Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Энж, этот тест после 29 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У нас коляски от старшей дочки все остались. Так же автокресла, кроватка да и все вещи))) тоже будем по мелочи только покупать.

Я сегодня тоже на счет шевелений загоняюсь, как раз сейчас в инете инфу на этот счет штудирую. Я каждый день ощущаю, но как то слабо чтоли, прям внутри где то. Я все это списываю на плаценту по передней стенке. Типа кроха не может через неё пробиться, чтобы я сильно её чувствовала. Со старшей на этом сроке живот чуть ли не ходуном ходил, плацента по задней была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, успокоилась. Малышня как и все вечера активничала :) позволила себе два глотка вина - кайф :) Но эту Б у меня совсем нет аппетита. Заставляю себя кушать, чтоб малышку покормить. Мама не говорит, значит, в меня будет - тот ещё едок. Яблочками за целый день сыта буду. С младшим меня аж трясло при мыслях о еде, муж говорил, страшно смотреть как я ем - как мужик после работы. И сынишкой с рождения с едой проблем не было, и сосунок был - сцеживать нечего было, обе груди под ноль и сейчас по утрам будит: или кашу вари :) хотя худыш. Ну ладно, раз девчонка будет, ей необязательно объедаться :) мне больше детки-стройнейшки нравятся. Правда, от бабушек отбиваться надо будет: где жирные детские ляжечки и перетяжки на ручках :)

 

Т 9 :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сопузиков понедельника с округлением!!!

Всем здоровья, хорошего самочувствия и приятных ощущений из пузиков!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и спокойного понедельника!!!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

mini2~0.jpg

 

Второй день, как у меня появились мешки под глазами, никогда не было, сейчас, когда смотрю в зеркало - прям бросаются в глаза... Капец... Интересно, это из-за беременности? И пройдет ли это явление после?

К Ги мне в четверг идти, спрошу и у нее конечно... Просто уже напрягаюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))Неделек с недельками!))

У меня очень активная дама))Особенно после еды,вкусняшек...и будит меня по утрам часто.Хоть плацента и по передней стенке,живот ходуном ходит-особенно по бокам!)Муж,как руку кладёт, говорит-ничего себе,как она брыкается...это я рукой ощущаю,а представляю,как ты её чувствуешь внутри))Была пару дней тихоней,но я думаю-это нормально...Мы же не знаем,что они там чувствуют:может неудобно,может больно-рост и развитие тоже работа огромная,а может от скуки пинаются и веселят себя?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, класс коляска! Очень понравилась! С покупкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября!!!

 

363e2b0aeab6b3b1d1457051db8b0fac3286_o.jpg

 

Шокол@дка - Юляшку с сыночком с + 24 недельками!!!

3.jpg tatka491 - Натулю с доченькой с +23 недельками!!!

Yarkaya-beremennaya-Djamilka02.jpg

LiRa34- Катю, galinavgv - Галину, Завивочка- Леночку, Leverety- Олю, Katif -Катерину и llirrikka с подрастушками!

7823266_7b8cc601.jpg

 

104128774.jpg

 

3900688_large.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелюшек. Моя прелесть активничает в меру, во все времена суток, но ночью не будит меня) Больше ощущается, когда сижу и лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

mQVtRlt5wQ0.jpg

 

Алла спасибооооооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, спасибо за потрясающую красоту!!! Очень приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!

 

Lana 813, Светику с сыночком +23 недельки! Здоровья и позитива всем ноябрятам!

Натуля спасибо :embrace: !

 

tatka491, Наташа мы пока коляску не купили и я не выбрала окончательно.. Да и покупать ее будет мама нам в подарок!

 

Про шевелюшки Эндж - наш малыш тоже по разному ведет себя, иногда переживаю, муж пока не чувствует. Когда малыш активный его нет рядом. Он говорит я тебе верю :D :D . Вчера такое устроил мне до щекоток пупок мне щекотал (да и когда я лежала на спине) а так в основном сидя на работе и с правой стороны. Но иногда и у пупка тоже толкается. Когда много гуляю спокойный, кто то говорил это их успокаивает и они затихают.

Муж тоже мне говорит да спит он, че там развлечений у тебя ни каких не приставай :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков понедельника с округлением. :flower: :flower: :flower:

У меня видимо будет второй шилопоп. С четверга плохо сплю, просыпаюсь от ее ночной дискотеки.

 

Вышла первый день после отпуска на работу, тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла, странно конечно про круги.. А ты хорошо спишь?

 

N78, Крепись Надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я вышла на работу(((

Это жеесть. За время моего отсутствия все мне тут перепортили, нарушили все сроки, хотя я все расписывала подробно.Все недовольные такие.Ну пофигууу. Уже сообщила что в среду я на больничный ухожу.А то они радостно мне весь шмурдяк передали.Типа я теперь все переделать. Сказать что я в шоке ничего не сказать.Притом нарушение этих сроков ведет к очень не хилым последствиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, сплю нормально... Если бы круги, прям припухлости... Думаю, может я за пару дней с солененьким переборщила... Хотя три кусочка селедки и пару кусочков пиццы - это наверное и все соленое, потом просто овощи-фрукты ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  купи в Артеке брусничный лист, он хорошо воду сгоняет, только с врачом посоветуйся и по инструкции пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам привет! округляшек с недельками и меня в том числе! :D )))

про шевелюшки тут писали. У меня шевелюшки примерно так же как у Энж, утричким, в обед, вечерочком...обычно когда я начинаю волноваться, что давно не чувствовала, деть сразу дает пинок!))) подсчет не делала, но мне кажется что все хорошо, и да день на день не приходится, в какой то день более активная, в какойто день менее. А вообще прям чувствую эту золотую пору, ттт чувствую себя хорошо, кости не ломит, токса уже давно нет, беременный ринит отступил, вообщем летаю!))) Безумно-безумно-безумно хочу в отпуск! прям денечки считаю! мне так хочется гулять, отдыхать, тупо поваляться перед теликом, походить по магазинам...прям хочу-хочу-хочу!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ужас,что за молодежь пошла(я про парне по большей части).!!!В метро чуть ли не в нос им пузом тычу,ноль эмоций,уткнутся в свои гаджеты,делают вид,что не замечают.А уступают женщины ,через 2-3 человека от места,где я стою.А сегодня вообще стояла 5 станций над молодой парой,девочка говорит парню уступил или давай я уступлю,а он ещё дернул,типа забей!так и стояла.Хотелось сказать ей,чтоб подумала над своим выбором!!ещё мальчик такой внешне противный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, Да, к великому сожалению, сейчас так. Но это что... молодёжь... Я 5 с лишним лет назад, кога сыночка ждала, наблюдалась в МОНИИАГе на поздних сроках. там в принципе одни беременные, но с мужьями... иногда с мамами и т.п. Так вот, очереди были бешенные, корридоры узкие, мест сидячих не много... Стоишь с пузом срока 35 недель, а сидит чей-то муж и не один... мужики сидят!!! А рядом жена, и хоть бы сказала ему что-то... нет. И это поликилиника при роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, брусничный лист я и так в чаек завариваю периодически, сама немножко насушила))) Нужно инструкцию почитать и наверное почаще пить, а то я максимум чашку утром - не хочется сейчас чаев)))

Darina9, а меня недавно бабуля вынудила ей место уступить - говорю ей, что я беременная, она такая - так что теперь, а я пожилой человек, а ты молодая, постоишь :Crazy: Ну у меня пузо еще не сильно беременное, можно просто с толстенькой перепутать... Да и мне не особо тяжело постоять, просто наглость бабульки поразила...

А вообще во мне беременную только беременные и видят, а еще метро у нас полупустое, так что толкучка мне не страшна...

 

А муж мой даже в пустом вагоне не садится, стоит рядышком, говорю сядь, кто зайдет - уступишь! Не, ни в какую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, мой муж такой же;)

 

Darina9, жесть, воспитания ноль видимо у молодежи :(

 

Завивочка, о, да, Ленок, второй триместр- самое лучшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, противно от таких мужиков!Как их матери воспитывали?Сыночек,ты самый лучший, а все бабы стервы,они тебя не достойны?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, почитай там не чашками пьют)))) Заваривают концентрат и по столовой ложке через 40 минут после еды. Я отеками не страдаю, но вес постоянно контролирую, он грамм 400 точно в сутки воды мне может убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший сегодня пузо мне целует и говорит сестричке: Королева ты моя любимая :)))) я отвечаю: она тебя обожает и думает, что у неё самый лучший старший брат. Сын: а когда она родится, сразу ко мне поползёт? :) Читала статью про совместные роды с младшими детьми - логика есть. Если получится, возьму сынишку с собой. Чтоб сразу зашёл, пока ещё пуповинку не отрежут. Буду рожать в Мать и дитя. Надо только убедить их про ЕР без рук в моем в?@#$%& акушерки :)))

 

Кстати, про тест в 10 шевелений: почему только с 29 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...