Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, поздравляем Ивана Сергеевича с хорошим УЗИ!!!

 

Lana 813, Свет, а что не так по МПК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, Наташ выше нормы правая и левая маточная артерия. но совсем не значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ясно. Очень рада, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но таблетки нужно будет попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботиков с неделькой! Мы тоже с УЗИ, все хорошо. Видела личико - насмотреться невозможно! Опять, наверное, буду рыдать несколько дней после родов от избытка эмоций, глядя на моську :) Шейка моя "подросла" на пастельном режиме до 37 мм, так что радостно уменьшаю генипрал и утрик до 200 на ночь. Через недельку уберу совсем.

 

ПДР 5 ноября :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Рада,что у всех все хорошо!Всех с недельками!)

Девочки,как обстоят дела с гемоглобином у вас?

Пришли мои анализы,вернее звонила в клинику по поводу глюкозы,и мне акушерка сообщила,что гемоглобин 70-при норме в 120((почитала в нете,нижняя граница нормы...вроде в России норма 140 и при 70 уже назначают уколы?Врач не позвонил,назначений не сделал...мы на отдыхе,сходить нет возможности, начала пить железо?!При этом чувствую себя нормально,пару раз было муторно,но несильно...

Что есть -пить нужно для повышения гемоглобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, черника, гранаты, мясо красное (говядину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Таня у меня гемоглобин 104 норма от 112 до 140. Моя врач говорит, что для бер норма. Но в твоем случае уж очень низкий тут надо уколы наверное колоть. Позвони врачу пусть сделает назначения.

 

Спасибо за поздравления!

 

Энж, Эндж как здорово , что шейка твоя одумалась. А весит твоя принцесса сколько?

 

Мне сегодня намерили 39 мм, но сказала утрик рано отменять. Я правда с 400 на 300 сама перешла. уже неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, черника, гранаты, мясо красное (говядину)

Да ем все это!)И стейки,и чернику,и гранат...странно даже...

 

Lana 813

Вряд ли здесь будут уколы колоть((но хотя бы назначил в капсулах...а так я сама на свой страх и риск в аэропорту в аптеке схватила первый попавшийся медикамент((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Таня, а что взяла?

 

Сорбифер наверное? ну или, что то типо того... а ты поливитамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Рада,что у всех все хорошо!Всех с недельками!)

Девочки,как обстоят дела с гемоглобином у вас?

Пришли мои анализы,вернее звонила в клинику по поводу глюкозы,и мне акушерка сообщила,что гемоглобин 70-при норме в 120((почитала в нете,нижняя граница нормы...вроде в России норма 140 и при 70 уже назначают уколы?Врач не позвонил,назначений не сделал...мы на отдыхе,сходить нет возможности, начала пить железо?!При этом чувствую себя нормально,пару раз было муторно,но несильно...

Что есть -пить нужно для повышения гемоглобина?

у меня 140 гемоглобин.

 

Мы сегодня тоже консервируем с мужем, сегодня аджика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, железо пей,лучше в жидком виде: через трубочку. Аккуратнее-запоры дает .

И диета. Говядина,гранаты,яблоки,печень. Не совмещай приём молочки и железа-не усваивается. Хлеб и приём железа разьединить,злаковые тоже отдельно. Тут целая наука.

Никакого чая и кофе.

 

У меня правда гемоглобин в норме был,самый низкий 104. Но ферритин слабый вообще. Даже на фоне приёма железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Таня, а что взяла?

 

Сорбифер наверное? ну или, что то типо того... а ты поливитамины пьешь?

Ferro sanol duodenal.

Витамины пила до 20-ой недели

 

shoko-lad,  все это ем ))

Про разделение в аннотации прочла уже,надеюсь все верно делаю...посмотрим,как изменится.К врачу в начале сентября только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки ноябрят!

 

Пузиков воскресения с подрастушками!!! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузожителям ноября и их мамулькам!)))

Сегодняшним пузикам поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  у меня на нижней границе железо, в ЖК сказали нормально, но педиатр сказал пить (хотя он не любитель много назначать) - важно, чтоб малышу хватало. Пью жидкий, в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  весит 1100-1200, объём животика отстаёт по замерам на пару дней от головы. Когда попала в больницу, с угрозой, начала отъедаться, чтобы малышка вес набирала. Но отъелась только моя попа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, весит 1100-1200, объём животика отстаёт по замерам на пару дней от головы. Когда попала в больницу, с угрозой, начала отъедаться, чтобы малышка вес набирала. Но отъелась только моя попа :)

У нас на вчерашнем узи животик на 1 день отставал, а головушка как всегда на неделю вперед. узист сказала это из за того, что у вас мальчик :) . такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на вчерашнем узи животик на 1 день отставал, а головушка как всегда на неделю вперед. узист сказала это из за того, что у вас мальчик :) . такое бывает.

 

Мне тоже узистка говорила, что у мальчиков головки побольше. На первом скриннинге у нее голова была меньше, чем по сроку, но сейчас догнала и чуть опережает. Но у нас папа - головастик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у нас и я и папа головастые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите,вы внепланово на узи по каким показаниям пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, хоть и дождливое, утро!

Сопузиков понедельника с округлением!!!

Всем здоровья и позитива!

У меня сегодня завершающий день и ОТПУСК!!!)))

 

panda mama, Моя врач-УЗИ назначила промежуточный скрининг с учетом возраста, сосуды посмотреть... ну и вообще как дите растет/развивается, плацента. Я до этого в 17 нед. у нее была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки ноября!

 

Пузиков понедельника с округлением!

 

tatka491, Натуля Вас с дочей персонально с+28 недельками!

 

beremennost-2-.jpg

 

panda mama, У меня в анамнезе сахарный диабет и врач эндокринолог чаще просит делать узи. Для контроля не отражается ли моя болезнь на малыше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите,вы внепланово на узи по каким показаниям пошли?

я переболела в 18 недель, сейчас пойду за шейкой брить.

 

Доброе утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите,вы внепланово на узи по каким показаниям пошли?

Мне из-за резус фактора в 28 назначили Уздг сосудов. И шейку, из-за подозрения, что она поехала.

У меня с первым плацента быстро состарилось, нужно было препараты принимать, чтоб мелкому питания хватало. Со второрым плацента была нормальная. Но уж лучше не переживать. Сейчас 28 нед 1 степень зрелости. Нормально.

 

С тел пишу )) ошибки

 

Я ещё поныть хочу :)) устала со свекровью жииииить... Она современная, с ней и посмеяться можно, но она все время хочет помочь и посоветовать, а от этого, да и муж тоже, завожусь. По младшему сыну тоже заметно, что такой контроль - это не его, стал назло все делать. Хотя у нас с ним всегда было взаимопонимание. Вот постоянно просто: это вам вредно, это ребёнку вредно, на второй этаж его, почти 5-то летнего, только за ручку! А то вдруг упадет! Легли спать, через минут 20: вы уже спите, все нормально? Нет, блин, теперь уже не спим. И так с утра до вечера.

Вчера выползла из дома плитку в ванну и на пол купить, строители медлят. Свекровь уверена (она во всем всегда уверена), что мы до родов не успеем переехать. А мне выть хочется от такой перспективы. Я ведь после родов кусаться начну, если кто мне лезть будут с советами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...