Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Со пузиков с недельками

Ссылки скрыты.

,а нас ещё и с экватором :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kseny35,  Да вы что!!!! Даже не думайте что обиделась!!!! Просто там очень интенсивная переписка, сообщений 100 (даже наверное больше) в день))) не успеваю прочитать и не успеваю вникать(((( + батарея на телефоне очень быстро садится стала. Я переписываюсь с друзьями в контакте и если отключить звуки и уведомления - могу что то пропустить. Решила остаться только тут, сюда захожу по мере возможности и обязательно перечитываю все что написано)))) а там ну просто иногда не реально найти на чем остаеовилась)))) Очень надеюсь что вы все туда не перебижите и останетесь тут с нами ))))

 

Девочки а кто то уже ощущал тренировочные схватки??? У меня сегодня были очень странные ощущения.... То схватит, то отпустит и так не сколько раз за день. Нахожусь за городом, врач в отпуске - переживаю очень((((( Да и малышка тихая какая то сегодня(((( Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков сегодняшнего дня с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Пузиков с подрастушками!

 

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka,

 

5652206_xlarge.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузикам четверга поздравления!!! Здоровья и позитива!

У кого экватор УРА!!!

 

Ола-ла-ла, ощущаю, но не схватки, а периодами каменеет животик. Так было и с сыном. Чуть ли не с 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, я думаю сильно..68 размер 5-6 месяцев, но всё зависит от роста ребёночка

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, думаю, что большой будет. Kerry вроде еще плюс 5 или 6 см. запаса идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

 

Я взяла на 62 керри, вроде выглядит небольшим, но все же переживаю что будет большеват при выписке ))))

На 56 смотрела, но что-то уж совсем малипусик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  а какую модельку взяла? Мне понравился с ушками белый, только в наличии нет его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 68 размер комбеза Kerry сильно большой будет на новорожденную?

 

nick_greedka,  а какую модельку взяла? Мне понравился с ушками белый, только в наличии нет его(

 

Модель К16000 МС/001 белый с мишкой на груди и с прорезью между ног. А то наш папа не возит детей без кресла. Фото показала бы, но фото не грузится

 

VicNats,  вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  о ну я похожий заказала)

post-72867-0-10933300-1468527106_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nick_greedka,  о ну я похожий заказала)

Ооо, я тоже хотела с сайта заказать именно такой ))) но удачно зашла в магазин и не стала парится ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро и хорошего дня!!! Всех с пятницей и окончанием рабочей недели!!!

z9HSLEpy8ds.jpg

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

4493404_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего дня и наступающими выходными!!!

Пузикам пятницы поздравления! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков пятницы с неделькой.

 

Я купила Керри Люкс 62 размера. И не конверт, а именно комбинезон, чтобы и в автокресло проще посадить было, ездить много будем и на дольше хватит.

Все Керри идут размер +6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, прям тоска с утра(((( не могу понять зачем, но мне нужен фитболл, весы и еще чего нибудь(((( Прям сижу и плачу!!!! Хочу- хочу.... Особенно меня бесит состояние хотения чего нибудь еще...., и это еще- как раз самое противное и неопределенное, но очень желаемое)))))

 

Вчера приехали с дачи - ходили на концерт пятницы- мелкий тихо слушал( надеюсь) не буянил! На концерте было много - много беременных и все худенькие с пузиками впереди, а я большая(((((

Гуляли в Парке Горького... Мороженное там вкусное) потом ели шаурму ( решила полакомиться (я прям балдею от острого соуса)-не очень вкусная(((- мужу свою отдала. В общем развеялись - отвлеклись от загорода - дачи!

Встала на весы...- с 25 июня плюс 3 кг!!!! И ляжки дряблые((((

В общем, колбасит меня.

 

Еще у меня ощущение, что во мне воды много - много пью и мне кажется- мало писаю... Кому знакома эта проблема??? Кто чем решает?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? В контакте? Здесь группа затухает, видимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  все ушли за кроватками, колясками и вещичками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне тоже грустно, что "все ушли"...

У нас дождливо и прохладно. Я озадачена поиском одежды для беременных, оказалось, здесь с подобными магазинами все непросто) Пузик по-тихоньку растет. На работу, как и всем, ходить желанья нет, но приходится( На прошлом приеме оказался снижен гемоглобин, лекарства пить не хочу, пробую скорректировать диетой, тем более, аппетит последнее время конский))) боюсь, с весом к следующему приему не все будет как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого круглая неделька мои вам поздравления!

Светик, тебе отдельное персональное!!! +24!!!

Я тогда тоже пойду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не уходила никуда,но я редко пишу, зато читаю Вас регулярно и грустно, что мало что читать сейчас - девочки, возвращайтесь. У меня тоже понижен гемоглобин - сначала решила скорректировать едой - не помогло - все так же низкий был, а сейчас пью препарат железа, надеюсь, что получится поднять его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже читаю, писать пока особо нечего. Хожу на дневной стационар, капаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузики, с недельками вас!

Я плавлюсь от жары, вчера плечи сгорели, больно аж(

Стараюсь пока есть возможность спать днем с дочкой. Поэтому мало в интернете, в остальное время приходится телефон прятать от нее))

Покупки сейчас делаю только доче на зиму. Сынуле подруга зимнее отдает, и много чего еще. Потом по мелочи возьму.

Мужу предложили работать 1.5 месяца без выходных, согласился. Очень нужны деньги(( так что со следующей недели мне совсем весело будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...