Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Тут на БП читала про этого Ушастого. Говорят не очень... Но мы пока не покупали ни какой. Надеюсь на свое прошлое место работы. Завод детский порошок отличный делает. Насыпят прям с производства. Надо только маме напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, у меня коллега только им и стирает все, и детское, и взрослое. У ребёнка её даже на туалетную бумагу зева аллергия, истаскала всего по проктологам, а сменили зеву на дешёвые 65м( или как она там, серая которая) - все прошло.. И с порошком так же..

Посмотрим. Если что - хозяйственное мыло наше все!) только где б взят то гостовское, как в ссср

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невестка у меня давно взрослые свои вещи только Аистенком стирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки. Вот этотвы готовитесь. Порошки покупаете. Я ноль вообще.ничего не готовила пока. Может потому что многое осталось от сына. Или от того что все сейчас в ремонт вкладываем. Хз. Жду декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня коллега только им и стирает все, и детское, и взрослое. У ребёнка её даже на туалетную бумагу зева аллергия, истаскала всего по проктологам, а сменили зеву на дешёвые 65м( или как она там, серая которая) - все прошло.. И с порошком так же..

Посмотрим. Если что - хозяйственное мыло наше все!) только где б взят то гостовское, как в ссср

Ой у меня этого мыла завались муж принес с прошлой работы кусков 10. Но вопрос у меня на него аллергия. Когда то в 91 году я стирала им пеленки сестры и сожгла в свои 6 лет всю кожу на ручках (((.

 

Теперь любая грязь все цыпки по ладошкам идут ((( Но если че муж будет застирывать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас кроме порошка ничего и нет больше) займусь а декрете. Пока заготовки на зиму первоочередно.. Потом грибы пойдут, а в конце сентября и подумаю о приданном)

 

Lana 813, кожа чувствительная сильно, видимо. У меня на стиральные порошки так.

А мыло пока Сарма оч нравится, но детю то вряд ли им стирать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Пузиков вторника с округлением.

 

arisha mama, я тоже в шоке от сметы на ремонт. Надо деньги на ксероксе начинать печатать.

Вещи у меня почти все есть, часть купила сама и подруга подогнала от дочери. Осталось шапку купить. И со спальным местом определится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!

 

А я тоже думала с порошка начать...вот только не предполагала что с ним куча заморочек и его еще надо правильно выбрать((((( Сижу - читаю))))) сегодняшняя беседа - прям в руку мне)

 

По поводу приданного.... тоже оставила все эти затеи на декрет - ближе к делу...так сказать)

 

Единственное, нам надо с дачи забрать коляску - люлькой))) - от племяшки осталась - брат с женой дали добро)))))

 

А так...больше пока ничего и нет.... ну...еще мама кучу пеленок приготовила))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор сынишке все Ушастым Нянем стираю, так что эта позиция всегда в наличие. У меня уже многое куплено/ отдано мне. Даже целых 2 коляски))) Одну (Инглезину Софию) купили, вторую отдали нам (для балкона будем) использовать. И на выписку есть красота)

Я вот в отпуск уйду и нафоткаю и сюда плпробую выложить... а то неуч я с этими фотками здесь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузики вторника с округлением! Растите карапузики)

Мы тоже все в закупках с приданным..нам подарков ждать не откого..все детки уже совсем большие вокруг, самому мелкому 5 лет у кузины и то она уже всё распродала и раздала, на меня никто не расчитывал, что я вот под старую ж...у ещё потомством обзавестись соберусь))) Так что расходы ещё те...покупаю осторожно почти всё от 62-ого размера, расчитываю что сынок совсем крупный не будет, купила 56-ого только на выписку и пижамку. А так уже всё уже есть от памперсов, сосок до пелинального столика, кроватки, коляски, уже стульчики для кормления расматриваю)) ..скоро и до школьных сумок доберусь)) всё такое красивое и всё хочется..

Всем хорошего дня!

 

порашок купила 2 литра жидкий от ариель для беби..попробую и ополаскиватель от ленор для беби.

 

немного из новых вещичек

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на этой неделе забрала детские дочкины вещички(хорошо, что пакеты подписывала, сейчас вытащила 0-6 мес) с дачи, перестирываю. Порошок у нас Аистенок, с рождения дочки и до сих пор им стираю) ополаскивателем для крохи пользоваться не буду. Ну и мыла хозяйственного у нас не одна коробка))

А я вот тут загорелась стулом доя кормящих. Со старшей особых проблем с укачиванием ночным не было, но когда приходилось до утра качать на руках, сразу о кресле задумывалась. Вот сейчас мониторю, что да как

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

У нас сегодня2 праздник, нашей семье 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузикам среды поздравления! :)

Юля, с очередной годовщиной свадьбы! Счастья вам! :)

О, земляки! Привет! :)

В каком рд планирует на свет появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой! У нас сегодня третий триместр начался...уже можно сказать что время пролетает быстро)

 

Доча83 кресло это очень хорошо! мы тоже сейчас купили новую мебель из-за этой причины, а то у нас был широченный угловой диван и на нём не удобно было бы сидеть кормить, т.к. спинка далеко и не облакотиться.

 

Всем хорошего летнего настроения!

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Привет в 9-м я и первого там рожала три года назад и теперь дочку тоже там буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ясненько, Брагинские, значит) завтра Поеду в яблоневый в гости)

Мы во 2й. Только б на НПЗ не увезли на скорой) а то на ней туда везут, тут уж наверно по подписанной книжке будут смотреть.. Мы первый раз, ничего не знаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здоровья!

 

А чего так тихо на форуме? Прям скучно работать((((((

 

Мне муж вчера вечером рассказал, что пока я спала позавчера ( дело было уже поздно вечером) он не мог уснуть ( жарко, душно было) и его пихал пуз!!! При этом я сама спала и не в курсах была))))

 

Рассказал мне это еще с таким выражением лица - как у ребенка, потерявшего конфету!!!! Говорит вы меня с кровати выталкиваете, скоро буду на коврике с собакой спать...

 

Я как представила всю эту картину, а воображение у меня хорошее - так смеясь и уснула...не могла остановиться от истерики веселой)))))))

 

Единственное, спросила у него - синяков нет? Он, с серьезным видом - нет! :Crazy: Тада я сказала - ничего страшного и смех меня накрыл :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, я к своему поворачиваюсь, пухом прижимаюсь, а мелкий его отпихивает) тесно ему там, видимо) личное пространство нарушаю)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Забавно!!!! Мы не одиноки!!!!)

 

Я просто не имею привычки к мужу близко близко подползать, когда сплю - мне тесно и жарко от него...люблю пространство. А тут я спала....и не чувствовала боев за пространство в кровати))))

 

Девочки, а в РД еще же рано собираться?))

Вот где мне скажут что с собой надо брать.... я в первый раз и не знаю.... А еще про курсы пишут.... так и где их проходить - тоже не знаю.

А еще.... вот отдадут мне малыша и .... я не знаю что с ним делать!!!! Этому где нибудь учат или вместе с ним дают инструкцию по выращиванию? :girl_cray:

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ноябрят!

 

Я тута , но вся в работе... еще 2,5 дня и я в отпуске.. Надо мне все переделать и очистить стол. Работу куча. Дамы которые приходили на собеседование ваПщЭ ни о чем.. замену мне не нашли, но меня это уже мало волнует. От

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а работать на удаленном доступе?

Мои только за - лишь бы я их не покидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, привет, Светуль! С работой почти как у нас ситуация. Конкурс объявляли на место коллеги, из 30 человек и взять некого.. Ниочом вообще!!! А пришёл студент на практику, его и позвали! Он как раз по профилю попал на указ) по нему и работу писал защитную)

А на моё место ищут с опытом работы в статистике. Пока одну девочку рекомендовали, хоть бы она написала работу нормально. Её б может с сентября - октября на срочный бы уже взяли, а потом на замещение..

 

OlgK, ой, у нас тут директор пошутил что ли, мы не поняли даже.. Про удаленку упоминал, но у нас специфика, не думаю,что получится. Другой отдел весь можно переводить на удаленку, в базе сидеть все равно откуда..

 

Про сборы не думала, на курсы пойду в декрете, проводят в ЖК псих подготовки и проч. Может при рд ещё что есть, но это все на декрет. Списки того, что с собой, надо в рд смотреть. Везде разное, как я поняла.

Мы тоже первый раз, и тоже не знаем, что делать)

Буду как родители))) принесут домой, положу на стол и буду думать: а дальше что?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков Среды с подрастушками!!!

 

Kseny35- Ксюшу с Ромашкой с + 28 недельками!

65ea2ce29af39806e9a7b8903226.png

ЮленькаМО- Юляшу с Матюшей и N78- Надюшу с принцессой, Schatzinsel

с + 27 недельками

Вступили в Третий триместр!!!

%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-17417100.jpg

 

allvea- Аллу с принцем с + 26 недельками!!!

76.jpg

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА // - Юлю с + 24 недельками!

43708850_f_12920360.jpg

 

И с 9 Годовщиной Свадьбы

7f3b2fab51aa72f0c35b4e7ee85cce06.gif

 

mama-surikat, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s - вас девочки с вашими пузиками с подрастушками

Biuti-rezim-buduscei-mamy2.jpeg

 

ani_lorak_snitsja_son_mama_za_ruku_vozmet.jpg

 

 

 

 

 

Надюша для тебя и дочки

 

planear-baby-shower.jpg

 

Lana 813, а работать на удаленном доступе?

Мои только за - лишь бы я их не покидала)))

Не увольте :D :D ! Да и не так они много платят за мою работу. Я ж отгрузки делаю, для этого надо быть на работе онлайн!

 

Lana 813, привет, Светуль! С работой почти как у нас ситуация. Конкурс объявляли на место коллеги, из 30 человек и взять некого.. Ниочом вообще!!! А пришёл студент на практику, его и позвали! Он как раз по профилю попал на указ) по нему и работу писал защитную)

А на моё место ищут с опытом работы в статистике. Пока одну девочку рекомендовали, хоть бы она написала работу нормально. Её б может с сентября - октября на срочный бы уже взяли, а потом на замещение..

 

Наташ у нас узнали о моей Бер. когда в 8 недель пришлось уйти на больничный на сохранение легла. Тут и раскрылось. Ну все прекрасно знали, что я ухожу. Вообще же собиралась с 1 августа на весь отпуск. Проблемы будут только у моего начальника фин. директора он будет производственные отчеты проводить ежедневные. Секретарь отгрузки делать сможет онлайн. А вот отчеты и прочее увольте...

 

OlgK, Оля в том РД который ты выберешь в том и ищи нужные списки, но согласна с Наташей, что везде могут быть разные требования.

 

Про сон и мужа. У нас кровать маленькая, он обычно сам под утро ко мне жмется мерзнет. Сын его ни разу не пинал во сне. Да и спит он оч крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, от нас со Скорпиошей спасибо за пироженку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, Оля я тоже первый раз. Что и как делать с малышом в умных книжках написано. Зайди у нас есть раздел какие книги можно прочитать. Я все чтиво оставила на декрет... Но скажу честно когда его принесут тебе инстинкт подскажет. Я на это надеюсь :D :D :D !

 

Про курсы мамульки бывалые говорят фигня не ходи.

 

Светик, от нас со Скорпиошей спасибо за пироженку.

Я очень рада, что вам понравилось :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...