Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Katrin1903,  нет слов... самая большая боль - прощаться с собственным ребенком навсегда. Крепитесь. Пусть Господь дарует вам утешение. На небесах еще одним светлым ангелом стало больше..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin1903, держитесь, это очень тяжело, 20.10.12 я тоже потеряла дочь, родилась на 23 неделе. Это больно и страшно. Со временем придет смирение.

Мне надо было говорить об этом, а было не с кем. Все вокруг будто решили что этого не было. Общалась тут. Не замыкайся, общайся с кем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, я тебя вчера вспоминала, думаю давно не писала ты.

Незнаю что сказать, я плачууууу :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  прими мои соболезнования. Безумно жаль. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  я тоже тебя вспоминала, думала, как вы... Сложно найти слова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветик)))у меня такая же ситуация,врач сказала,если антител не будет то смысла колоть нет...но интересно как у других девчонок,послушаю

Так если появятся антитела, то колоть уже нельзя будет!Это я точно знаю.

 

Katrin1903, Соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, очень жаль :(

соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, это ужасная боль(((соболезную...маленький ангелок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, Марина, привет!

Мне в пятницу будут колоть этот укол. Антител нет, врач говорит надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  соболезную(((держись,сил тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Спасибо за ответ)А у тебя первая беременность?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

у кого недельки - с округляшками!

 

девочки, кто рожал.. вопрос к вам!

как проходили первые роды: без анастезии или с эпидуралкой?

 

я вот хочу сама, хоть и страшно первый раз. возраст, плюс нифига эластичности связок и мышц у меня нет, разойдется ли таз... и главное - врожденное искревление копчика и травма позвоночника (ушиб крестцово-поясничного отдела позвоночника с элементами дисторсии, в итоге лестничное смещение позвонков, протрузии)

 

так вот, если вдруг решат мне эпидуралку делать, насколько это небезопасно с моим позвоночником?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам вторника- с недельками!!! Здоровья!!!

 

/StarDust/, думаю будут решать специалисты. Что касается возраста, то не факт, что нет эластичности. А вот проблемы с позвоночником, тут да... анестезиолог должен консультировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, вторая. После первых родов тоже укол делали, потому что у дочери резус+.

 

/StarDust/, я рожала без эпидури и ни разу не пожалела об этом.

Надеюсь и второй раз так)

Но если есть проблемы лучше узнай к врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Lenchik :-), спасибо, девочки!

посмотрела утт несколько серий Новорожденной россии.. там ведь всем подряд эпидуралку колят... неужели сами уже не рожают? а как же раньше то? меньше болело что ли?

мне Г сказала ,что про травмы я в РД сказать должна обязательно.. ну это понятно..

эпидуралку не хочу, боюсь, что опять проблемы начнутся с позвоночником :( я его итак еле-еле в состояние приличное привела, хоть приступов нет последние годы, ттт... как вспомню, так вздрогну... вот рожу и сравню, что страшнее) хотя у меня и М такие были раньше (раз то в полгода), что муж чуть лине скорую вызывал каждый раз.. дышать не могла даже... а мама говорила, что на схватки похоже... если так, то выжить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), А в первую беременность на 28 неделе делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/

Оба раза рожала сама и сейчас хочу без обезболивания. Кому как, конечно, у всех болевой порог разный. Первые роды было очень и очень больно, вторые - схватки не больно, но сынишка ручкой вперёд шёл - прочувствовала доп объём по полной. Но доча у меня долгожданная, поэтому боль не пугает, можно сказать, я в предвкушении самих родов, потому что количество эндорфинов, после пережитой именно работы над своим телом во время схваток и на родильном кресле, когда наконец услышишь крик ребёнка, взрывает мозг.

Но во время схваток я больше страдала не из-за боли в животе, сколько от боли в пояснице. Как-то больше туда отдавало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, спасибо за отклик!

да, про поясницу от коллеги слышала.. говорит, косточки на руках стерла в кровь, пока массировала поясницу в схватках.. пошла попросить лейкопластырь, а на нее посмотрели типа: там заклеить? уже не поможет...

говорит, до сих пор этот взгляд забыть не может :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  согласна с Энж. Боли не в животе а в пояснице во время схваток. Я поясницу натерла до болячки во время схваток. Боль эту можно пережить и перетерпеть, ведь все это временно и ради любимого человечка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, при первой Б этот укол не нужен абсолютно.

 

А меня больше пугает не боль, а последствия моего неправильного дыхания- гемор(

Как бы не натужить его снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки ноябрят.

 

Пузиков вторника с недельками!

 

Девочки здравствуйте!Меня Марина зовут)Примите и меня в свои ряды ноябрят)Срок- серединка месяца. Не знаю поднималась ли эта тема. У меня - группа крови, у мужа +.Антител в крови нет. Врач сказала решай сама колоть иммуноглобулин на 28-30 недельке, чтоб резус конфликта не было. Я начала с врачами советоваться, так 2 сказали, что не надо. Как у вас?Что вам врачи говорят?)

Привет, Марина. Добро пожаловать.

Я сегодня легла на дневной стационар для постановки укола иммуноглобулина. У меня 3- у мужа 1+. Антител нет и надо ставить укол. Обязательно ибо после 30 недель они могут образоваться велика вероятность. Конечно если малыш возьмет твой резус то конфликта не будет. Я даже не сомневалась делать его или нет однозначно колоть. После родов если у малыша + то еще один укол нужен. Укол бесплатный, без обидный. Для меня ответ очевиден. Рисковать я не буду и не хочу.

 

Katrin1903, Катюша... ты знаешь как мы грустим вместе с тобой из за потери Есении ... крепись дорогая .. ты мне обещала жить ради Вики и Андрюши... У тебя есть два ангела... два твоих крыла... :embrace::bye2: :bye2: :bye2:

 

/StarDust/, Наташ тут только консультация с врачом не только анестезиологом, но и специалистом по твоей больной спине.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера вечером очень сильно ударилась мизинцем на ноге об угол кровати. Боль адская, палец с гематомой, опух, я хожу... но хромаю. у кого было похожее? что поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, не хочу тебя пугать, но у двоюродного брата было такое - оказалось перелом, даже гипс сапожком накладывали. Ударился об угол, сначала мизинчик сильно опух, позже потемнел, еле уговорила в больницу сходить, хотел, чтоб само рассосалось... Сходи на всякий случай к травматологу, пусть посмотрит. Пусть лучше это будет просто сильный ушиб, но перестраховаться не помешает

 

Всем привет, я уже под занавес дня поздравляю вторничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

 

А моя врач сегодня каким-то образом отыскала телефон мужа - звонила, беспокоилась, куда я пропала. Ох я в предвкушении, сделают мне выговор... Еще и животик сегодня немного тянет, несла сегодня сумку около 5кг, думаю, может от этого, короче и сама теперь напрягаюсь. Тут еще завтра праздник - День независимости, вряд ли где-то хоть одно УЗИ будет работать, а в четверг ко мне с самого утра рабочие придут, и перепоручить их некому, сама же тут на хозяйстве...

5-6 кг - это прям очень много? Могла я навредить? Блин, ругаю себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, у меня дочь 10.5 кг таскаю периодически, все хорошо) слава Богу!

Не заморачивайся и отдыхай :)

 

Но впредь не таскай- не женское это дело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...