Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет пузики ноября!

 

Опять понедельник! Всем хорошего дня!

Я сегодня съездила на явку в Монииаг к эндокринологу отсидела 3 часа в очереди, но это из за того, что врачи тоже люди и ходят в отпуск моя врач два участка вела сегодня.

 

Пузиков понедельника с округлением!

 

Шокол@дка - Юленьку с сыночком с + 25 недельками!

 

196.jpg

 

tatka491 - Натулю с принцессой с + 24 недельками!

semeynaya_fotosessiya_22.jpg

LiRa34 - Катерину с сыночком с округлением!

 

04-940x431.jpg

 

galinavgv - Галину, Завивочка- Леночку, Leverety -Ольгу и Katif - Катю с округлением!!!

 

1000-74bd37fead41990e07965ecd826486c8.jpg

 

llirrikka с округлением!

 

 

DSC_0843-269_1_fullscreen.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lonely_crow,мы росли без сосок и бутылок. Первую бутылку самую дешевую купила месяцам к 5, чтоб водичку на прогулку брать, так он не знал, что с ней делать и просто жевал) я считаю, это все можно купить "по ходу дела", оринетируясь на ребенка. Товар то не редкий в наши дни )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы зачем суточную мочу собираете на какой анализ? И перед каждым пописить надо подмываться получается?

Я сдаю суточную мочу из за СД смотрят белок в моче. Ни каких подмываний каждый раз перед пописом это идиотизм. Я спросила у эндокринолога - говорю как быть с утриком, она говорит он ни как не влияет на анализ. Писайте смело без подмываний. Это когда утром обычный анализ тут да надо аккуратно с тампоном или ватным диском писать, там более основательно смотрят наши сики :D !

 

Lonely_crow, У нас же есть тема все нужное для малышей туда можно и про бутылочки и про соски писать! вот ссылка

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70496-neobhodimye-veschi-dlya-novorozhdennogo/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю суточную мочу из за СД смотрят белок в моче. Ни каких подмываний каждый раз перед пописом это идиотизм. Я спросила у эндокринолога - говорю как быть с утриком, она говорит он ни как не влияет на анализ. Писайте смело без подмываний. Это когда утром обычный анализ тут да надо аккуратно с тампоном или ватным диском писать, там более основательно смотрят наши сики :D !

 

Lonely_crow, У нас же есть тема все нужное для малышей туда можно и про бутылочки и про соски писать! вот ссылка

http://www.babyplan....ovorozhdennogo/

А что такое СД? Мне не на белок надо а на микроальбумин. Врач моя сказала просто утреннюю мочу собрать, а в лаборатории сказали суточную собирать. Вот я и растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам дали путёвку в санаторий:) едем на море отдыхать.

Сдала мазок. По нему много лейкоцитов,мицеллий кандиды. Короче,молочница цветет. Толку от тержинана не было. Сейчас вагилак и вагинорм назначили. Надеюсь,поможет. Ноябрь все ближе,и очень важно,чтобы родовые пути было чистыми....чтобы малыша не заразить ничем.

 

Девочки,а кто-нибудь живот в обхвате меряет? Помимо ЖК,самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, сд- сахарный диабет обнаружили во время беременности. А ты почитай в нете, может надо и суточную....

 

нашла:

Анализ на микроальбуминурию: правила сбора и расшифровка мочи

 

 

Для выявления заболеваний и воспалительных процессов в почках и мочевыводящих путях пациенты сдают анализ мочи. Важное клиническое значение имеют показатели альбумина в моче, которые характеризуют поражение клубочков почек. С помощью этого анализа можно выявить и диагностировать диабетическую нефропатию.

 

Для исследования на наличие альбуминов необходимо сдать анализ мочи. Направление на мочу могут назначить: терапевт, эндокринолог, нефролог, уролог или гинеколог. От правильного сбора мочи зависят результаты анализа. Для этого в чистую емкость собрать утреннюю мочу. В некоторых случаях для определения уровня альбуминов в моче собирают мочу за 24 часа, утром за 4 часа и ночное время 8-12 часов. Иногда бывает трудно измерить время сбора мочи. В этом случае определяют отношение альбуминов к креатинину в первой порции утренней мочи. Емкость с мочой относят в лабораторию.

 

Видишь возможно тебе и надо будет сдать суточную для определения уровня, а не просто его наличия в моче.

 

shoko-lad, А мерила, но у меня гораздо больше чем меряет врач в ЖК. Поэтому лучше меньше чем больше :D !

 

И здорово с путевками вас! Эх море море! Искупайся за нас там!

 

tatka491, Это куда это ты собралась аааааа? Надеюсь за покупками для дочки!?

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Петата куда пропала? Может, я не в теме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Петата куда пропала? Может, я не в теме..

Ты про Таню Petata? То у них все хорошо тттт. Домашние дела не до инета ей Энж!

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, здесь я))) хотела поуходить, когда никого нет, но не стала)))

Мы колясочку купили, да) вчера.

 

Энж, Таня не пропала... ну так складывается у нее пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, здесь я))) хотела поуходить, когда никого нет, но не стала)))

Мы колясочку купили, да) вчера.

 

А фотоотчет где? хвались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у Тани все хорошо :) а то я пока в разъездах была, немного пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А фотоотчет где? хвались)))

Светик, сделаю! Обещаю! С работы никакая приползаю, сил ни на что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, у меня доча такая насисница была, что никакие соски не воспринимала, категорически, ни с бутылочками, ни без. Так что мы допаивание вводили уже с ложечки и купили поильник))) Соску пару раз засунула для фотосета, на пару секунд)))

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня доча тоже без сосок и бутылочек росла, на сисе) первый раз бутылочку со сцеженным молоком месяца в 4 предложила, она не поняла, что с этим делать. Потом, к 6 месяцам поильник купили, для водички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы без соски не выжила. Младший разгрыз мне оба моих дубовых соска ещё в роддоме, как родзале вцепился сначала в одну, потом в другую, три часа без остановки насасывал как голодный тигр, мне элементарно, чтоб подремать спокойно соска была жизненнонеобходима. Когда первый раз засунула, он и в соску вцепился, ещё и ручонками её ко рту прижал. Ну и вообще с соской жизнь полегче, в машине, самолёте, на прогулке, ночью. Пососал до 2,5, потеряли последнюю и завязали :)

 

Водичку тоже сразу после первого купания предложила, он с рождения водохлёб.

 

Хотела про комбезике Керри спросить. 62 размер - это до скольки мес? Тоже понравишься с Мишкой на груди. У кого девчонки - какого цвета брали? Розовый не слишком розовый? :)

 

А нам дали путёвку в санаторий:) едем на море отдыхать.

Сдала мазок. По нему много лейкоцитов,мицеллий кандиды. Короче,молочница цветет. Толку от тержинана не было. Сейчас вагилак и вагинорм назначили. Надеюсь,поможет. Ноябрь все ближе,и очень важно,чтобы родовые пути было чистыми....чтобы малыша не заразить ничем.

 

Девочки,а кто-нибудь живот в обхвате меряет? Помимо ЖК,самостоятельно.

Я не мерию обхват, только ладонью по отношению к пупку.

У меня похожий анализ. Пока на море была, длинные юбки, сарафаны - Труселя не одевала, чтоб вентиляция была :) и ночью в сорочке без трусов. Выделений намного меньше стало. А вообще заметила закономерность: ежедневники клею - обостряется.

Знакомой на Бали в клинике сказали дольки чеснока, аккуратно почищенные, чтоб до сока не дочистить, вставлять 5 дней. Но на это время отказаться от сладкого, в том числе и фруктов. У девочки уже 3 года не было молочницы, хотя до этого переодически. Я тоже так попробую. Но от фруктов отказаться на целых 5 дней!!! А я на арбузы подсела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, не боишься арбузы? Нам фермеры-бахчеводы сказали: ни в коем случае раньше августа не ешьте)))

 

Я арбузы сплю и вижу. С мая мечтаю..

У нас персики поспели вот:)

 

Чеснок? Интересно.... Я после родов попробую.

 

У меня жидкие и обильные выделения. Если ходить без Труханов,то по ногам течь будет. Не. Сейчас тоже без ежедневок-получше стало.

Вчера начала вставлять вагилак и пить вагинорм. Посмотрим через неделю. Может в санатории мазок можно будет сдать.

 

 

Я вообще забыла что такое молочницп. А перед нг пошла к одному узистк. Вот после него у меня такая буря началась! Я чесалась как мартышка!

Видимо с тех пор осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Давно не писала. Вся в работе. Читаю вас постоянно. А вот и наша первая покупка!!!

Ссылки скрыты.

3 в 1

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka//, Lenchik :-), с округляшками - растите большими и здоровенькими!!!

idei-fotosessii-dlya-beremennyh-s-muzhem-2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков вторника с округлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Давно не заходила, не успеваю с делами...

Зашла порадоваться с вами, у нас событие!

Во-первых, мы ходили на второе УЗИ (по американским меркам оно второе), видели нашу красавицу, лежит такая улыбается, УЗИстка даже не выдержала сделала нам 3Д фото (правда черно-белое) но мы за него вообще не платили. На фото носик отчетливо пуговкой видно и улыбка широкая-широкая))) Наша девочка, позитивная, теперь я уверенна, что она вольется в нашу Семью :D По УЗИ все хорошо, по календарю мы были 20 недель, а по УЗИ уже 21 неделя и 3 дня. Сердцебиение :kiss2: 140 ударов в минуту, просмотрели все косточки, все на месте, лишних не наблюдается :)

 

А только что! Время вечер, стою на кухне, а малышка заерзала, положила руку на низ живота и почувствовала один очень сильный и четкий толчок малышки в свою ладошку!!! Это в первый раз, когда я внешне смогла почувствовать настолько сильно, что аж жирок на животе пробила )))) У нас еще понедельник (так как я живу в Лос Анджелесе), так что пока только без денька 21 неделя. Я такая счастливая! :JC_goody:

Побежала к супругу, но малышка уже так сильно не пиналась. Ну когда же уже наш папа тоже почувствует свою младшую доченьку?? :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я купила комбинезон Kerry Lux 62 см белого цвета. На груди вышит мишка золотыми нитками. Надеюсь, что на зиму нам хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, здорово!!! Поздравляю!!!

Нашего папу пнули позавчера - при этом я и внешние толчки чувствовала, а муж нет - детеныш под его рукой как-то затихал. А позавчера телек вместе смотрели, ну традиционно с рукой мужа на животике - деть разошелся, буцал его, пинал - а муж ни в какую не чувствует - мне аж обидно стало. И тут детеныш как даст - прям в ладошку ему, поворачиваюсь к мужу, а он удивленно - Это ты или он? Говорю - Он!!! Все, аж расцвел, я потом задремала, но сквозь сон чувствовала, как муж руку на животик кладет и прислушивется :D Только у нас биоритмы пока с детенышем одинаковые почти - спим вместе))) Так что во сне он не пинается))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

можно к вам? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, привет)) :Hello: конечно присоединяйся!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, радуйся, что биоритмы одинаковые. Я уже недели две периодически ночью просыпаюсь от дискотеки в животе. Готовит мамку заранее к бессонным ночам :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...