Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Энж, попробуй на вайлберриз посмотреть,там если промокод дождаться хороший,можно купить по нормальной цене,я вообще взяла в сп нашего города за 3500,рас продавали остатки со склада,с оргом три дня его ловили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, Светик, спасибо за поздравления!!! Как всегда красотища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Натуля как твои дела? На работу вышла?

 

Когда тебе в Монииаг следующий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила комбез NELS размер 68, на зиму точно хватит. Попробую фотографию прикрепить

post-271422-0-02456800-1470060576_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек понедельника с недельками )))

 

Kotisha,  ой какой красивый комбезик ))))

 

Энж,  я керри взяла тоже на 62. Выбирала размер судя по своему старшему, он ноябренок, но начало месяца и судя по росту 68 см в 5 мес думаю доче должно хватить. Почему то уверена я что доча будет тоже мелкой как и сынок )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а киньте ссылку где комбезик заказать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, вышла сегодня((( Тяжко очень. Начальница опять в отпуске, кто-то болеет... Не реально все тянуть(((

В МОНИИАГ планирую после УЗИ (12.08.). Вот ты напомнила, надо записаться или уже не надо... Я сейчас сердце обследую, завтра Холтер, потом к кардиологу... Вот все это надо будет туда везти. Моя по вторникам принимает, 16 или 24 августа надо ехать. А ты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  я вот здесь заказывала:

kerry - kids . ru (пробелы надо убрать)

Дешевле вышло, чем на WB со всеми скидками...

Изменено пользователем VicNats
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ я 17 в среду к эндокринологу. Надо еще к гематологу записаться на конец августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ясно, Светик) увидимся перед родами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

 

недельчатых вторника с округляшками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!!!

Пузикам вторника поздравления с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деаочки, вчера в нашем садике днем умерла воспитатель 25 лет от анаф.шока. я просто места себе не нахожу. Такая девочка хорошая. Хорошо детей успели вывести в др группу. Пока скорая пыталась ее привести в себя( она еще с сыном была, 5 лет, остался без мамы, папы нет. Надеюсь он ничего не видел. До сих пор поверить не могу, она детей так любила, а они ее. Сын спрашивает, не знаю что ему говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков вторника с неделькой.

 

Деаочки, вчера в нашем садике днем умерла воспитатель 25 лет от анаф.шока. я просто места себе не нахожу. Такая девочка хорошая. Хорошо детей успели вывести в др группу. Пока скорая пыталась ее привести в себя( она еще с сыном была, 5 лет, остался без мамы, папы нет. Надеюсь он ничего не видел. До сих пор поверить не могу, она детей так любила, а они ее. Сын спрашивает, не знаю что ему говорить.

какой ужас. Сыну сказать, что она теперь живет на небе и смотрит оттуда на всех
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой(((( А от чего шок наступил????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Можно к вам? У меня пдр 8-9 декабря, но тут по узи сказали что с 26 ноября уже нормальные сроки для родов. Так что не могу точно сказать, декабренок у нас или ноябренок будет)))

Да, мы ждем вторую дочу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врачи сказали какое то лекарство гормональное. Она только видно пить начала, не знала ничего(знаю что аллергики многие носят шприц с преднизолоном, она ничего не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врачи сказали какое то лекарство гормональное. Она только видно пить начала, не знала ничего(знаю что аллергики многие носят шприц с преднизолоном, она ничего не знала.

страсти какие :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики ноября!

 

Lana 813, ясно, Светик) увидимся перед родами)))

Ты мне скажи точно когда поедешь, я приеду спецом. Я с 15 в отпуске :) . Только не забудь мне дату сказать)))

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков Вторника с округлением!

 

Lenchik :-) - Ленусю с принцем с + 25 недельками!

 

7sqNTCj0Obk.jpg

 

 

swety, cyb, Darina9, *Викуля*, ev19_88_, //Alenka// и вас девочки с подрастушками!

83353744.jpg

 

chto-delat-esli-sily-i-nastroenie-na-nule.jpg

 

pel5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, будем вместе с тобой и тут и там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков вторника с округляшками! Вот и новая неделька пошла!))

Дочка у меня растет со своим собственным мнением на все похоже))) Манипулирует мной как может, неудобно сидеть? А дай-ка я по мочевому пузырю маме попинаю, может встанет или пересядет :D Чуть не описилась от ее пинков, такая сильная уже, а я за рулем была, ехала 30 минут сдерживаясь, не зная в какой момент следующий пинок будет :confusion:

С папой перестукиваются через живот, я сижу со стороны наблюдаю за ними, так прикольно :D :D :D

Через 3 недели едем к Гинекологу на прием, будут проверять уровень сахара в крови второй раз за беременность (стандартная процедура)

О, да! Мы наконец-то купили фитбол, который мне подходит по размеру! (сидя на нем угол в колене должен быть 90 градусов) - это такой кайф!

До сих пор не определились с врачом и не знаем сколько будут стоить роды, хочу рожать после КС сама (первое было без показаний, тупо врач на мне заработала :( ), а из врачей мало кто в штатах за это берется, так как они должны находится в больнице тогда все время родов, а тут приходят врачи только на этапе потуг :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Пузиков вторника с округляшками! Ну и среды тоже)))))) Мы сегодня на УЗИ были: все у нас хорошо, девчулю нам подтвердили (все таки моя интуиция меня подвела)!!! Но мы счастливы, ждем принцесску с нетерпением! Весим мы уже 751 гр, зевала на УЗИ и язык показывала, а под конец отвернулась - типа все концерт окончен! Такая хорошенькая)))))) Смотрю на фотку и умиляюсь! Врач сказала что на папочку походит)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Пузиков среды с недельками

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  у меня тоже по месту жительства 29 рд. Я вот думаю может в другой. Мне знакомая хвалили 68.

Ого)))) соседки)))))

А меня девчонки на 20-й настраивают.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  а у меня справа переодически живот тянет...- сравнимо с ощущением что попила и побегала... Но ножки - ручки я еще не наблюдаю((((

 

Сейчас на даче у моих родителей тусим, тут связи нет.... Нашла угол дома где интернет берет - читаю новости)

 

Только что был момент забавный - я так от души в двойном размере чихнула и еще захотела, только приготовилась и мне в пузе поддали ( с левой стороны, как натянули что- то, резко) я взвизгнула так, вместо чиха что аж мама подскочила на месте)))))) так забавно было)))) потом 5 минут смеха и тишина)))))

 

 

У нас идет дождь, сонно все зато прохоадно!!!) появилось время приданное перебрать - мама тут собирала и прям рассказывает, еще пеленать грозится научить - на кукле)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...