Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро мамочки ноябрят!

 

Пузиков Среды с округлением!

 

Kseny35 - Ксюшу с дочкой с +27 недельками!

fotosessiya_beremennyh_v_studii_7.jpg

ЮленькаМО- Юляшу с Матюшей и N78 -Надюшу с принцессой с +26 недельками!

95407417.jpg

allvea - Аллу с 25 недельками!

P_EBQpoxTUY.jpg

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА // с 23 недельками!

 

a58d9c7447c259f40def979393207068_big.jpg

 

mama-surikat, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel вас и ваши пузики с подрастушками!

 

0_6c443_71a8400d_XL.jpg

 

40863_5438445.jpg

 

22b4e845d7.jpg

 

blogbfoto415.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813,  Надо мне тоже почитать, а то я как абориген)- читаю только про текущую неделю ( про сейчас еще не читала - связи нет). Да и потом, мне почему то кажется что пузик большой, а пузожитель маленький и ему там есть где тусить)

А вообще, что то мило мне все)))) и на работу не хочу(((- с понедельника минимум на 3 недели выходить((((- пока разберусь с декретом, с заменой на мое место и так далее.

Эххх....

Одно радует - надеюсь жара спала) в Москве месяц не была- не представляю как там все плавятся в офисах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]N78[/b], Надюша вам со Скорпи

 

artleo.com-16513.jpg

 

OlgK, Оля лучше не представляй это пиндос. Вчера мне было оч плохо. Сегодя +22 дышать есть чем. Вчера дождина влил, солнышко спряталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Сопузиков - Kseny35, ЮленькаМО, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel, // ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

125.JPG

Lana 813, Светик, спасибо за красоту такую неописуемую!!! :love:

 

Я все еще гощу у свекрушечки, отъедаюсь витаминчиками. Только тут жарища ужасная, выхожу или рано утром, или под вечер...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Спасибо за поздравления. Коллег тоже с округлением.

 

Lana 813, Светик, спасибо. Очень вкусно, нам со Скорпиошей понравилось. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пузикам среды поздравления!!!

Всем мамулькам и их пузожителям здоровья!!!

 

Lana 813, Свет, как чувствуешь себя? Вчера действительно жесть была... А мне еще и Холтер повесили, думала не вынесу((( сегодня утром сняли, я кайфовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали нас с Б/л, завтра на работу :(

И я потеряла оригинал скрининга 2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, N78, Пожалуйста девочки! :flower:

 

 

Lana 813, Свет, как чувствуешь себя? Вчера действительно жесть была... А мне еще и Холтер повесили, думала не вынесу((( сегодня утром сняли, я кайфовала...

Натуля сегодня на улице хорошо, а вот в офисе трабл дышать не чем. Плохо, тошнит и голова чумная. Когда узнаешь расшифровку Холтера?

О я записалась в Монииаг еще на 12 и 19 сентября если чО заходи ;) !

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я свой оригинал отдала гинекологу. и первый тоже у нее. у меня копий полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, расшифровку обещали в пятницу, в понед. все исследования понесу к кардиологу. Я 16 августа поеду в МОНИИАГ. Эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, расшифровку обещали в пятницу, в понед. все исследования понесу к кардиологу. Я 16 августа поеду в МОНИИАГ. Эх)))

Кулачков тебе на отличные анализы @@@@@@@@@!

 

Если все будет хорошо то я приеду 16 туда, тебе ко врачу во сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла оригинал :) Вот я забегалась :)

 

allvea, спасибо за красоту

 

Lana 813, спасибки за поздравлялки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибки, хотя бы более-менее были бы) На ЭКГ уже экстрасистолы... Холтер вообще чкго-нибудь покажет((( жара + стресс на работе. Ладно, прорвемся)))

Светулечек, я очень рано поеду к 8.00 (муж отвещкт и на работу сам), а я буду врача ждать, у нее живая очередь. Может выспишься лучше, жалко мне) Смотри по самочувствию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)))) соседки)))))

А меня девчонки на 20-й настраивают.

Вот вычитала Оля спешл фо ю :

 

"Я весь инет перекопала...

Советую 25 или 29 или 8....остальное не рассматриваете..даже цпсир..курцер перешел и испортилось там отношение..

меня оперировала Есипова Лариса Ник. она сейчас главврач 29...раньше была в 25...

 

Кстати бесплатно) " Так, что Оля думай какой РД выбрать :) .

 

Оля у этой девушки 4 малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  а ты на Юрьевском наблюдаешся? Я хочу по контракту рожать, а то в инете страстей про роддома начиталась. В 29 думаю на день открытых дверей сходить. Про 25 слышала. У меня сотрудница там рожала. Вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka//,  почти на Юрьевском) я была у Сухаревой - с ней перешла дальше, в другой филиал.

 

Про контракт - пустая трата денег - врачу от контракта не тепло ни холодно перед ним что бесплатная роженица, что платная. В основном деньга идет роддому и страховой.

Кстати, делала платный скриннинг - фигня полная, потом переделывали бесплатно. Целая эпопея была для меня, как содрать денег - так сразу готовы все и содрали, а услугу оказать не смогли.

Хорошо по направлению бесплатный врач меня взял и все ок быстро и без лишних манипуляций!

 

По поводу 29 - там все кто рожали у всех замечания к роддому, а одна знакомая там ребенка 7 мес потеряла(

 

Еще посмотрю что мне мой врач скажет - у нее огромный опыт, может сможет мне помочь решить что либо.

 

Так же, в этом году знакомая опять же рожала в 20- м, так сказала что договориться с врачем очень проблематично - если вдруг роды нач. не в его смену - ему запрещено приезжать на работу((((

Но и она в восторге от 20 РД.

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего дня мамочкам и пузожителям!

Пузикам четверга поздравления с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

481752892576a27299f2c58.89026253.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых с недельками! :flower:

 

мы типа в отпуске, но снова вызвали на работу.. это ппц какой-то...

завтра сдаю ГТТ, ТТГ и Т4(св).. на явку к Г через неделю.. она меня в честь отпуска на 3 недели отпустила, чтоб дать возможность уехать отдохнуть.. а оно вононокак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Petata -Танечку с сыночком с 25 недельками!

beremennaya.jpg?itok=0yGbU7OM

 

 

Доча 83, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, Виктория Виктория

111ad6747442f12e18a008d950149c51.jpg

 

h-20334.jpg

 

Всем здоровья и улыбайтесь девочки мы прекрасны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то делал уже узи с допплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Доча 83, Petata, kengureno'k, irunchik-smol, Kiseyka, VicNats, nick_greedka, Виктория Виктория, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

105423209.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то делал уже узи с допплером?

Я нет. Но мне предлагали когда в Монииаге делала в 24 недели. Но врач как бы не настаивал, что это сейчас надо.

 

Юля Шоколадка уже делала точно знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик!

У меня странные ощущения появились. Извинияюсь за глупость, в пису легонько стреляет. Может крутится и давит на выход из матки и мне туда отдает? И спина начала побаливать, а бандаж в такую жару не хочется да и не знаю какой покупать нужно.

А что за узи с допплером? Я такая темень(((

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, вот и у меня такие же прострелы бывают.. утром сегодня словила себя на мысли, что постреливает.. но я как то и не паникую.. и справа тянет от кости тазовой уже давно, думаю, связки.. спину простреливает, но у меня травма старая.. не знаю, как дальше будет, но пока про бандаж мне Г сказала, что только по показаниям, а что травма у меня - пофиг.. к какому врачу идти за показаниями надо - хз..

 

про доплер тоже не понимаю..

были неделею назад.. узистка сказала, щас доплер включу.. ну сердечко услышали на секунду буквально.. сказала, все хорошо, кровоток в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то делал уже узи с допплером?

Это Уздг сосудов? Меня на него направили в 28 недель из-за резуса. Записалась на 13 августа, все равно шейку смотреть. И по лялиной мордашке скучаю прям :)) хоть увижу.

 

Все приветик!

У меня странные ощущения появились. Извинияюсь за глупость, в пису легонько стреляет. Может крутится и давит на выход из матки и мне туда отдает? И спина начала побаливать, а бандаж в такую жару не хочется да и не знаю какой покупать нужно.

А что за узи с допплером? Я такая темень(((

 

 

Я когда сейчас в больнице лежала, 2 дня внутри стреляло, прям часто, ритмично. Но шейка, как сказала Г и мама, не стреляет. И поясницу тоже сильно тянуло. Мне посоветовали меньше к себе прислушиваться :) Даже не знаю, что это может быть. Вены? Прямая кишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...