Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

девочки,а после овуляции узи на проверку этой самой овули также называется фоликуломертрия.или она так называется до овуляции ,а потом делают уже просто обычное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, это тоже фолликулометрия :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте о результатах УЗИ еще записывать в отдельной темке ;)

 

Про выделения - вроде это норма кремового цвета в начале Б - у меня есть чуть-чуть.

да и у меня не сильно много тоже чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Желаю вам отличного настроения и хорошего самочувствия!

marasa,&nbsp а где надо отписываться по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть выделения(белые творожные),не знаю может это ост.после таб.утрож. которая в ночь вставляю, не зуда не какого дискомфорта у меня нет в течении дня.вот и не знаю что это,у многих читала появляться молочница.

У меня в беременность с дочкой с самого начала были сильные белые творожистые выделения! Гинеколог сказала, что это норма. А вот когда я на сохранение в 18 нед попала в больницу, мне сказали, что это молочница (а я то все жто время думала, что все ок))). Но зуда не было!!! Быстро свечками вылечила. Так что, врач возьмет мазок и все скажет! Но ничего страшного, это точно

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привет! и я к вам! :)

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, вот здесь - http://www.babyplan.ru/forums/topic/69749-rezultaty-uzi/

 

cyb, приветики - добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, вот здесь - http://www.babyplan.ru/forums/topic/69749-rezultaty-uzi/

 

cyb, приветики - добро пожаловать :)

 

спасибо! я тоже в четверг на узи записалась! потом поделюсь результатом!

 

из ощущений - на работе ноет живот как при месячных.

плюс грудь болит и сонливость. больше пока никаких симптомов нет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником,смотрю на хгч некоторых девочек и что-то паника какая-то.14 дпо это получается до задержки несколько дней?2-3?хгч 240,у меня на третий день задержки хгч было 2000,много слишком да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!Счастья,любви и здоровых деток! :girl_bye:

 

Сдала ХГЧ,жду...18 ДПП сегодня.

У меня что то по ночам тонус такой ужасный при каждом потягивании-перевороте :(

 

И смотрю всех уже токсикоз накрывает,одна я все еще все ем и как конь скачу что-ли? :Crazy:

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас есть модератор уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с узи! 6 неделек, сердцебиение есть :) УРА!!!! сказала обязательно пить фольку, но меня от нее тошнит. Предложила заменить таблетками Фемибион 1, а про витамин Е и магне говорит по показаниям. Еще очень хвлила утрожестан и дюфастон, но тоже если будет надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником,смотрю на хгч некоторых девочек и что-то паника какая-то.14 дпо это получается до задержки несколько дней?2-3?хгч 240,у меня на третий день задержки хгч было 2000,много слишком да?

на да у меня на 14 дпо хгч 266 был, думаю завтра на третий день задержки тоже за две тысячи будет.молю что бы так и было

 

пришла с узи! 6 неделек, сердцебиение есть :) УРА!!!! сказала обязательно пить фольку, но меня от нее тошнит. Предложила заменить таблетками Фемибион 1, а про витамин Е и магне говорит по показаниям. Еще очень хвлила утрожестан и дюфастон, но тоже если будет надо.

Поздравляю вас такое счастье услышать своего малыша :flower: :flower: :flower: пусть все будет хорошо.с праздником вас двойным :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, я пока без токса, но жду вот-вот - аппетит - как обычно - совершенно - даже могу спокойно поле семи не есть :))))

 

Lexx, какая радость - подарочек на 8 марта!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а зачем Вы на УЗИ ходите в 5 недель - ведь сердце вряд ли услышишь и снова надо будет идти через 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, поздравляю!!а какой срок?

 

Все увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, с неделькой :)

 

Да, девочки - давайте кто-нибудь возьмется за модерацию - украсит нашу группу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо, отметилась)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки! Всех с праздником! Море цветов и улыбок! И главное здоровье нам и растущим малышам! Мне ,видимо,пора к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,  добро пожаловать! Я тоже в королеве живу)

 

Lexx, поздравляю с отличным результатом!!! Я вместо фольки пью фолацин, а фемибион мне как комплекс назначили

 

marasa, Я пошла планово к гинекологу, а она заодно и посмотрела (у меня после вннматочной только 1 труба, да и та была частично проходима, так что мне так спокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с праздником!

Ссылки скрыты.

 

Lexx

С отличным УЗИ!

 

Всех с праздником,смотрю на хгч некоторых девочек и что-то паника какая-то.14 дпо это получается до задержки несколько дней?2-3?хгч 240,у меня на третий день задержки хгч было 2000,много слишком да?

У меня на 15 ДПО результат был 115, а на 21 ДПО уже 2150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, я пока без токса, но жду вот-вот - аппетит - как обычно - совершенно - даже могу спокойно поле семи не есть :))))

 

Lexx, какая радость - подарочек на 8 марта!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а зачем Вы на УЗИ ходите в 5 недель - ведь сердце вряд ли услышишь и снова надо будет идти через 2 недели?

 

я иду убедиться в том, что беременна )) и вдруг ранняя овуляция была, тогда есть шанс и сердце услышать.

до 7 недель не дотерплю точно.

 

marasa, спасибо, отметилась)

да, я обратила внимание )) где наблюдаешься?

 

cyb,  добро пожаловать! Я тоже в королеве живу)

хотела на это сообщение ответить, простите - не то процитировала! ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,а зачем вы на узи бегаете?

Я правда в первую Б сама побежала на 6 -й недели,но тк сделала тест и мне показалось,что он не яркий)) парилась по любому поводу и без.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, меня беспокоят, это как признак беременности)) стоит чашку чая выпить минут 20 и уже в туалет хочется))

 

Девочки, всех нас с праздником!!! Легкой беременности, здоровых малышей и женского счастья!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Я пока езжу к гинекологу, с которым наконец получилось забеременеть (метро Полянка) А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! теперь буду ждать конец марта более спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...