Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Indi_go, я для дома планирую слинг. Но у меня погодки. Так что руки свободные ой как нужны будут.

Хочу еще слингокуртку. Думаю пока.

 

//Alenka//, я ношу недель с 20. Но только на прогулку. Он уже маловат. Скоро перейду на универсальный бандаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenchik :-),  спасибо за ответ. Я вчера вот такой заказала.

Ссылки скрыты.

Попробую.

 

Доброе утро всем!!! Недельчатых с недельками!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу мамакомфорт универсальный.

 

Я тут гуляю по набережной,много мамочек с колясками. Присматриваюсь.

Сегодня всю ночь снились коляски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался слингами или кенгуру? Удобно ли это, или проще без них?

Слинголюбовь у меня началась с рождением дочери. Я очень много читала, изучала и выбирала подходящий ( можно уже слингоконсультантом подрабатывать ;-) ,остановилась на слинг-шарфе, носили с 2 до 10 мес, потом пересели в рюкзак Алое с поддерживающим поясом бандажом и до 1,5лет катались в нем.

Самый главный совет, кто хочет носить ребёнка в слинге читайте побольше информации о каждом. Ребёнок должен находиться в физиологической форме. Кенгуру это ЗЛО! В нем ребёнок висит на промежности, тем самым уродует позвоночник с младенчества. Положение лицом к миру не должно присутствовать в слингоношении. Если ребёнок капризничает при посадке в слинг это его нормальная реакция, не надо отказываться и сетовать , что слинг вам не подошёл, нужно быстро и правильно сделать намотку и выйти на улицу или в подъезд. Всё! Малыш моментально умиротворяется и засыпает или затихает.

 

Мне очень помог сайт Бэбиблог, там купить слинги можно и про намотки девочкам много советов дают.

 

С сыном у меня тоже долгосрочные планы в слиноношении. Коляску до весны я покупать не планирую, всё равно зимой долго бесцельно гулять не собираюсь. Слинг-шарф и слингокуртка мои главные покупки в зиму, и мне удобно будет с старшей гулять и куда то ходить и малышу тепло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня пузики :Hello:

дали дневной стационар при ЖК , лежу дома .............. ем сыр и творог, т.к наругала Г что не ем кальций .

 

недельчатых с округляшками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Пузиков понедельник с округлением!!!

 

pregnant-women_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала за месяц 1,2 кг, Г сказала много:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка - Юляшу с сыночком с + 26 недельками!

000033641900_%23_2_%23_Delora.jpg?1306493657

tatka491- Натулю с принцессой с + 25 недельками!

bodi-art_22.jpg

LiRa34- Катюшу с Илюшей, galinavgv- Галину, Завивочка- Леночку , Leverety- Оленьку , Katif - Катерину и llirrikka - с подрастушками!

Beremennaya-Yulya-Babochki-v-moem-zhivote09.jpg

 

55579344.90015164.jpeg

 

Набрала за месяц 1,2 кг, Г сказала много :(

Юля не печалься. Не много это. Сколько за всю беременность прирост ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813:) 75,9 -8недель, все это время я весила все меньше и меньше,месяц назад 74,8 а сегодня 76кг. Получается ещё ничего не набрала а вернула свой вес до Б?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля тогда и не парься. Ну сказала и сказала. Ты то знаешь , что ты вернулась в свой до Б вес. Собака лает, но не кусает :Crazy:.

 

девочки, подскажите пожалуйста

какие виды мазка вы сдавали при беременности чтоб исключить инфекции

нужно от и до обследоваться, тем более беспокоят выделения

и предстоит установка пессария или наложения швов

А тебе гинеколог не говорила какие сдать? Если мне не изменяет память то девочки сдавали бак пасев на наличие чистоты. Потом их спринцевали перед постановкой пессария. И уже после ставили его. Если выделения иди в гинекологу, скажи о наличие выделений она сама знает и возьмет нужные анализы. @@@@@

 

Девочки подскажите Кто-нибудь носит уже бандаж? Если да то какой?

Я ношу редко, универсальный но название не помню. Купила в магазине для будущих мам на 690 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие врачи - это нечто. Мне наоборот в 20 недель моя сказала, что +2 кг за этот срок для меня мало. Грозилась ругаться, если не начну как положено набирать. Ну я и оторвалась, за 4 недели 2350 гр . В этот раз никак не комментировала. А мне страшно, если дальше такими темпами к родам буду слоником 66 кг :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Давно не писала,но читаю вас постоянно!Всех с недельками!

Мы готовим детскую,выбираем мебель и декор)убираем везде и все,где можно)потом времени не будет...Коляску купили и автокресло)Подушку ещё для беременных и кормления-просто чудо,как стало удобно сидеть,читать с ней!Спать не сплю с ней-и так жарко!

У меня вес прибавка +5 кг с начала беременности) -60 кг было)сейчас 65,25 недель.

Были на заключительном 4 Д УЗИ-все великолепно))

В понедельник на приём к своему врачу,тест на глюкозу буду делать((

А я что оо боюсь,150 принять))хотя иногда слюни текут,когда муж ледяное белое или розовое вино пьёт (((...может отважусь на отдыхе.

Изменено пользователем Klava13
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Отмечусь, а то, наверное, совсем меня забыли. У нас никаких новостей. У меня затянувшаяся депрессия, не знаю, что делать. Беременность какая-то психованная в этот раз. Ничего не хочу. Хочу только много кваса. Есть еще среди нас квасоманы или я одна маньячу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />можно<br />
<br /></p> оооо..у меня был порыв и прорыв в отношении кваса и газировки...СЛАВА Богу прошло)))

 

Таня, че я тебе понаписала непонятно...как то дурацко скопировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, я поняла))) У меня пока не проходит. Но уже меньше кваса пью. За вчерашний день вот всего две кружечки, а раньше могла и литр выдуть. Все волновалась, не вредно ли. Но вроде почитала в инете, многих тянет оказывается. И у меня с квасом хоть какой-то аппетит появляется, без него вообще никакой еды не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!! И меня тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

округляшек с +1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам ноября привет!

 

Была сегодня в польке сдавала анализы крови на тромбоциты. Столько крови высосали) Сегодня хочу спать, в Московии жарааааааа. Не хочу работать эх... еще 3 недели ...

 

Пузиков вторника с округлением!

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_/ /Alenka//, Lenchik :-)

 

zibina8.jpg

 

19ec3b6d4ce95da263c022a55cbd05e9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  привет! Какую в итоге коляску взяли?

 

Petata,  я тоже квас пью. Соседи ещё угостили домашним с мятой и мелиссой, кажется. Странный вкус, похоже на кислушку, но в жару освежает! У меня тоже странный депресняк. Прям поплакать хочется. Но у нас с ремонтом полная Ж. Муж говорит успеем до родов переехать, ездила смотреть, а там конь ещё не валялся. И участок не успели в этом году. Свекровь уверена, что мы на роды ещё у неё будем, и мне от такой перспективы хочется кого-нибудь убить. Она, конечно, у нас Мега образованная и начитанная, и с младшим учит стихи и занимается. Но я люблю тишину в доме и поменьше контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, С отличным узи и дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//, поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи и доплера. У нас все хорошо. Плацента поднялась. И у нас будет дочь!!!

Поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...