Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всех воскресных и меня с новой неделькой))как время быстро летит...

просматривала фотки с УЗИ от креветки за пару месяцев уже такой человек вырос))оглянуться не успеешь,будет с нами...а ещё столько дел впереди!

Я сегодня ночью неудачно повернулась,потянула косую мышцу живота внизу-думала откину ноги((...сплю все ещё на полубоку-полуживоте...не знаю,как там даме моей,но по другому не могу!И спец подушки не помогают-сидеть и валяться в них комфортно,а спать с такой сарделькой неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, берегите себя и малышиков - уже чуть-чуть и будем все на финишной прямой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!И спец подушки не помогают-сидеть и валяться в них комфортно,а спать с такой сарделькой неудобно!

 

такая же песня...эта сарделька ночью совсем не удобна..я её тоже убрала..пригодится для кормления..а пока обкладываюсь маленькими подушками...аж четермя..между ног, под руку, под живот, под спину...лиж бы уснуть...зрелище ещё то! :Crazy:

 

Всем хорошего выходного дня! Пузиков воскресенья с неделькой!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ужасно засыпается- во всем все хорошо ТТТ, но сон - это нечто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот комарики спать мешают... один гад проникнет и до утра мне нет покоя... вчера за двумя всю ночь охотилась - прибила таки, но попить кровушки моей они успели... укусы сразу маслом чайного дерева мажу - мне хорошо зуд снимает и практически следов не остается... а вместо всяких подушек я одеяло нахлобучиваю, сплю нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мне муха и кошка мешали сегодня спать. :Crazy: кошка пол ночи по кровати скакала. а муха кусала уже утром. я ее два раза оглушила газетой отвалила :D . оглушила муху :m0591: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

и всем привет :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Воскресным пузикам поздравления!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Не болеть и беречь пузожителей!

 

Lana 813, Свет, коляска Инглезина София. Может и правда тебе разрешат дневной стационар... а с другой стороны лучше все время под присмотром, думаю не долго продержат. Это ты в какой стационар собираешься?

 

shoko-lad, держись и береги себя. А Утрик опять назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль как самочувствие?

ну ТТ нет и самое главное, а так среднее состояние. Постоянно слезы текут,чихаю,нос не дышит и горло сухое и голос тихий. Принимаю все на травах.... приходила подруга сказала можно все на моем сроке принимать, но я боюсь. Завтра пойду сдам этот Б/л и пойду к другому терапевту...

 

А может знает кто витамины для нас на осень? Как всегда у нас в регионе с сентября грипп начнётся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Lana 813, Свет, коляска Инглезина София. Может и правда тебе разрешат дневной стационар... а с другой стороны лучше все время под присмотром, думаю не долго продержат. Это ты в какой стационар собираешься?

 

Наташ к нам в Мытищинский РД. Ну врач сказала, что если все у нас с сыном хорошо ттттт отеков нет, то обследования сделают, кровь сдам и отпустят до пятницы, укол в пятницу уколют и домой. Говорит ни кто тебя там держать не будет. Че там лежать дома лежать тоже могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, вроде получше. Живот не так часто хватает.

Сегодня вернула утрик. Пусть лучше шейка дубовая будет и меня прокесарят,чем жить с вечным страхом за сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а ты оцикло... пьешь? говорят он оч хорошо помогает. про витамины спроси у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ну и славно! И правда дома можно отлежаться!

 

shoko-lad, вот и хорошо! Я согласна, лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а ты оцикло... пьешь? говорят он оч хорошо помогает. про витамины спроси у врача.

пью ага.

 

Девочки а если у нас шейки коротковаты, до скольки недель Утрик принимают? Или опять же все индивидуально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже собралась отменять Утрик... теперь страшновато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а все ли утрик ставят вагинально?у меня ицн...нужно сдать мазок и гиня сказала,три дня до мазка пить орально....что то мне страшновато,что будет плохо усваиваться и станет еще хуже..хотя врачу доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, моя врач ни когда не отменяла утрик перед мазками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья!

А я начала пить курантил, актовегин, мочегонную толокнянку и магнелис... еще кальций д3 жую. С 29 в декрет, за документами еду 30 августа...

Надеюсь моя проблема устаканится... Эххх... Не хочется ни в стационар, ни КС ни прочих проблемных страшилок(((

Чет я смотрю, чем больше срок- ткм больше проблем возникает... А раньше считала что все проблемы и угрозы на первом триместре идут, а потом все просто и безпроблемно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль все индивидуально. У тебя сколько шейка? до 34 читала ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верадель, при беременности утрржестан ставят только вагинально-раз. Во-вторых,утрржестан не повлияет на результат посева. Мне об этом уже много врачей говорили. Я склонная верить большинству

 

Тем более с ицн на несколько дней оставить 'крышу дома'-я бы не рискнула

 

tatka491, я уже пожалела.... Знала бы апофеоз отмены ни за что бы не сделала этого. Может тут совокупность факторов сыграла: я ещё устала в тот день.. Но не сильнее,чем когда-либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а все ли утрик ставят вагинально?у меня ицн...нужно сдать мазок и гиня сказала,три дня до мазка пить орально....что то мне страшновато,что будет плохо усваиваться и станет еще хуже..хотя врачу доверяю...

Привет! Лучше не рискуй, Я в прошлую беременность одну капсулу так выпила и в тот же день уже почувствовала реакцию, живот заныл и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мамочки ноября!

 

 

Пузиков понедельника с округлением!!!

 

 

Шокол@дка- Юленька милая с 30 недельками с Декретом

56c3ac3a97.gif

 

и с Днем Рождения!!!

 

1.jpg

 

tatka491- Натулю с принцессой с 29 недельками!!!

 

kristina-beremennost_10.jpg

LiRa34-Екатерина, galinavgv-Галочка,

Завивочка- Леночку, Leverety- Оленьку, Katif- Катю и llirrikka

 

1000-41145c67c1ec3d83b6fd3109c362f487.jpg

 

Здоровья Вам пузики!!!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Здоровья и позитива!!! :flower:

Сопузиков понедельника с округляшками!!! :embrace::kiss2:

 

Lana 813, Светик, спасибо за поздравления и красоту! так мило!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Шокол@дка, tatka491, LiRa34, galinavgv, Завивочка, Leverety, Katif, llirrikka, с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

171181117.jpg

 

О, и у меня со сном просто капец! Сплю с подушкой обычной под ногой, но сейчас диван узкий, с двух сторон не положишь, приходится переворачиваясь подушку перекладывать. Сегодня ночью первый раз проснулась от возмущенных пинков в живот, я немного больше чем обычно на живот повернулась, а деть мой с характером, сразу решил постоять за себя - с одной стороны так мило и прикольно, а с другой - мне так удобно было, а потом опять до утра уснуть не смогла... А вчера первый раз почувствовала, как попу выпячивал :Crazy: Теперь с каждым днем все больше каких-то таких трогательных моментов, жаль мужа рядом нет, скучаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...