Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Пузиков с округлением! :flower: :flower: :flower:

Мой тоже уже рукой чувствовал толчки- так круто :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я распечатала список для малышей - надо начинать закупаться...Смотрю тут некоторые уже и колясочки прикупили. Меня родственники задрали со своими приметами дебильными, особенно свекровь рьяно стоит, что ничего покупать нельзя до рождения...ррррррр все равно все куплю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки чето тянет немного уже третий день слева внизу около паха, или бикини...Иногда чуть повыше живот...Но малышка толкается, вроде все хорошо..Бежать к врачу? Я вроде в пятницу была - все ок было... После отслойки в 14 недель - всего боюсь...Или может матка тянется? У когонить еще потягивает животики или на этом сроке уже не должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девочки! а я керри люкс 68 размера купила. Золотого цвета.

 

Энж, я купила комбинезон Kerry Lux 62 см белого цвета. На груди вышит мишка золотыми нитками. Надеюсь, что на зиму нам хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Пузиков с подрастушками!

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka//, Lenchik :-), Lexx.

 

549c3a0606ee.jpg

 

55d0b6208000dd1fa0ab39abac8ecc50.jpg

 

Lonely_crow, Не волнуйся это нормально! Растет матка активно и малыш растет.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, так я и радуюсь :D

Lonely_crow, у меня немножко иногда потягивает внизу справа (в районе яичника) , но боли не острые, поэтому я не нервничаю

 

Смотрю, все уже закупаются... Одна я непутевая мамаша - еще даже ни с чем не определилась... Я планирую с сентября за месяц-полтора сразу все купить... Сейчас откладываем денюжку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пожалуйста, список. Чтобы хотя бы понимать масштабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я распечатала список для малышей - надо начинать закупаться...Смотрю тут некоторые уже и колясочки прикупили. Меня родственники задрали со своими приметами дебильными, особенно свекровь рьяно стоит, что ничего покупать нельзя до рождения...ррррррр все равно все куплю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Мне тоже строго запрещено покупать вещички! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А мне так хочется, аааааааа!

 

 

allvea

 

Алла я коляску то еще не выбрала не можу ни как :malicious: ... Кроватка есть с матрасом. Пеленок мама и кума привезли мне. Кума еще немного вещичек прислала. Но я еще не рассматривала их внимательно!

 

N78, Надюша тебе ли не знать какие вещи надо :Crazy: ?

 

воть полльзуйся - http://www.babyplan.ru/forums/topic/70496-neobhodimye-veschi-dlya-novorozhdennogo/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали сегодня с дневного, при выписке по узи шейку намеряли 25 мм, 2 недели назад 41 мм была. Побежала на др узи. Блин 46 мм. Вот как так? По жаре кучу времени провела там. Вот такие врачи в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!)

Пузикам вторника поздравления с недельками! Растите здоровенькими!

С покупками, девочки))) Как же ЭТО приятно! Я теперь одежду смотрю... на выписку и на зиму!

У меня доча как-то затихает, когда муж руку кладет))) а вот братика недавно пнула очень даже, он в таком восторге был) я гоаорю: сестренка разговариаает с тобой, радости было)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, капец как так можно :Crazy: :Crazy:

 

Всем привет! :Hello:

можно к вам? :)

Добро пожаловать! Расскажи о себе о малыше?

 

tatka491, Наташа у тебя получилось фото загрузить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на конец сентября всей покупки отложила,с декретных буду покупать.А до этого отпуск!!!Уговорила мужа поехать на море,не могу без него(без моря).Мне осталось 3 недели отработать,накопились недкльки отпуска за предыдущий год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, спасибо. Я конечно мамашка опытная, но с грудниками уже 12 лет не общалась. Уже старческий склероз наступает, делай скидку на возраст :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, :flower:

 

Lana 813, Спасибо!

даже не знаю, с чего начать. путь наш долог и тернист был, 10 лет бесплодия вплоть до приговора: только донор спермы или усыновление.. но мы верили, я верила, что у нас будут свои детки.. долгие годы скитаний по больницам, клиникам эко.. потом лапара моя, неудачная ЕБ, удаление трубы. год попыток - результат нулевой.. в феврале пошла платно в протокол.. результат - мальчиш в домике)

 

Darina9, класс! на море!!! тоже хочу.. отпуск со след недели, но не решила, на какое море ехать.. Г разрешила и на наш юг (но там +40 и грязно), и лететь заграницу..

а про покупки вообще не думала.. в сентябре-октябре начну думать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, У нас с тобой срок день в день! А зовут тебя как? У нас вроде тоже мальчик у домике, первенец!

Всегда надо верить я об этом не однократно говорила!

 

Lana 813, Светик, спасибо. Я конечно мамашка опытная, но с грудниками уже 12 лет не общалась. Уже старческий склероз наступает, делай скидку на возраст :D :D :D

Мамадорогая Надежда :D :D :D . Сделаю скидку так уж и быть :P !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на наш юг,я очень нервничаю во время перелета,не хочу ребеночка мучать.А в поезде сплю,как сурок!надеюсь,в сентябре не так жарко будет,специально отель с большим бассейном забпонировали,на случай грязного моря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, дома займусь, на работе вот урывками в телефоне. Сделаю, очень хочу.

И спасибо тебе вчера не написала за поздравления красивейшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, Завидую белой завистью. В сентябре там жарко должно быть. Море чистое по утрам. Искупайся и на нашу долю!

 

Lana 813, Светик, дома займусь, на работе вот урывками в телефоне. Сделаю, очень хочу.

И спасибо тебе вчера не написала за поздравления красивейшие)

Не ма за шо ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  да нет, у нас в стране зелёных помидор - Башкирии, уже помидорки в огороде красные весят и кабачки с метр, так что уж жаркой Казахии арбузики уж ложны были сами поспеть. Да, и удобрения сейчас слишком дорогие. Разрезаешь - внутри уже сахарный, дозревший.

 

С телефона пишу ) половину букв потеряла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сопузиков с недельками! Спасибо за поздравления!!!

Завтра на прием к гине, а малую не знаю с кем оставить. Как-то надо решить(

Новеньким добро пожаловать!

 

 

Выписали сегодня с дневного, при выписке по узи шейку намеряли 25 мм, 2 недели назад 41 мм была. Побежала на др узи. Блин 46 мм. Вот как так? По жаре кучу времени провела там. Вот такие врачи в жк.

 

Офигеть, ну и врачи, слов нет приличных.

 

Я еще боюсь арбузы кушать, а так хочется) еще недельку потерплю наверное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, меня в поезде сильнее растрясло чем всамолете,хотя ехала всего 10 часов и начало кровить,на 15 недлее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,тоже обратила внимание)

Наталья меня зовут) оч приятно!

Darina9, а мне после 30 недель врач сказала сидеть на попе ровно и никаких дальних поездок.. а самолет.. тоже переживательно, но я люблю летать.. да и если соберусь, то буквально в 3-4 часах лету.. на 11ч перелета в таком положении я не согласная)) но оч хочется в Азию!

на наш юг муж только на авто хочет, а это 2000км почти в одну сторону.. по такой жаре и климат-контроль не сильно спасет... и 24ч в пути без остановок я не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от арбуза тоже не могу отказаться) уже норм.в астрахани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, так я и радуюсь :D

Lonely_crow, у меня немножко иногда потягивает внизу справа (в районе яичника) , но боли не острые, поэтому я не нервничаю

 

Смотрю, все уже закупаются... Одна я непутевая мамаша - еще даже ни с чем не определилась... Я планирую с сентября за месяц-полтора сразу все купить... Сейчас откладываем денюжку

Ты не одна такая, я тоже ничего не покупала. У меня только коляска есть, мне её подруга отдала. Я даже представления не имею что нужно покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, о, нас тут уже явно больше 2х))

даже и не мониторила, где у нас малышковые магазины в городе.. да и себе только джинсы бу взяла щас ходить.. и все) подруга спрашивает, что от ее деток мне переслать, а у меня и нет ничего) в общем, ждет нас преданное в виде бутылочек, сосок, одеял, пледиков.. и даже молокоотсос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не покупала, смысла пока не вижу. Как в декрет выйду и время будет как раз. Все крупное от сына есть - коляска, кроватка, комбезы.

Пдр старшего стоял на 14.10, сейчас на 14.11. Так что почти по сезонам попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, если молочница беспокоит, значит грибковая микрофлора - её можно уничтожить слабым раствором соды - спринцуя. Сода - щелочная, а грибки размножаются в кислой среде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...