Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, Это мне страшно, но я не боюсь :D :D :D ! У меня лишние 35 кг. Так, что че ты переживаешь кажи пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы в 21 неделю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а мне страшно свои фотки выкладывать даже)) Тут все стройняшки...А я со своим поликистозом Корова Буренковна... :Crazy:

когда то я 48кг была.. и это было не в 16 лет.. с первым мужем разводилась когда - 2006г.. а потом на гормонах столько лет (поликистоз, эндаметриоз, кисты, полипы, дисфункциональные кровотечения, отсутствия М - чего только не было).. до 77кг набрала и никакие диеты не помогали.. и на спорт ходила... в протокол с 74кг вступала... Б свое дело сделала - обмен веществ ускорился, видимо. оч схуднула и на размер, а то и 2 меньше стала)

так что мы тоже не маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля вы такие уже большие) У тебя первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля вы такие уже большие) У тебя первый малыш?

ага, я сама не худышка в последние годы :( живот свой был нормальный был :)

 

И при этом муж говорит,что живота не видно :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, У меня беременного живота муж не видит говорит ну такой и был :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузорост :))) - еще 3 фото будет, а может 4 :)))), если до 40 дохожу...

28392022241_4bcae10c7f_c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сопузиков с округлением!!! Спасибо всем за поздравления!)))) Я набрала с момента постановки кг 4 в целом, из которых кг 2 за последние недели две, врач наверное ругать будет(((. Шевелюшки бывают и активные, а иногда тихонько себя ведет моя крошка, видимо и от погоды и от режима дня зависит и ее настроение. Но сегодня уже и по животу было видно шевеления.... так сильно пиналась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Не если, а доходишь) Надо настраиваться на лучшее!

 

Красивый аккуратный пузик.

 

Вот сынок мой дает маме жару. Не любит он когда я работаю ) мешаю ему плавать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я до 40 не доходила ни разу - ну я не переживаю, мне и в 39 хорошо рожается, дочку вообще в 39 и 5 и с весом 4140 родила - мне до 40 и не надо :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Я имела ввиду, что родишь когда время придет... Мыслить надо правильно) Ну ты меня поняла!

Про мой пуз сейчас скину вечерний там уже такой пузень... А на деле тот, что на 1 фото :reverans: .

 

ой не туда :D

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, у меня доплер! Смысл есть, на мой взгляд, но сейчпс я им уже меньше пользуюсь т.к. шевеления наконец то обрели силу и регулярность. Плацента тоже по передней, первые еле уловимые шевеления бвли только в 21 неделю, в 22 смогла поймать рукой, с 25 продолжительность повысилась...поэтому он сейчас мне лишь для тихих дней, подумываю уже о продаже. Так что на таком сроке наверно я не стала бы покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ага, я поняла - конечно, пусть уж сидят пупсиик до нужного срока :) - это всем посыл :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - читаю... Смотрю аккуратные пузики - худенькие попки- ножки и печалюсь(((

Я так радовалась что за первые 3 месяца набрала 3 кг.... А сейчас кошмар просто(((( ляжки жирные, ноги - жирные... Встаю на весы и вес гуляет в приросте от + 8 до +10 с момента постановки на учет. А до этого момента - в зиму я сама еще потолстела... И не успела похудеть к весне((((

В общем, печалюсь....

Одно радует - щеки не растут и муж тут заявил прирост в груди есть ))))))

А так женщина вля рубенсон((((( - это мне муж сказал(((

Ездила в гости к родителям - мама сказала и не очень то я потолстела ( а я вижу ляжки свои, икры(((((), а папа сказал что не видно что беременная - так... Толстая просто!!!!!

 

По поводу шевелюшек- пуз у меня видимо балдеет на даче, на воздухе - редко- редко когда копошится внутри...если придавлю его вотсне или сижу как то для него неудобно.

Вчера ела крылышки острые из кфс ( пару штучек, очень острое люблю и тянет) так вот мне под конец обглоданной третьей косточки так под дых дали- что пополам согнулась))))

 

Ну а так... Что то как то понода испортилась, скучно, сонно...

Заморачиваюсь с подгузниками... Хочу уже прикупить чего нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля нельзя хандрить, запрещаю! Ты видела мои фотки? У кого там нет попы и ляжек :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, не хандри - все сбрасывается легко, при небольшом усилии после родов, а сейчас наши жирки нужны малышу :)))) и нет среди нас толстые - мы просто беременные :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш пузик сегодня!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, а вы тоже большие как и мы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  приветик. Да вот буквально за неделю подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

И я свой пуз покажу, на фото 23 недельки

Ссылки скрыты.

У меня грудь очень выросла (на фото не понятны масштабы груди, а она оч бошьшая сейчас, мне не нра, а муж доволен). Прибавка- не знаю какая, тк 2 недели находимся на даче без весов. В 21 неделю около +4 кг, сейчас еще 2-3 наверное набрала, в отпуске то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) мы в санатории отдыхаем,дышим морским воздухом. Наедаем)) я почти приблизилась к добеременному весу:)))

На море не купаюсь-грязновато. Ходу в бассейн.

Но чем-то ночью замерзла что ли,теперь горло кажется болит. Но я не могу разобрать...

А ещё тут на набережной очень много мам с колясками. Второй день вижу ту,которая мне понравилась. Завтра если встречу их,спрошу о транспорте-не могу удержаться))))

 

Бандаж,девочки,это вещь! И чем больше пуз,тем больше в этом убеждаюсь! Но мой богатырь крутится-вертится: сейчас вот поперёк лежит. И бандаж вроде как нельзя. Поэтому больше сижу на лавочке. Хочется много гулять,но позвоночник рассыпается... И тонусит по задней стенке-прям неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  ого!!! Вот стройняшка!!!!

 

//Alenka// - да) вы большие как и мы тоже) Ухх...

И мой пуз буквально на глазах растет в последние дни.

 

Marasa, а меня пугают что хрен потом сбросишь(((( а я все время смотрю за фигурой и весом- склонность есть к набираеию((( для меня сейчас тяжело сиотреть на себя в зеркало(((( Особенно не могу смотреть на вылезшую дряблость и целлюлит на ляжках- попе((((

 

Свет, я фото только в теме вижу - твои не видела) Просто никак не пойму как сайт устроен ну и с телефона не цдобно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хрен сбросишь - если будешь стремиться - сбросишь - я после сына 6 лет так и не взяла себя в руки, а после дочки скинула 20 кг!!!! И была крайне стройненькая - 56 кг при росте 170 - как в молодости и одежду носила 42 - 44 российский - в общем - радовалась на свое отражение в зеркале и это за пол года :) и без уж таких страшных усилий. И потом 1,5 года удерживала вес, а потом забеременела :))) - так вот и сейчас планирую так же все сбросить побыстрее - я уверенна, что это реально, только не надо по ночам булочки жевать для молочных сисек :)))))

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех очень красивые пузики!!! Завтра свой сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я вернулась (с приема) целой и невредимой)))- вопреки ожиданиям за 2 недели прибавка 800 гр.!?! Каким образом у меня за 2 предыдущие недели 2100 вышло - ума не приложу. Итого с момента первого визита (5 мая) по 22 июля: + 6 кг; вес=73,2 кг, рост=179 см, ож =93 см. Помню, с дочей в роды шла с 90 кг примерно!!! И толстой себя не ощущала))) После вес где-то около 70 кг стабилизировался. А перед этой беременностью само похуделось еще где-то минус 3 кило, ну а теперь в плюса идем уверенным темпом))) гина вчера даже посокрушалась, что мол ож слабо за 2 недели подрос, всего на 1 см, мол дб больше... Пью мальтофер, йодомарин, элевит пронаталь + белковая диета. Шевелюхи, как и у всех: то тихушничает, то активничает, время суток роли не играет) сегодня нам уже 22 недельки,- время как летит! Туда сюда и в роддом пора,,, чет как подумаю, аж бррр, фобия уже чтоль)))

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...