Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Kiseyka, malyuchok, добро пожаловать в нашу теплую компанию - сколько нас уже много - ура :)))))

 

malyuchok, мне кажется, что с 6 недель + уже можно сердечко услышать - готовы на тройню? :))))) Я в ИГ подписана на девушку с Австралии - у нее три погодки - мальчика + тройня - два мальчика и девочка долгожданная :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13, готовы к двойне? :)))))

 

Если честно,мне пока и одного сложно осознать) я долго к этому шла и решалась на материнство.Но если будет двое, то значит так и надо!Это мне за все годы откладываний и взвешиваний!)Ко мне можно на ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, да, двойное счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, да, двойное счастье :)

 

Конечно!Главное - здоровые дети,все остальное решаемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, это точно :) Но вообще мамы близняшек и погодок - мои героини :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слежу за некоторыми в социальных сетях) Вдохновляет!

На днях посмотрела серию на Ютубе про молодую маму, мать двоих малышей,забеременевшую третьим.Светлана Савичева, интересно было наблюдать ее беременность и возвращение в форму)

У вас я смотрю будет третий!?Тоже мать-героиня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! Хочу тоже в вашу дружную компанию) Зовут меня Эльвира, ждем третьего малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, ой да - самой страшно и не верится пока :)))))

 

Да, я тоже много передач подобных пересмотрела - интересно - недавно вот смотрела последние месяцы Б и роды трех звезд российских - Тутта Ларсен, Доброва жена и Волкова вроде бы так - интересно - они все разные такие и подходы к родам у всех разные :) Не помню только - как передачаа называлась.

 

Молодушка, добро пожаловать к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы на остальные гормоны

Прогестерон 33.9 nmol/l или 10.6 ug/l

В референтных значениях лабы стоит норма: 1 триместр от 52,2 - 154.5 nmol/l.

Это ниже нормы!Принимаю один раз в день Кринон гель на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! А я третий день мучаюсь, тошнит и лень и ночь :( а сегодня на работу вышла, тут совсем тяжко :( хочу на больняк, но совесть не позволяет....только с ребенком неделю отсидела. Как быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 4 беременности и 6 детишек прикольно

 

я ничего не понимаю,походу еще одна овуляция чтоль.Тесты опять стали очень яркими на овулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новеньким!

Я сегодня ездила к стоматологу, т.к. вчера целый день мучилась от зубной боли. Оказалось,что лезет нижняя 8, надрезали десну промыли там все и отправили полоскать содой/солью. Если завтра легче не станет, то придется укол колоть и десну резать ((.

А так самочувствие очень даже, периодически появляется тошнота (особенно когда кушать хочу, так что все время теперь рядом с едой), но все очень терпимо (тьфу-тьфу-тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо большое за тёплый приём! ко всему готова, только чтоб детки хорошо развивались и были здоровенькие) не знаю как дождаться узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!!! Тоже тяжело переношу голод, вернее вообще не могу переносить. Конкретно ничего не хочу, просто кушать...заметила, что при обычном моем спокойном отношении к мясу, сейчас его очень предпочитаю. А пирожное и торт не очень, даже воротит от них. Почитала...похоже на мужские прихоти)))удалось все же записаться на узи только на 16 марта, как бы теперь дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, всегда любительница покушать была, а сейчас аппетит почти пропал. И тянет на кислятину всякую. Сегодня купила брусники, съела полстакана и поняла - вот оно, счастье :) Жаль, что мне с кислым осторожно надо (проблемы с желудком и кишечником), а то бы я еще полстакана не прочь умять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, И я на 16-ое записалась :) - а ты на какое время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 13649,динамика хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, здорово!!! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, И я на 16-ое записалась :) - а ты на какое время?

 

у меня УЗИ на 15!))

 

panda mama!Поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, да, пораньше будешь :))))) - а вообще стайкой пойдем - пусть каждая услышит свое сердечко :):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, И я на 16-ое записалась :) - а ты на какое время?

15.10 мск, я на сегодня хотела, но предлагали только в порядке живой очереди, а я с моим голодом неизвестно сколько времени просидеть не смогу, поэтому решила еще неделю подождать.

 

Девочки, где здесь видела не помню чьи ответы, что в предыдущие берем была ИЦН... Хотела спросить! До какого срока доносили? Накладывали ли швы? И как и на каком сроке обнаружили эту ицн?

 

У самой первая беременность доносилась только до 32 недель. ИЦН не ставили, но вероятно причиной именно она и была. Теперь вот переживаю, пессарий не хочу, швы надежнее...но делается ли это по желанию или как врач скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Оля. Пока только читала всех. А сегодня врач на узи озадачил, говорит: "купи витамины Элевит или Пренатал и пей". А мне нельзя выбор предоставлять, сижу мечусь от одних к другим, разница в цене - копейки, но есть разница в кол-ве витаминов. Уже голова кругом, что взять?

 

еще лежит у меня пачка Алфавита Мамино здоровье, тоже отличается по составу, не спросила у него про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, элевит очень хорошие,возьми их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, тоже уже к ним склоняюсь) возьму :yes: надоело выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем) тихонечко поздравляю с хорошими результатами. знаете к вечеру левый бок колит когда встаю такая резкая боль ложусь проходит утрик вставила.

 

и ещё на счёт витаминов хотела спросить,надо что бы врач мне их выписал или можно самой себе их назначить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...