Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро и с Праздником!!!

Всем Любви, Верности и Добра в семьях!!!

Пузикам пятницы поздравления с округлением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я купила российские компрессионные чулки за 1500. Нормально держат. Одевать в магазине показали как, выворачиваешь на изнанку и с лева на право натягиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, с хорошим скринингом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

mQVtRlt5wQ0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я нахожусь в каком- то трансе... Может гормоны, может крыша едет.

Чет я не знаю((((

На работе отправили в отпуск на 28 дней- догулять все мои запасы перед декретом.

А я как то не планировала такой отпуск- теперь и не знаю как его проводить - ощущаю себя частичкой, брошенной в поток, плывущей по течению.

Вчера на работе доделывала дела и меня пробиало аж до истерики - что это чуть ли не в последний раз, что жизнь меняется и что беззаботной девочкой с ветром в Ж... Я уже не буду(((- как то прощай детство... Мама меня поймала в этот момент по телефону и еле успокоила... Я не знаю что это было((((

Видимо вот оно - осознание беременности приходит...

Я не чувствую себя беременной.

Не кидайте в меня тапками((( у меня это состояние в первый раз как беременность, так и уезжание моей крыши((((

Не понимаю ничего...грустно.

Ещинственное, поняла, что мои бульбашки в животе - приветы от маленького) забавные такие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля) это гормоны)) конечно, очень скоро твоя жизнь изменится раз и навсегда, но с того момента ты скажешь- как же я раньше жила без моего ребенка??!!!

Так что проводи это время в счастливом ожидании долгожданной встречи, отдыхай, кушай, покупай приданое, гуляй с подругами и просто на свежем воздухе и с любимым)))

 

 

Всем привет и с недельками пузиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!

Пузиков с округлением!!!

 

Lonely_crow, с прекрасным скринингом!!!

 

Lana 813, Светику с сыночком +23 недельки! Здоровья и позитива всем ноябрятам!

 

OlgK, Оля, радуйся отпуску))) и делай все, что хочешь. Наслаждайся кучей свободного времени. Как бы я хотела такой отпуск сейчас и потом сразу в декрет))) Работа, поверь, никуда не уйдет, а ожидание малыша и релакс очень даже полезны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, поздравляю с отличным скринингом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :girl_bye:

недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Кotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks , с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

krasivye-platya-dlya-beremennyh-i-luchshie-modeli-dlya-fotosessii-61.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравления воскресным пузикам!!!

Девочки, кто-нибудь купил уже коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравления воскресным пузикам!!!

Девочки, кто-нибудь купил уже коляску?

Нам отдала коляску подружка, люлька в идеальном состоянии. Я решила, что будем к следующему лету покупать хорошую прогулку, на люльку решили не тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,у нас все от старшего ребенка, начиная от автокресла, заканчивая колсяками, кроватками, шезлонг, сткльчик для кормления и тд и тд и тд )))) так что покупки в этот раз если ток по мелочи - памперсы, кое-что из одежды ) обойдемся минимальным набором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, какую прогулку, думали уже? Я прямо вся в колясках))) хочу-хочу)))

 

//Akuna//, здорово! Мне подружка автокресло должна дать, кроватка от сынишки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  Пока не думала, рано ещё. У друзей mamas and papas они довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, мы купили...у меня на страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравления воскресным пузикам!!!

Девочки, кто-нибудь купил уже коляску?

одна подруга каляску дала,другая кроватку и вещей :D на выписку надо будет нового купить и комбез с шапкой.

расскажите про автокресло?с какого возраста в него ложить ? или лучше купить переноску (это типа как в калясках 3в1) ?

 

округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в аэропорту bogaboo bee - прогулка, очень понравилась. Теперь выбираю между ней и Макларен. Если б у Макларен ручка могла менять направление - не сомневалась бы.

 

Хотела спросить про шевеления. Моя колбаска обычно устраивает танцы за ужином, потом часов 12 ночи, когда я ложусь, потом просыпается утром со мной. Ну и в течение дня понемножку. Сегодня она продрыхла до 12 дня. Ну и в целом была как-то тихоня. Посмотрю, как вечерние танцы пройдут. А то дурная голова сразу переживать начинает. Кто-нибудь делал тест: 10 шевелений за 12 часов? Хочу завтра посчитать. На УЗИ были признаки моей анемии (какие-то ворсинки в матке как-то не так торчали). Но с первыми детками тоже была анемия. Самый старший вообще по весу сильно отставал, а к месяцу после родов уже отъелся. . Как бы не повод переживать. Но интересно, какой ритм у ваших малышей?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у меня последние два дня прям активничает, но я списываю на то, что выходные - много лежим с мужем, смотрим телек. Обычно, когда много двигаюсь - вообще тихо, ощущаю только сидя, лежа, иногда стоя. Если лежу на спине - у меня прям танец живота начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  у меня тоже, если на спине - сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, коляска у нас от старшей осталась и большинство вещей тоже)

У нас будет мальчик)

 

Энж, активничает тоже, когда на спине лежу, чаще всего вечером, утром, иногда ночью, когда просыпаюсь тоже чувствую. В течение дня меньше замечаю, но тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, этот тест вроде после 26 недель делается. Сейчас рано ещё.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пинаемся почти всегда,когда я на спине лежу ) даже думаю, наверное некомфортно там шилопопику, вот и протестует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...