Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, а как тут фото выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе раннее утро, девочки!)

Всех субботних недельчатых пузиков с недельками!

Не спится нам чего то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем субботнее!

 

Сопузиков с округлением!!

 

marasa, ЛеSeHoK, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, /StarDust/

 

99331817.jpg

 

133.jpg

 

wpid-5666786fa3fa2.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  нам тоже сегодня не спится с 4 утра.

 

Всем доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на свадьбу. Пора гладиться. Ехать далеко. А роспись в 10,30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных!!!

marasa, ЛеSeHoK, Lana 813, Rimmik, //Akuna//, panda mama, redFlower, Katrin1903, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

98239886.jpg

 

ну что, хвастаюсь своим пузиком ;)

 

Это сегодняшнее - 23+3 получается))

post-280123-0-30884300-1469246844_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

 

Я вчера выпила бокал вина белого...мл 150 какой же это был кайф :) мечтала об этом 2 месяца. Муж не разрешает,а приехал его брат медик :) запрет снял.

 

Девочки, а как тут фото выкладывать?

через радикал, загружаю туда фото с телефона или компа копирую ссылку и вставляю сюда.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в ЖК. Прибавка за 24 нед 6 кг, за 5,5 последних недель 2 кг :) но 1 литр, я думаю, лишняя водичка. Ноги слегка отекают. Но пока ещё терпимо. Хочу на прессотерапию походить. Пузяка в обхвате 85 см, в высоту - 23. Сердечко доплером послушали - 150 ударов.

Есть мнение, что с девочками в животе дурнеют - типа она красоту всю забирает :) Не знаю, не знаю :) Вчера обратила внимание, что кожа на лице прям сияет, подтянутая, грудь красивая стала. Прям ттттт, такой бы и остаться :)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //

Вчера тоже хлебнула 150 Киндзмараули :)) кайф )) даже забыла, что беременна, пока пила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у нас с тобой и прибавка почти одинаковая и окружность живота :))))) Я тоже заметила. что с девочкой лицо не расплывается так, как с мальчиком, волосы медленнее растут, а на голове - становятся лучше намного, не так быстро жирнятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мне Г сухого вина разрешала с начала Б пить бокал. Никаких запретов не было, наоборот говорила, если хорошее качественное, то только польза будет, т.к. рассалбяет мышцы (типа тонус снимает)

Вчера в честь отпуска брют Абрау позволила себе. Эх, вкусно было!

 

marasa, у меня мальчик, ничего нигде не расплылось. Волосы никогда такими не были ( только на морях если), ногти расти стали (никогда длинных не получалось отрастить), кожа отличная, вся постройнела) всегда думала, что с девочками плывут..

Вообще, раз на раз не приходится, как понимаю. Все беременности разные и от пола малыша не зависят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики субботы с округляшками вас! Всем прекрасных выходных!

Изменено пользователем Ола-ла-ла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот и нам пошла 25 я неделька- пишу сюда - смотрю за линеечкой)

Девчонки!!! Кто бывалый.... Подскажите про многоразовые подгузники - какую фирму - марку покупать?) хочу начать с подгузников и пеленок... Думаю последнюю неделю отпуска буду проводить в Москве, ходя по магазинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, не слишком много сахара малышовинке, если арбуз каждый день есть? Больше сахара я ни в каком виде не употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался слингами или кенгуру? Удобно ли это, или проще без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, я пыталась дочуру в слинг уложить, она ни в какую, так и провалялся(

 

OlgK, насчет подгузников - я за одноразовые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, моя дочь отказалась от коляски в 3 недели...Ее было просто нереально туда уложить...поэтому слинг был мое спасение. Сначала был куплен слинг с кольцами,потом месяцев в 8 эрго-рюкзак. Хотя и с кольцами носила еще оочень долго,особенно удобно было когда Ксю пошла. Сколько может идет-потом едет на бедре в слинге,захотела-опять ногами.С эрго хорошо пока не ходит или уже на длинные растояния,потому что надцать раз отстегивать-пристегивать не удобно. С кольцами классно и то,что месяцев с 5 на бедре и дома выручал,когда что то по дому сделать надо. Покупала оба новыми-относили по полной,затем кресник и племянница юзали немного,т.к. дети лояльные к коляскам))) Теперь снова у меня ждут своего часа,как новенькие.

Изменено пользователем irunchik-smol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался слингами или кенгуру? Удобно ли это, или проще без них?

Двухмесячного пробовали в слинг - не получилось. А эрго - рюкзак использовали по полной: спать укачивать, в поездках, в магазах, на прогулках, когда на ручки просился - с ним легче таскать на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие пузики все красотули!!! Всех с округлением, с недельками!!! Здоровья!!!

 

Lana 813, Светик с 25 неделькой!!! И с отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к слингу не привыкла, но хочу в этот раз научиться, рюкзак чаще использовали, но он же для деток постарше- где-то с 5 - 6 месяцев?

 

Девочки, мы сегодня на УЗИ были - вне плана - для себя - давно не виделись - малышка чудесная, все у нас хорошо ТТТ - весит 850 г уже :)))) - не мелкая, ручкой лицо закрыла и сама эту же ручку смоктала - причмокивала аж и все видно так хорошо было :)))) Наумилялись :)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Tacua, Klava13, Казачк@, Лесенька33, *БеремеНяшка*, Kotisha, lukovka_ya, Nataly&Maks, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

post-280123-0-84705700-1469331777_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста

какие виды мазка вы сдавали при беременности чтоб исключить инфекции

нужно от и до обследоваться, тем более беспокоят выделения

и предстоит установка пессария или наложения швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Кто-нибудь носит уже бандаж? Если да то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, у нас эргорюкзак,я оч довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала: слинги, кенгуру и эргорюкзаки в зиму наверное не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...