Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

tatka491, не, не фирменная, самая обычная, покупаю в крупных супермаркетах типа Ашана, Метро, Эпицентра, последний раз в большом хозяйственном брала. Не дорогая как по мне, чтобы не ползать на карачках, если в российские рубли переводить, то до 400 рублей выходит. Там только нужно смотреть на механизм отщелкивания-защелкивания, чтобы тебе ножкой удобно было его нажимать и не наклоняться, один раз взяла не самый удобный механизм (она была запечатана, не смогла проверить), но и то потом приноровилась)))

 

А мне вчера подружка две кофточки свои притарабанила, на радостях от того, что я в Киев переезжаю (она тут уже два года живет и сокрушается, что нас разсбросало по разным городам - с песочницы дружим, уже больше 25 лет). Кофточки как-бы небеременные, но крой у них классный - как раз с запасом для пузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea, а меня вот тоже швабра заинтересовала.... А как она шерсть собирает - не в курсах???

Просто белый кот - очень засирается и дорогой....а замены - никак не найдем(((((

Нравится мне еще швабра такая аля жесткая там резинка - как намокает - то размягчается и хорошо моет...но она паркет царапает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, ну у меня кошкомордочек нет, поэтому на счет шерсти не скажу, волосы мои собирает отлично))) Эта насадка, она из микрофибры по-моему, а там у них вроде принцип, что собирает все. Если мусора много, то я сначала подметаю или пылесошу.

Я видела, что продаются из такой ткани рукавички для вытирания пыли или натирания авто, они наверное дешевле - может тебе взять сначала такую штуку - попробовать, если подойдет, то и швабру тогда есть смысл покупать?

 

А жесткая швабра - это ты имеешь ввиду с рычажком для отжима? Синяя такая? Вот мне она не пошла, в углах от нее кое-где у меня вода оставалась, да и разводы периодически, и сильно быстро она у меня ломалась (может я такая криворукая...)

e885e3dac5a35408b5caf6e71f5e69b9878d73be.jpg

Я о такой говорю. Вот или я все время спешила и не до конца ее размачивала, или мне просто не везло... Короче не мое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, да. такая жесткая - самое оно для плитки... но не для паркета((((

 

А руковички... - тут такая штука - шерсть я и тряпкой обычной в руке могу убрать хорошо))) а вот швабра с этой же тряпкой - работает хуже)

В общем...увижу в Ашане куплю... если она стоит 400 р - потом расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня самая первая из плоских с белой короткошерстной насадкой - убирает отлично, но быстро эстетический вид теряет, становится серой, и перестает быть мохнатенькой, а становится такой, слегка засмоктаной, но на качестве уборки это не отражалось. Типа такой

%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, у меня такая швабра. Шерсть спаниеля убирает на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, :think1: такая это какая?

и...у меня шерсть аля беспроблемная, гладкошерстная что одна морда, что другая!!!! А по факту - даже в супе шерсть и в только что открытой банке!!!! Везде!!!!!

Скажу одно- до этого был длинношерстный собакевич - так от него реально шерсти в разы меньше!!!!

 

Но!!! Мы любим своих гладкошерстных - аля беспроблемношерстных хвостатых!!!! :m0591:

 

Вот как с мелким быть - не знаю.... придется драить полы по 24 раза в сутки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, юзаю такую швабру у себя дома, есть котяра короткошерстный британ. приноровилась сначала шерсть с тряпки снимать, потом полоскать...но все равно остается на ламинате шерсть. на троечку (но это только изза шерсти).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков среды с округляшками! Всем здоровья! Пусть ни у кого ничего не болит и не тянет ))))

Ура-ура! Я в отпуске с завтрашнего дня!

У нас тоже есть котейка, хоть и гладкошерстный, но шерсти было полно. Особенно видно было на носках моих мужчин (((

Была у меня мечта иметь робот-пылесос. И вот в НГ она сбылась ))))

Теперь каждый день мой помощник ходит по квартире и убирает. Сразу стало заметно чище и волос на носках практически нет. Есть еще функция протереть полы, там тряпулька цепляется, но я как то сама после его уборки протираю обычной шваброй. Пока вроде не напряжно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приплыли... Забрала от террапевта анализы ( разница с гинекологическими 2 недели), так в анализе от террапевта обнаружены бактерии в моче!!!!

Начиталась с интернете что все туши свет все ужасно((((

Завтра буду у своего врача - покажу ей... Посмотрим что скажет(((((

Фигня какая то, надеюсь это просто попало туда что то... А не воспаление безсимптомное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  я мочу пересдавала, гина настояла, мол, аппарат в лабе супер чувствительный, поэтому обязательно подмыться, просушиться, протереться влажной салфеткой!, плюс тампончик и тогда уже среднюю мочу собрать) я в первый заход забыла и не все пункты выполнила)), а второй получился хороший).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  а тампончик простите куда и нафига?

Я может и не среднюю собрала тогда - я уже и не помню(((( еще и салфетка влажная и ... сроду так не делала( краснеющий смайл).

Обычнл подмыться, сикануть, собрать и досикать)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, выделения из срединного отверстия могли попасть)) в жк всем советуют щатыкать дырку)))

Пересдай мочу,перепроверься))

 

У меня тоже швабра такая. Тряпка микрофибра с 'пальчиками' типа. Как на фото. Очень удобная вещь!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  не переживай, это скорее всего или сбор не совсем верный или мочишку передержала перед сдачей. У меня так было, пересдала - все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пузиков четверга с недельками!

У вас из сисек подтекает водичка? У меня чуть есть, если нажать. А сегодня ночью встала в толчок, так мокрое предплечье все и грудь - я как раз лежала на правом боку. Сначала думала слюней напускала - ан нет, с сиськи натекло. Бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков четверга с округляшками!!!

42agEZdPo6s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки ноябрят!

 

Lonely_crow, Не сикай в труселя :D :D :D это молозиво, нормально так бывает!

 

Пузиков четверга с округленим!!!

5789efae9d05c27b36d8e029a6f9a732.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, у меня тоже с мочой были проблемы - пересдавала, я теперь спонжик в конус сворачиваю и вставляю на сколько могу во в?@#$%&, никаких проблем больше не было... А тампон мне просто тупо не лезет в сухое...

Lonely_crow, ну у меня немножко есть выделение молозива, но капелька совсем, так чтобы прям подтекало - нету... А когда на грудь нажимаешь - много выделяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пузиков четверга с недельками!

У вас из сисек подтекает водичка? У меня чуть есть, если нажать. А сегодня ночью встала в толчок, так мокрое предплечье все и грудь - я как раз лежала на правом боку. Сначала думала слюней напускала - ан нет, с сиськи натекло. Бежать к врачу?

все в норме) правильно сказали, это молозиво. Только в эту беременность у меня не течет, как было в первую, а просто видимо выделяется понемногу и образуются корочки на соскахnot%20know.gif

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  когда нажимаю капелька и то не всегда

Спасибо девочки не буду очковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем!

Пришла от врача ... В каком то шоке...

Анализы то хорошие ей все понравилось, а вот пуз и вес большой. Посадила на диету... Про боли сказала плохо - угроза может быть, выписала магнетис ( кадется) и сказала крупный плод!!!

Направила на узи и доплер - завтра пойду делать.

Ну так это не самое страшное... Самое неприятно неожиданное что с понедельника у меня 30 недель!!!! И она готова меня в декрет высадить...- я в шоке! Говорю как так - по моим подсчетам только 27!!!! Она грит нифига....

В общем, я в трансе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK,  а как ты могла на три недели ошибиться? Странно. Но с другой стороны отлично что в декрет! А почему диета сколько прибавка? Ну моей подруге тоже сказали крупный плод а родился мелкий. Тут даже узи ошибиться может. Нет повода для нервов! Береги себя и малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgK, вот уж не повод для расстройства.это ж хорошо что 30 недель.может она по узи смотрела?

У нас в жк определяют по 1 скриннингу.С др. стороны на нем вряд ли могли на 3 недели больше поставить.

 

Да, девочки, "хвалитесь" прибавками.У меня 2 недели назад была 7 кг, сейчас пока не знаю.Считаю что оочень много.

Уже наверное месяца 1.5 я не ужинаю, обед обычный, завтрака тоже не весть какой. Перекусы - только фрукты и овощи.Но пофигу.Вес растет все равно.Я уже особо внимания не обращаю.Как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восемь кг. Я сама дохрена вешу и ещё прибавляю. А только 26 недель... А за всю беременность нормально только 10 кг прибавить. Я похоже буду скоро центнер весить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я в прошлую 11 кг набрала.Ела больше.К родам была 63.

Сейчас вес изначальный был меньше -47, а набор быстрее.Чувствую 11 кг не обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...