совсем тяжко ложиться в больницу типа с угрозой, я сказала что дома сын маленький, на что врач сказала, что если меня не станет, то сына куда то же дену, я вышла и начала рыдать. Хз, гормоны видно. Обычно меня таким не проймешь.

 

Не представляю как отработать еще 5 недель, с учетом того, как делают мозги на работе, весь отпуск донимали меня, еще и по этажам там бегать, а мне уже тяжко(

Сисфизит это промежность болит и лобок да??? Потому что как пару дней вот эту неделю утром ужасно вставать и ходить потом разхожусь и нечего вроде.просто девчонки рассказали что это может быть...на прием только на след.неделе купила бандаж вроде сегодня легче.У вас такое уже было???

 

Я тоже надеюсь на больничный надеюсь думаю что это не Айс такие боли сейчас.посмотрим даст ли моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, Галя, да по замерам и да вначале сложно одевать, предупредили, проинструктировали. К моим чулкам идет в наборе носочек бумажно/скользящий типа для облегчения одевания... потом вытаскивается через открытый мысок. Но я так потяла, что самое сложное лодыжку/щиколотку одеть.

 

arisha mama, это в ЖК так сказали??? УРОДЫ!Ну вот откуда жестокость такая, да еще к беременным? Сами женщины ведь...

Постарайся не принимать близко к сердцу... и попробуй, напртмер к терапевту за больничным... типа приболела, слабость и т.д. Может терапевт более милосердным окажется?

 

Вот бессовестные! При симфизите показано лежать. И при чем тут обязательно больница? Если особого лечения нет, а просто постельный режим. Я в таких случаях, говорю, что напишу жалобу везде, куда только можно :) всегда помогает. Ещё, кто не знает, можно записаться на приём к депутату, каждую неделю какой-нибудь принимает, инфу можно в нете найти :) реально помогает. По крайней мере, мой супруг сто раз звонил заведующим в поликлиники: то инсулин бесплатный не дали (хотя больная сама виновата была, не захотела комиссию пройти), то на инвалидность что-то не подписали. Обычного звонка хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суки врачи такое говорить беременной и ребенок еще есть.зла на них не хватает....

 

Да и как вам такой диагноз поставили надо ухи сделать мне? Переживаю очень на той неделе скрининг хороший а тут это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Честно я до сих пор в опупении. Жаловаться не пойду.пошли они.другими путями попробую найти больничный. Мне урок будет. Не надо пытаться честно все говорить. Надо врать и преувеличивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, конечно иди к терапевту...обязан дать беременной...ужас конечно какое обращение.(( Хорошо хоть в россии в декретный в 30 недель идут...вот у меня срок 9 ноября, а в декретный только 29 сентября...жесть...

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, слов нет приличных, вот уроды. Обязательно надо получить бл, куда тебе по лестнице бегать :(

Пусть все получится с другим врачом @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня пузики:))) с праздником нас и ваши семьи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, конечно иди к терапевту...обязан дать беременной...ужас конечно какое обращение.(( Хорошо хоть в россии в декретный в 30 недель идут...вот у меня срок 9 ноября, а в декретный только 29 сентября...жесть...

 

Ого, капец(

Я уже немного остыла, спасибо вам девочки за поддержку)

Еще вариант есть с ребенком получить бл, он немного сопливит, можно попробовать тоже хоть насколько.

Я просто тоже в бл ноль, у меня их было по пальцам перечесть, дажеис сыном в период адаптации к саду ни одного не было бл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и легкой пятницы!!!

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

76.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8July-7.jpg

 

Привет нояборьские пузики!

 

Девочек с недельками!

 

Всех с праздником! Счастья в Ваши дома!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...