Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

49974528.145393314.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, Привет!

с Иваном вас!)

кстати, я тоже думала малыша Иваном назвать... и будет у нас тогда тоже Иван Сергеевич)))

правда папа наш уперто хочет снова Сергея Сергеевича... будет уже у них то ли третий, то ли четвертый Сергей Сергеевич... я против такого...

 

Девочки, всех с добрым утром и хорошего дня! :girl_bye:

Пузиков четверга с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки мальчика нам подтвердили муж счастлив и я тоже. Все у него хорошо весим 650 гр.

с сыночком :)

Доброго дня пузикам :) мы в обед на явку к Г.

Девочки а со скольки недель Ож мериют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Пузиков четверга с неделькой.

 

Светик, поздравляю с Иваном Сергеевичем. Муж пусть теперь тебя на руках носит, за сына. Сбылась мечта, что пол его сына "мальчик". :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Спасибо за поздравление с недельками! Всех сонеделек с округлением!!!

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мне на приеме в 21 неделю первый раз все замеры сделали и доплером сердечко послушали. И мазок взяли. До этого только весы были

Я очень хочу на узи, чтобы пол прям точно точно знать) а то в 18 недель узистка (бабка противная, которая мне на 5 неделях пыталсаь замершую поставить), сказала- наверное девочка. Нам то и самим кажется- девочка, но хотелось бы по точнее))) вот хотела на 3д сходить, но сейчас не в Москве, да и цены кусачие, по 4 тысячи за узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня с 20 нед ОЖ замеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, с отличным узи и сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Привет!

с Иваном вас!)

кстати, я тоже думала малыша Иваном назвать... и будет у нас тогда тоже Иван Сергеевич)))

правда папа наш уперто хочет снова Сергея Сергеевича... будет уже у них то ли третий, то ли четвертый Сергей Сергеевич... я против такого...

 

Вот Наташа такая же песня у моего мужа изначально была. Хотел Сергеича младшего :Crazy: ! Говорит я Сергей Сергеевич и пусть сынок тоже. Сказала нет нельзя так. Потом вдруг он решил сына Давидом назвать выпендрится :D :D. На силу уговорила ребенка не травмировать.

 

В итоге будет Ванечка у нас! А так совпало, у меня дедушка Александр Иванович, а у мужа бабушка Клавдия Ивановна (уже умерли наши бабушки и дедушки)! Но пра дедушки Иванами с обоих сторон ))

 

с сыночком :)

 

Девочки а со скольки недель Ож мериют?

 

Спасибо Юля. Мне начали ОЖ мерить с 18 недель!

 

Всем хорошего дня. Пузиков четверга с неделькой.

 

Светик, поздравляю с Иваном Сергеевичем. Муж пусть теперь тебя на руках носит, за сына. Сбылась мечта, что пол его сына "мальчик". :D :D :D

 

Спасибо Надюшка! За пол нашего сына в отдельности :D :D :D ! Ты не бережешь моего Серегу, он же у нас не силач я ж его сломаю, пусть сына на руках потом носит )))))))) Я обойдусь :reverans:

 

Lana 813, с отличным узи и сыночком!!!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Викуля*, а ты бандаж когда носишь? Я не работаю, дома вроде неудобно с ним, но от растяжек уберечься хочется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, А я работаю и как раз бандаж не могу из за этого носить. Хожу мало. А его одевать надо лежа вот и дилема, а носить еще в 16 недель рекомендовали из за большого моего веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а мне с ним чего-то не нравится - вроде оденешь по инструкции, а через время снимаешь, и понимаешь что он туговато был застегнут. Я его в машину одеваю - прямо сверху одежды - когда по кочкам едешь, живот по сторонам не так трясется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на явке

Прибавка за месяц 2300 кг, видать окрошки много пообедала :) всегда голодная ходила в ЖК, сказали прийти после скрининга в понедельник.

 

И недельчатых с подрастушками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мы сегодня тоже к Г :)

боюсь представить, что ее весы покажут) хотя по своим вроде 500гр за 2 недели только набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои весы столько не показывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня электронные, которые еще и массовую долю жира, мышц и проч показывают.. купила, когда худеть собралась.. а теперь в этих функциях смысла нет) при Б они бесполезны..

меня Г на прошлом приеме за 450гр в неделю прибавки отругала.. а щас я наелась за день то, напилась... опять чо нить не то покажут..

а так от нормы прибавки у меня -4,5кг.. и от веса до Б -3,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на прием. Месяц не была у нее соскучилась она по мне видимо :D ! Но прибавка тоже будет в районе 1-2 кг. Но я вчера напилась воды много. Такой вкусный морс в кафе заказали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на прием. Месяц не была у нее соскучилась она по мне видимо :D ! Но прибавка тоже будет в районе 1-2 кг. Но я вчера напилась воды много. Такой вкусный морс в кафе заказали))))

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, пузики! Мне тож сегодня на прием, на весы лезть боюсь))) в прошлый раз мне кило за неделю насчитали, но с тех пор произошли некоторые изменения, а именно появился зверский аппетит)))) поэтому расстрел на месте гарантирован, по всей видимости) не поминайте лихом, ежели чё)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, пузики! Мне тож сегодня на прием, на весы лезть боюсь))) в прошлый раз мне кило за неделю насчитали, но с тех пор произошли некоторые изменения, а именно появился зверский аппетит)))) поэтому расстрел на месте гарантирован, по всей видимости) не поминайте лихом, ежели чё)))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по сколько кг уэже набрали в сумме с начала Б? И по сколько окружность живота уже?

У меня уже 6,6 кг набрано и в 24 недели живот был 85 см :)))))- большой такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в минусе. а ож завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, плюс 2.6 кг. Живот 91 см- ОГРОМНЫЙ

я дочь рожала год назад 98 см был

Я корова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй пятницы

Округляшкам с недельками

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а по сколько кг уэже набрали в сумме с начала Б? И по сколько окружность живота уже?

У меня уже 6,6 кг набрано и в 24 недели живот был 85 см :)))))- большой такой :(

я от токсикоза -1,5 кг, а вчера получается была первая прибавка 2,300 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!!

Ссылки скрыты.

мы пока ещё в минусе. Вставала на учет 67 кг. Потом токс 63 кг, сейчас 66,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Ола-ла-ла, Лань Рыжая //, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

beremennaya-rebrik-2012-4.jpg

 

Я после постановки на учет набрала уже 5.8кг по последнему взвешиванию. Отсутствием аппетита не страдала ни одного дня. Когда подташнивало - заедала, мне так легчало... А сейчас меня на сыр с маслом пробило, вообще боюсь следующего взвешивания... А еще в Украину едем недели на две, к свекрови в гости заедем на несколько дней, я от нее в обычной жизни возвращалась с прибавкой минимум кг за день, а тут она нас год не видела - закормит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...