Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

//Alenka//, с дочей :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех сопузиков с округлением!!!!!!! Мне осталось три недели и в отпуск а потом сразу декрет не выходя на работу!!!:) урааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со пузиков с округлением

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо за поздравления с недельками!

Пузики среды, с недельками вас!

 

 

//Alenka//, поздравляю с отличным узи и с дочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сопузиков с округлением!!!!!!! Мне осталось три недели и в отпуск а потом сразу декрет не выходя на работу!!!:) урааа!!!

счастливая, а мне ещё 2 месяца работать.... Буду по Б/л ходить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября!

 

 

Ксюшу с Ромашкой с 26 недельками!

 

pregnant-husband2.jpg

 

 

Надюшу с принцессой Скорпиошей с 25 недельками!

 

4628401_large.jpg

 

 

Юляшу с Матюшей с + 25 недельками!

 

toksoplazmos.jpg

 

 

Аллу с 24 недельками!

 

beremennaya-i-ee-muzh.jpg

 

 

 

Юлю с 22 недельками!

 

Sovetyi-dlya-beremennyih-zhenyi-i-muzha-.jpg

 

Ольгу с округлением!

 

Nika-Shatova5493504.jpg

 

 

Евгению с Округлением!

 

196.jpg

 

Всех сопузиков с округлением!!!!!!! Мне осталось три недели и в отпуск а потом сразу декрет не выходя на работу!!! :) урааа!!!

Мне в отпуск с 15 августа и потом в декрет! Ехоуууууууу

 

Татьяну с 23 недельками!

 

1406809317112.jpg?rnd=1792878080

 

 

С подрастушками с + 23 недельками!

 

4337407_large.jpg

 

 

С подрастушками с 25 недельками!

 

7.png

 

Девочки извините, что не ко всем по имени :m0591: . В подписи не у всех есть имя и в табличке не все отметились!

 

N78, Надюша и Вам с дочей персонально

 

 

925151.jpg

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, от нас со Скорпиошей огромное спасибо. Особенно за вкусняшки :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сопузиков с округлением!!!!!!! Мне осталось три недели и в отпуск а потом сразу декрет не выходя на работу!!!:) урааа!!!

 

Ура ура! Поздравляю! И мне осталось 3 недели! Вместе пойдем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра на скрининг, надеюсь узнаю кто живёт в домике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля кулачки @@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо огромное за поздравление! :reverans:

недельчатых с округлением!

Завидую кто в отпуск а потом в декрет сразу....у меня сегодня 25 недель и ещё 2 месяца работать до 34-ёх недель. может удастся хоть один больничный взять.

Завтра иду кровь на сахар сдавать..кто сдавал, там что-то пить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля кулачки @@@@@@@@@!

спасибо, так хочется на малыша посмотреть :) и узнать кого ношу :)

С именами у нас напряг с мужем, не сходятся мысли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, глюкозу пить надо и 3 раза кровь сдать.

34, это капец поздно((

Я собираюсь с 20.08 в отпуск, потом в декрет, сижу уже на 3 больничном. И то не представляю как 2 недели отработать. У нас жара еще под 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, У вас в германии свои законы... Я не сдавала в беременность, но сдавала раньше глюкоза толерантный тест. У нас он сдается в три этапа. 1 на тощак берут кровь, затем выпиваешь раствор глюкозы (75 гр порошка на 250-300 гр воды) сидишь час, потом еще раз кровь берут, сидишь еще час и еще один забор крови!

 

спасибо, так хочется на малыша посмотреть :) и узнать кого ношу :)

С именами у нас напряг с мужем, не сходятся мысли :(

Юля мне делали узи в 20 скрининг и в 24 , но ни один из этих разов не показывали малыша ((( и фоток не дали.. Но муж счастлив, что у нас сынок и это подтвердили без всяких сомнений.

 

Имя оно придет когда родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада :(( вчера тонус появился сильно, внизу живота как-то странно застреляло, сегодня днём поясницу схватило. Доехала до роддома, шейка 1 см :( положили срочно, Есть надежда, что на УЗИ шейка больше будет. Но скорей всего зашивать. 3 недели назад нормальная была, она у меня вообще всегда была "дубовая", может то, что третья Б, она размягчела.. Блин... Зашивать не боюсь, главное, чтоб малышка раньше не родилась. Врач сказала, не переживать, и с двойнями в 28 нед с худшей шейкой зашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, блин(держитесь.может еще намеряли неправильно, как мне. На одном узи по животу 25 мм, вагинально 43 мм.

 

Главное сейчас - лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Эндж крепитесь там. А пессарий не ставят в таком случае? Только зашивают?

 

Ты утрик не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  держись может намерили не правильно? У меня в один день на одном узи было 30 , а на другом 44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку пальцами посмотрели, УЗИ пока нельзя из-тонуса. Пессарий врач сказала, что уже не поможет. Да и зашить надёжнее. Утрик я в начале Б вставляла до 11 нед. Сейчас мне врач 3 раза в день по 200 пить назначила. У меня знакомая вставила пессарий на 12-13 нед, в итоге шейка открылась, даже пузырь пролобировал, её зашивали, без всяких особых надежд уже, но ничего, в итоге до 40 доходила. У меня сейчас 25-26. Хоть бы до 32 дотерпеть. Домашним сказала, чтоб откармливали меня, то есть малышку, чтоб если что - вес был побольше. Ещё и дочка долгожданная. Люблю уже не могу как сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку пальцами посмотрели, УЗИ пока нельзя из-тонуса. Пессарий врач сказала, что уже не поможет. Да и зашить надёжнее. Утрик я в начале Б вставляла до 11 нед. Сейчас мне врач 3 раза в день по 200 пить назначила. У меня знакомая вставила пессарий на 12-13 нед, в итоге шейка открылась, даже пузырь пролобировал, её зашивали, без всяких особых надежд уже, но ничего, в итоге до 40 доходила. У меня сейчас 25-26. Хоть бы до 32 дотерпеть. Домашним сказала, чтоб откармливали меня, то есть малышку, чтоб если что - вес был побольше. Ещё и дочка долгожданная. Люблю уже не могу как сильно.

В другой темке девочке на 21,4 сегодня поставили пессарий при шейке 27 мм. Я думала не критично это. У меня то 35,5 не так то и далеко ((( , но я на утрике 400 как бы спокойнее. А одной зашили и пессарий поставили.

 

Энж, скорее всего нервы из за ремонта вот и тонус... Береги себя и дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В другой темке девочке на 21,4 сегодня поставили пессарий при шейке 27 мм. Я думала не критично это. У меня то 35,5 не так то и далеко ((( , но я на утрике 400 как бы спокойнее. А одной зашили и пессарий поставили.

У меня и тонус ещё :( он и в те Б был, даже сильнее. ТоГда врач говорила: что раньше я не рожу из-за тонуса. Но сейчас, видимо, шейка поизносилась :) Хорошо, что до больницы доехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У той, что зашили и пессарий поставили тоже тонус ппц-кий все 34 недели. И ни чего не помогает лежит... Одно спасение.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Лежу, успокаиваю себя ради малышки.. Но очень страшно. Поставили генипрал капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Все будет хорошо. Что мама говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, лежи, лежи.

 

Schatzinsel, глюкозу пить надо и 3 раза кровь сдать.

34, это капец поздно((

Я собираюсь с 20.08 в отпуск, потом в декрет, сижу уже на 3 больничном. И то не представляю как 2 недели отработать. У нас жара еще под 40.

а по каким показателям больничный тебе дают? Мне отказал Г часто давать, только если анализы все плохие и Узи :(

Я сейчас выпросила дневной стационар за магарыч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...