Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

всем приветик!

мне малина от отёков помогает...чай чёрный с малиновым вареньем..или просто свежую ем...её сейчас у нас очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ещё хотела темку про отложенное отрезание пуповины. Кто-нибудь читал про это? Я попытаюсь врачей уговорить, даже не уговорить, а я так и сделаю, учитывая, что роды платные. Пусть не лотосовое рождение, но на час хотя бы оставить. Если кто не вкурсе, после рождения, кровь из плаценты ещё ходит туда-сюда к ребёнку и обратно. В плаценте её около 200-300 мл, ребёнок путём пульсации пуповины регулирует сколько ему взять. А быстрое пережатие пуповины как в классических родах лишает ребёнка этой крови и стволовых клеток, а тем самым и иммунитета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, в шоу "беременные" Саша Зверева рассказывает об этом и акушерка из о. Бали)...в Америке в клиниках считают наоборот...что ребёнок теряет кровь, если пуповину вовремя не перерезать...вот и пойми эту науку. А если КС, то тут без вариантов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, в шоу "беременные" Саша Зверева рассказывает об этом и акушерка из о. Бали)...в Америке в клиниках считают наоборот...что ребёнок теряет кровь, если пуповину вовремя не перерезать...вот и пойми эту науку. А если КС, то тут без вариантов...

Остеопаты считают, что если хотябы минут 20 не отрезать, ребёнок прям розовеет на глазах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с +1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

Пузиков вторника с округлением!Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka//, Lenchik :-), с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

lustre.ua_blog_3056.jpg

 

Schatzinsel, ta_1, спасибо за подсказки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, не однократно наблюдала картину в метро, заходит бабушка с внуком лет 7 минимум. Ей кто-нибудь уступает место, а она усаживает на него внука. Поэтому удивляться, что по прошествии 10-15 лет этот мальчик место не уступит не приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, не однократно наблюдала картину в метро, заходит бабушка с внуком лет 7 минимум. Ей кто-нибудь уступает место, а она усаживает на него внука. Поэтому удивляться, что по прошествии 10-15 лет этот мальчик место не уступит не приходится.

Во-во(((((

 

Доброе утро, спасибо за поздравления и сопузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Привет, я с тобой полностью согласна. А с первым малышом ты как рожала? ЕР? У меня первый ребенок, и сейчас начинаю задумываться а есть ли у нас платные роды, и где лучше и т.п. Мой врач говорит давай подождем и после 34 недели будем обсуждать с тобой и роддом и как будем рожать (тк малышка в 20 недель лежала ножками вниз)))

 

Девочки а у меня к вам вопросик: кто то соблюдает диету? Проблемы с ЖКТ были всегда, а сейчас особенно стала ощущать что если много съем, или что нить скушаю жирненького, сразу изжога мучать начинает ((((( Знаю что пора бы взять себя в руки и начать питаться правильно.... Но доча видимо не особо любит курочку там или мяско вареное, постоянно хочется вредностей.

 

Пузиков Вторника с Недельками))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, диету не соблюдаю, т. к. и в обычной жизни стараюсь питаться правильно, колбас и копченостей не ем. Изжога стала посещать, но у меня не смыкается кардия и осень, весна бывают обострения. Мое спасение минералка Ессентуки 17. Всегда бутылка воды есть в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Привет, я с тобой полностью согласна. А с первым малышом ты как рожала? ЕР? У меня первый ребенок, и сейчас начинаю задумываться а есть ли у нас платные роды, и где лучше и т.п. Мой врач говорит давай подождем и после 34 недели будем обсуждать с тобой и роддом и как будем рожать (тк малышка в 20 недель лежала ножками вниз)))

 

Девочки а у меня к вам вопросик: кто то соблюдает диету? Проблемы с ЖКТ были всегда, а сейчас особенно стала ощущать что если много съем, или что нить скушаю жирненького, сразу изжога мучать начинает ((((( Знаю что пора бы взять себя в руки и начать питаться правильно.... Но доча видимо не особо любит курочку там или мяско вареное, постоянно хочется вредностей.

Доброго дня мужики:) тоже хотелось бы послушать как маленько поддержать себя от вредностей....вроде и не скажу что прям сильно злоупотребляю но все же прет меня(((

 

Пузиков Вторника с Недельками))))))

 

Пузики:) т9 ужастик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики ноября!

 

Вся в работе 2 квартал закрываем!

 

Пузиков вторника с округлением! :flower::plus1:

 

Всем крепкого здоровья!

 

 

Ола-ла-ла, Оля меня жизнь заставляет питаться правильно из за сахарного диабета. Проблемы только со стулом возникают иногда, но есть подружка клизма она мое спасение :confusion: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, А я почему то боюсь Ессентуки пить, тк там соли много, боюсь отеков! Нет у тебя таких проблем???

 

Lana 813, Ох как понимаю тебя, проблемы со стулом это жесть, от подружки отказалась, начиталась что вроде вредно беременным ею злоупотреблять тк может вызвать сокращение матки.... Поэтому я терплю, ем киви и все таки стараюсь пить водички больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузиков вторника с недельками!

Про транспорт хочу заметить, что в частных маршрутках мне чаще место уступают. И с первым также, не успеешь войти, тут же соскакивают. А в городском муниципальном дааа люди делают вид, что не видят, но много раз получалось так,что встречаются тетеньки, которые прям поднимают молодежь чтоб посадить беременную ))))

Мой старший как-то с малых лет как ее зайдет в транспорт сразу говорил, что хочет сидеть, я ему объясняла что и постоять можем, ехать чуть-чуть, люди все равно уступали. Боролась боролась я с ним. А сейчас когда в положении стала его стыдить вот ты сел а маму не посадил. Так сейчас говорит мам садись и только потом когда я его приглашу садится на коленки. Со временем приходит осознание возможно ))))

Девочки, скажите как вам в положении работается на работе? И второе. В чем вы планируете выписывать своих сокровищ?

Работать мне прям совсем не хочется, хоть и не тяжело, все в отпусках, работы почти нет, видимо настрой у меня такой уже, что хочется отдыхать.

На выписку купила комбез зимний Керри, а вот что во внутрь еще надеть прям не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lana 813, Ох как понимаю тебя, проблемы со стулом это жесть, от подружки отказалась, начиталась что вроде вредно беременным ею злоупотреблять тк может вызвать сокращение матки.... Поэтому я терплю, ем киви и все таки стараюсь пить водички больше.

Оля, а я слышала о микроклизме микролабс она говорят оч расслабляет.. Но я за 23 недели беременности 2 раза только подружку доставала. ТТТ Киви ем, но как то от них нет эффекта. Воду блин с водой конечно засада... Надо пить, а не пьется (((.

 

nick_greedka, Мне пока еще работается )) Хотя по утрам лень вставать.... Но работы масса ибо я бухгалтер сейчас отчеты. Иногда от сидения малыш мамку пинает иди погуляй не чего сидеть сиднем... Слушаюсь и иду по офису, до кулера или в туалет. Еще не думала в чем выписывать. Но конверт в коляску теплый купила. Комбинезон подружка обещала отдать от сына, они в декабре родились. Ну а так костюмчик купим на выписку еще не знаю правда какой.. Я мама в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, нет отеков сейчас нет. Месяц назад на два дня появились и прошли, даже не знаю, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka, На работу хожу с удовольствием, правда люди иногда начинают бесить своей невоспитанностью... ну да по фиг, я в декрет пойду чуть позже (но это конечно смотря по самочувствию), у нас в сентябре сезон начинается, хочется денежек подзаработать, что бы потом до родов не парится ни о чем))))

 

А на счет того в чем выписываться(((( Больная тема для меня, читаю девчонок, кто то комбезы покупает, кто то конверты, а я в замешательстве))))) Я тоже мама в первый раз, поэтому вообще тяжело)))) по наследству тоже ни чего не передастся, ибо не откуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про работу, я походу самая главная жертва.Девочки, вы просто не представляете что у меня творится на работе, это капеец. Такое чувство что решили меня доканать.

 

По поводу конвертов и выписки, мне кажется рано этим запариваться, ничего там трудного нет. Пошел и купил.Сейчас столько всего, на любой вкус и сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Держи оборону... Не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, вот досиживаю, завтра на больничный на недельку) они тут уже все бегают, не знают что делать.А я предупреждала.Даже желания нет помочь разгрести этот завал, т.к. не я его создала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю, но через силу))) а куда деваться? Начальница в отпуске, я за себя и за нее. Жду декрета! А перед ним отпуск, возможно поделю на 2 части, чтоб всем на работе нормально было.

По поводу выписки, собираюсь конверт покупать и на зиму комбез. На низком старте я с покупками)))

 

 

arisha mama, очень даже представляю. И с сыном тяжуо было последние 2 месяца перед декретом и сейчас тоже периодами. Тогда спасалась больничными, прям просила у Г.

 

Терпим, девочки и считаем дни до декрета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) девушки, у кого-нибудь болят тазобедренные суставы по ночам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, для меня больничный - это край) вообще на них не бываю.Но сейчас готова даже в больнице лежать - тоже для меня крайность. Лишь бы сбежать из этого ада.И трабл даже не в самой работе, тяжело там.А то что моя новая работа и новое руководство - это жееесть.

Я больше всего не люблю тупость в работе, когда не знают и лезут и все портят, а ты хоть сто раз объясняй что так делать нельзя, пофигу. В моей ситуации - я работу эту знаю, а для руководства она в новинку.В управление передали новый отдел и меня за компанию.Так вместо того чтоб вникнуть вначале, начали шашкой махать и ломать всю систему.Которая год безупречно работала.Ну и наломали дров.А мне просто больно на это смотреть. Столько сил вложено((( Поэтому работать вообще нет стимула.

 

Всем привет ) девушки, у кого-нибудь болят тазобедренные суставы по ночам?

 

У меня болят кости таза, но не ночью а все время.Симфизит.Боли начались с крестца, потом на лонное сочленение перешли, и тазобедренные за компанию с ними болят также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят кости таза, но не ночью а все время.Симфизит.Боли начались с крестца, потом на лонное сочленение перешли, и тазобедренные за компанию с ними болят также.

у меня болят только ночью, днем всё хорошо :think1:

 

Больше пока ничего не беспокоит(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...