Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброго вечера

У кого недельки с округляшками

Ссылки скрыты.

 

Ходила в выходные по детским магазинам, ни где не нашла меньше 62 см костюм на выписку х/Б :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Alenka//, сколько за колясочку отдали? Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузиков вторника с недельками!

А я решила сейчас потихоньку покупать пока чувствую себя отлично и ничего не болит -не тянет, легкость какая-то. С сыном после 30ти недель все покупали, тяжко было ходить, стопы очень болели, да и так то там тянет, то тут косточка болит.

Поэтому получаю удовольствие сейчас )))) еще бы зп платили как положено, а то задержки постоянные ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,а почему все берут Керри комбинезоны?я ещё не выбирала ничего,но они вроде не дешёвые,есть дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихааааа!!! Я купила бутылочки, пустышки розовенькие ползунки, распашонку, бодик и чепчик :) и ещё два лифона для кормления!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go,  я когда увидела эту коляску просто влюбилась в неё. Сказала мужу, что хочу только такую. Он и заказал через интернет с доставкой получилось 40 тысяч с копейками. Reindeer Prestige Lily 3 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Сопузиков - Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

4628401_large.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,а почему все берут Керри комбинезоны?я ещё не выбирала ничего,но они вроде не дешёвые,есть дешевле.

Я взяла Керри малышке по опыту со старшим сыном ))) одежда этой фирмы легкая и теплая. Изучив интернет, купила и не пожалела. Изначально в годик мы ходили в комплекте непонятной фирмы, купили любой на зиму, так в нем я не могла ребенка затянуть в автокресле, не спорю что был красивый и теплый,но на нем было столько строчек,что он был как бы деревянным. Ребенок даже гулять не мог, встал как вкопанный и стоял,он у меня был маленький и худенький, тяжело было, мы как раз на тот момент пошли недавно. В 2 года купили Керри. Вот это была вещь. И легкая, и теплая, в автокресле на раз застегивали. И теперь хоть и дорогая вещь, но оно того стоит. Можно ведь по скидкам покупать, тогда в разы дешевле будет. Мы малышке с 50% скидкой взяли зимний, в магазинах комбезы да и вообще верхняя одежда непонятных фирм будет стоить не дешевле. Сейчас как раз в магазинах идут сезонные распродажи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, как я понимаю Керри выдерживают температуру до -25, ну т.е. на очень холодные зимы. Мы планируем покупать что-то попроще, т.к. "гулять" детеныша ниже -10 будем вряд ли... Да и зимы последнее время в моих широтах достаточно мягкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с Недельками! :flower: :flower: :flower:

 

allvea, Спасибо! С 23 Неделькой Вас! :) Сегодня утром пока я спала еще, легла на спину и доча внутри тут же давай мне наяривать по животу, я положила руку супруга, он тоже "это ты или она?" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября!

 

Пузиков среды с округлением!

 

Kseny35- Ксюшеньку с принцессой Ромашкой с + 25 недельками!

 

358998x.jpg

ЮленькаМО- Юленьку с Матюшей и N78- Надюшу с принцессой

с + 24 недельками!

 

492070_main.jpg

allvea - Аллу и пузика с + 23 недельками!

 

64977557.90686804.jpeg

SunLine, s-s-s-s, Lonely_crow, Schatzinsel, mama-surikat - погладушки вашим подросшим пузикам!

139596582.jpg

 

171181117.jpg

 

9.jpg

 

5811647_xlarge.jpg

 

N78, Надюша Спешл фо ю

 

allfons.ru-16868.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, спасибо :D Такие классные зайцы!!!

 

*Викуля*, спасибо за поздравления))) Рада за то, что муж наконец-то почувствовал))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть не со слезами вышла на работу( что вы думаете, за неделю моего отсутствия ничего не сделали, а замена моя официально оплачивается.Проблема даже не в том, что мне эта работа осталась, а что там сроки, и от того что не сделали проект куча проблем(((

 

Я просто не могу заставить себя работать и бегать, что то делать.Болят жутко кости таза, прям искры из глаз, особенно по лестнице когда иду.И плюс нервы сдают прям от этого безразличия и безалаберности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, А ты можешь начальнику сказать о таком отношение? сроки с тебя спрашивать будут. Что за епрст... Пиши докладные, надо как то себя обезопасить...

 

Lana 813, Светик, спасибо :D Такие классные зайцы!!!

Ага крутяшки мне тоже понравились :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Меня зовут Наташа, ждем первенца-мальчика, срок 23+4.

Девочки, подскажите, кто нибудь еще принимает дюфастон? Врач сказала отменять к 24 недели, что-то боязно...в утрике необходимости сказала не видит.

Изменено пользователем cagrea
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, ну оооочень красивая коляска! Будете самые модные и красивые! )))

 

cagrea, Приветик! Я на Дюфе, попыталась неделю назад на четвертинку уменьшить - начался сильный тонус, вернула все на место, видимо еще не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Меня зовут Наташа, ждем первенца-мальчика, срок 23+4.

Девочки, подскажите, кто нибудь еще принимает дюфастон? Врач сказала отменять к 24 недели, что-то боязно...в утрике необходимости сказала не видит.

Привет Наташа! Я Светлана срок у нас на недельку больше вашего и я на утрике до 26 недель в дозе 400. Возможно и дальше буду вставлять.

 

А почему врач не видит в утрике, чем мотивирует? Утрик вагинально вообще без побочек. Для чего дюфастон ты пьешь? как давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа! Я Светлана срок у нас на недельку больше вашего и я на утрике до 26 недель в дозе 400. Возможно и дальше буду вставлять.

 

А почему врач не видит в утрике, чем мотивирует? Утрик вагинально вообще без побочек. Для чего дюфастон ты пьешь? как давно?

 

Дюфастон я пила с самого начала беременности, была очень сильная отслойка до 16 недель, поэтому дюф на протяжении всего времени был рядом) Поэтому сейчас очень боюсь без него. Но мне не один врач сказал, что после 24 недели его нет смысла принимать.

 

В утрике сказала, что нет необходимости, что шейка в норме...и утриком ее можно так "зацементировать", что тяжело будет разродится. Сказала, что если сильно боишься, вставляй 200 на ночь.

 

//Alenka//, ну оооочень красивая коляска! Будете самые модные и красивые! )))

 

cagrea, Приветик! Я на Дюфе, попыталась неделю назад на четвертинку уменьшить - начался сильный тонус, вернула все на место, видимо еще не время

Привет)))А когда тебе врач планирует снижать? Я читала, что некоторые и 36 недель принимают. Спрашиваю, в чем его вред после 24 недель, никто внятного ответа не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Сопузиков с округлением.

 

Светик, спасибо за поздравления и персональную пироженку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон я пила с самого начала беременности, была очень сильная отслойка до 16 недель, поэтому дюф на протяжении всего времени был рядом) Поэтому сейчас очень боюсь без него. Но мне не один врач сказал, что после 24 недели его нет смысла принимать.

 

В утрике сказала, что нет необходимости, что шейка в норме...и утриком ее можно так "зацементировать", что тяжело будет разродится. Сказала, что если сильно боишься, вставляй 200 на ночь.

 

У меня шейка тоже в норме 37,2 мм 4 недели назад было узи, но врач сказала из за прошлой неудачи ЗБ буду вставлять пока до 26 недель( Врач в Монииаге по не вынашиванию). Участковый гинеколог заикнулась про 28 недель...

 

Всем доброго утра.

 

Светик, спасибо за поздравления и персональную пироженку.

Кушаете на здоровье Надюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina9, по опыту старшей дочери сейчас купила Kerry и младшей. Они теплые, легко стираются и быстро сохнут. Не теряют внешний вид при носке. Не разу не было случая, чтобы скомкался утеплитель или еще что-то подобное. На крайний случай можно купить б/у.

У нас тоже последнее время мягкие зимы, но не зря финики придумали и носят эту одежду. Климат одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, Привет Наташа, меня Ольга зовут. Я на Утрике в дозе 200 на ночь , и врач сказала до 28-34 недель будем на нем))))) Мы по сроку на недельку меньше вас :)

 

arisha mama Мне кажется девочки правильно советуют тебе, пиши докладные на начальника, описывай все подробно, потому что если ты себя не обезопасишь, все шишки на тебя свалятся!

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, А ты можешь начальнику сказать о таком отношение? сроки с тебя спрашивать будут. Что за епрст... Пиши докладные, надо как то себя обезопасить...

 

 

Ага крутяшки мне тоже понравились :D !

 

не, на меня не повесят.Меня бесит сам факт.И подстава других людей, которые работают по этим документам.У них теперь работа встала.

 

Ола-ла-ла, дело в том, что ступор пошел как раз из-за начальника.Ему там кандидатура одна не понравилась, вот и решили подождать.А пока они ждали прошли все сроки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Недельчатых с недельками!

 

cagrea, привет, тезка!)

я отменила себе утрик после второго узи планового. моя Г не хотела, а Ре сказала, что смысла в нем нет. шейка хорошая, плацента уже сама работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Тогда нужно постараться "забить" на всю эту ситуацию, ты изменить ни чего не сможешь, а твое спокойствие и твоего малыша важнее (хотя я сама трудоголик и очень переживаю если у меня с заказом что то идет не так(((((0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...