Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девчули,а зачем вы на узи бегаете?

Я правда в первую Б сама побежала на 6 -й недели,но тк сделала тест и мне показалось,что он не яркий)) парилась по любому поводу и без.

 

чтобы убедиться, что Б есть )) а то сюрпризик ))

я только 3 недели назад на новую работу вышла...

 

cyb, Я пока езжу к гинекологу, с которым наконец получилось забеременеть (метро Полянка) А ты где наблюдаешься?

 

понятно! я пока нигде, думаю, выбираю...

на узи вот к незнакомому узисту пойду.

 

к своему, проверенному - пока не могу. мы коллеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила результат ХГЧ 555,7 (5 марта был 125,7). Растем)) видимо овулька была поздняя в этом цикле. Каждый месяц ловила, а в этот нет, тк тесты закончились)

Девочки, фольку (1 мг) надо по 1 таблетке в день? Так в инструкции написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ 555,7 (5 марта был 125,7). Растем)) видимо овулька была поздняя в этом цикле. Каждый месяц ловила, а в этот нет, тк тесты закончились)

Девочки, фольку (1 мг) надо по 1 таблетке в день? Так в инструкции написано

 

я пью фолацин - там 5 мг.

 

вроде если обычные таблетки, то 3 раза в день пьют.

 

да, нашла, что мне до 12 недель по 3 таблетки назначали, потом уже по 1 или в комплексных витаминах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ 5500 18 ДПП! На 13 ДПП был 700,растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником. я уезжала ненадолго, выпала из болталки)))) У меня из ощущений начинает тошнить, в туалет ночью стала вставать, и началась МОЛОЧНИЦА!!! Это ужас с первым в конце беременности мучалась, кое как симптомы снимала пимафуцином, тут врач выписала Бетадин. 3 дня повставляла вроде получше стало, а она говорила 7 дней. Как думаете можно закончить если симптомы прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новое из ощущений-заболели соски,завтра утром пойду сдам хгч в динамике

 

Из витамин я начала элевит пить,месяц пропью,буду фольку пить и йод по одной в день

 

marasa, у меня почему-то линейка неправильно показывает,у меня 5+3

 

Klava13, хороший рост,сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda Mama, Двух пятидневок,АА и АВ класса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, у тебя двое наверное прижились)ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже соски уже как дней 5 болят,больно дотронутся.Тоже жду не дождуся узи,наверно на след недели нужно будет записаться.А насчет вопроса узи.Я думаю делают те у кого когда то были какие то проблемы ради перестраховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех с праздничком!!!

Можно к вам?

7марта 12 ДПП ХГЧ 1089. Переносили пятидневочку-отличницу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, поздравляю от души!!!! Давай - давай к нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то паникую, сижу и потрясывает, сделала утром тест на 4 дз и он такой же, как на 2 дз вот в точности он не поярчал. .. это очень плохо? Вспоминаю в первую беременность у меня дня за 4 тест уже обе полоски одинаковые, а тут нет... хгч сдают на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  не переживай! Тесты не всегда показательны. Да, ХГЧ на голодный желудок. Его лучше отслеживать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поясница ни у кого не болит? У меня время от времени довольно ощутимо крестец болит. Дома помогает коленно-локтевая поза. А на работе ее не сделаешь :(

Если у кого такая же проблема, как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то паникую, сижу и потрясывает, сделала утром тест на 4 дз и он такой же, как на 2 дз вот в точности он не поярчал. .. это очень плохо? Вспоминаю в первую беременность у меня дня за 4 тест уже обе полоски одинаковые, а тут нет... хгч сдают на голодный желудок?

нет ХГЧ не обязательно на голодный, главное не есть жирного перед этим

 

AlShir,  у меня болит, у меня матка кзади поэтому что при месячных что при Б болит именно поясница, ничего не помогает, в прошлый раз недели к 7-8 прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех с праздничком!!!

Можно к вам?

7марта 12 ДПП ХГЧ 1089. Переносили пятидневочку-отличницу

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

cyb

Я тоже пью Фолацин, но там в инструкции указано, что для профилактики при беременности нужно 2.5 мг. Приходится ломать таблетку.

 

Klava13

Отличный результат! Похоже двойня!

 

бабайчик

Добро пожаловать! Молодец твоя отличница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlShir,  у меня болит, у меня матка кзади поэтому что при месячных что при Б болит именно поясница, ничего не помогает, в прошлый раз недели к 7-8 прошло

Я не знаю, где у меня матка, но, похоже тоже как у тебя - и при месячных и при схватках и при беременности болит поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как самочувствие сегодня?

 

Я сегодня буду звонить и записываться на УЗИ где-то через недельку :)

 

Про тесты - бывает, что они не ярчают пару дней - это норально - потом резко станет намного ярче полоска :) Так что не надо паниковать - все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,

Отличный результат! Похоже двойня!

 

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, готовы к двойне? :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня завышенный судя по реф.значениям. 8130 на 23 дпо. Сегодня наверное на УЗИ буду пытаться попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное, я тоже к вам присоединюсь. Сегодня 11 дпо и по идее день Х, тест полосатит с 9 дпо, по-тихоньку ярчаем. Меня зовут Гульназ :Hello:

. Есть доченька Софийка, ей 2,6. в прошлом году в марте забеременела, но у дочки были по генетике проблемы и пришлось прерывать почти в 20 недель. Нынешнюю беременность не планировали, так вышло, страшно очень после того не удачного опыта, надеюсь, в этот раз у нас все получится и родится здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать новеньким! Все верим, что все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! примите меня в свои ряды! поздравляю всех с такой большой радостью - беременностью!!!! желаю всем легкого и счастливого ожидания встречи с малышами!) у меня сегодня 16 дпп. Сдавала хгч на 11 дпп-967, на 14 дпп-3200. Вот сейчас думаю, может там тройня?) записалась на узи на 26 дпп. Как думаете, услышат уже срдечки? мечтаю уже, чтоб начал расти пузик) очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...