Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки! Как есть,если нету аппетита ни на что!? Уже скинула киллограм((меня пару дней назад начало по вечерам мутить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ка к долго в инвитро делают анализ на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:-) Читала вас, теперь хочу познакомиться :-) я Светлана жду своего третьего малыша. Первой дочери 17, второй 4,5. ПДР третьего малыша 9.11.2016. Мы хотели третьего, но получилось совсем неожиданно. Не залечила зубы, не подготовилась как хотела. Вот теперь волнуюсь и переживаю. Но радости больше:-) :-) :-) Девочки и как вам скорпионы? У меня в жизни как то нет знакомых, характер наверное - огонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ка к долго в инвитро делают анализ на хгч?

Я вчера сдавала в 8 утра, результат был готов в 14.30. Но всегда по разному, иногда ближе к 18 часам бывает готов, но точно в тот же день, если утром сдавали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ка к долго в инвитро делают анализ на хгч?

у нас в это же день готов результат вечером на почту высылают.

 

Доброе утро:-) Читала вас, теперь хочу познакомиться :-) я Светлана жду своего третьего малыша. Первой дочери 17, второй 4,5. ПДР третьего малыша 9.11.2016. Мы хотели третьего, но получилось совсем неожиданно. Не залечила зубы, не подготовилась как хотела. Вот теперь волнуюсь и переживаю. Но радости больше:-) :-) :-) Девочки и как вам скорпионы? У меня в жизни как то нет знакомых, характер наверное - огонь!

Добрый день вам вы молодцы всегда восхищаюсь женщинам и семьям тоже которые решаются на третьего и больше ))) да огонь у меня мама скорпиончик ох тот еще характер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в Инвитро сдаю утром. Результат в тот же день приблизительно к 19ч. Тоже немного мутит по утрам... С сыном не было токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот жду и переживаю((( ладно, жду тогда до вечера))) у меня сестра скорпион, так характер мама не горюй, но я привыкла, я терепливая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:-) Читала вас, теперь хочу познакомиться :-) я Светлана жду своего третьего малыша. Первой дочери 17, второй 4,5. ПДР третьего малыша 9.11.2016. Мы хотели третьего, но получилось совсем неожиданно. Не залечила зубы, не подготовилась как хотела. Вот теперь волнуюсь и переживаю. Но радости больше:-) :-) :-) Девочки и как вам скорпионы? У меня в жизни как то нет знакомых, характер наверное - огонь!

 

Добро пожаловать!У меня ПДР 8-10 ноября!)Я скорпион!)И очень рада,что ребенок будет скорпиошкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа скорпион. Да, характер..! Но замечательный человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать!!!!!

 

Я тоже боюсь скорпиошку - это вообще мой противоположный знак :)))))) У меня дочка стрелец + дракон - огонь девочка, вот еще один будет таким :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 9 ноября. Скорпионов как-то нет никого, так что даже не знаю какие они сама львица, муж стрелец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я, когда сына ждала, меня тянуло на мясо )) а когда дочку - сплошные тортики ))))

 

сейчас пока не могу смотреть ни на то, ни на то )) вчера вечером аппетит пропал.

 

 

 

у меня тоже поясницу тянет! хорошо, хоть живот ныть перестал, осталась только поясница, особенно на работе.

 

помогает - двигаться. гулять )) как ни странно! но я пока гуляю редко - погода плохая. вот солнышко второй день только.

 

привет всем новеньким!! всем легкой беременности! я тут появляться буду нечасто, но меня все же не теряйте! ))

 

сегодня 5+2, иду на узи, потом отпишусь о результатах.

я мясо перехотела как раз с того момента, как сюда написала , что хочу мясо)))) сегодня хочу белый батон с молоком и консервированные ананасы))) что же будет дальше, интересно...

 

Девочки, а ка к долго в инвитро делают анализ на хгч?

я сдавала в 9 утра, в 18 уже результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпионы это ужас, но ничего, воспитаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат скорпион. Отлично с ним ладим.

 

Меня стало меньше тянуть на мясное как добавили в поддержку утрожестан. Я читала когда-то, что тяга на мясное это косвенный признак нехватки Прогесторона. Вот уже второй раз убеждаюсь,что это так.

Меня сейчас тянет на помидоры в собственном соку, докторскую колбасу и огурцы с чесноком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:-) Читала вас, теперь хочу познакомиться :-) я Светлана жду своего третьего малыша. Первой дочери 17, второй 4,5. ПДР третьего малыша 9.11.2016. Мы хотели третьего, но получилось совсем неожиданно. Не залечила зубы, не подготовилась как хотела. Вот теперь волнуюсь и переживаю. Но радости больше:-) :-) :-) Девочки и как вам скорпионы? У меня в жизни как то нет знакомых, характер наверное - огонь!

Света, у меня тоже старшей дочери в мае будет 17 :) А сыночку будет 10 в ноябре, он у меня как раз скорпиончик. Помню прочитала где-то, когда он был еще маленький "родителям скорпиона нужно обязательно купить манеж, но не думайте, что это манеж для скорпиона. Это манеж для вас, чтобы вы могли в нем прятаться от своего ребенка" . Мы тогда очень смеялись с мужем, потому что было прямо не в бровь, а в глаз :)

А вообще сынок у меня - человек настроения. у меня несколько знакомых скорпионов - все чудесные люди, со всеми в хороших отношениях.

Изменено пользователем AlShir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат скорпион. Отлично с ним ладим.

 

Меня стало меньше тянуть на мясное как добавили в поддержку утрожестан. Я читала когда-то, что тяга на мясное это косвенный признак нехватки Прогесторона. Вот уже второй раз убеждаюсь,что это так.

Меня сейчас тянет на помидоры в собственном соку, докторскую колбасу и огурцы с чесноком.

огурцы с чесноком)))))не очень представляю это....))))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35

Огурцы с чесноком как малосольные получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так приятно, что в нашей компании много тех кому 35+....значит мы вообще еще молодые такие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так приятно, что в нашей компании много тех кому 35+....значит мы вообще еще молодые такие)))

Звучит так как будто нам в пенсионеры пора!

 

У моей подруги мама в 49 лет родила девочек-близняшек. Соседка в 45 сейчас вот 4-го сына родила, а третьего в 42! Две мои подруги в 40 и 41 первенцев родили. Так что какие наши годы!

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже на учет встали в ЖК? Я что-то все тяну с этим моментом. Не очень хочется кучу анализов, мазки и т.п. И в тоже время страшно - вдруг что-то не так... И мама отговаривает рано на учет вставать. В общем, в раздумьях )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,

Огурцы с чесноком как малосольные получаются.

:toks:неее...я лучше яблоко пожую ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще так приятно, что в нашей компании много тех кому 35+....значит мы вообще еще молодые такие)))

А тоже себя почувствовала намного комфортнее, когда увидела, что много за 35. Дочке 17, уже лет через пять внуков можно ждать, а тут мама беременная :) Ну и знакомые некоторые пальцем у виска крутят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir

Со старшим сыном я на учёт встала недель в 25, с младшим около 14 недель. Сейчас вот пока не собираюсь. Анализы все по плану сдаю.

Правда у меня сейчас с сахаром может быть вопрос и с печенью... нужно всю биохимию переделать. А то два анализа с недельной разницей показатели разные дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет планирую в недель 9 - 10 - не раньше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит так как будто нам в пенсионеры пора!

 

У моей подруги мама в 49 лет родила девочек-близняшек. Соседка в 45 сейчас вот 4-го сына родила, а третьего в 42! Две мои подруги в 40 и 41 первенцев родили. Так что какие наши годы!

это видимо общество свои отпечатки накладывает, когда вокруг роженицы не старше 30, себя в почти 36, чувствуешь не очень комфортно)))благо у вас столько примеров...потому прямо в приподнятом настроении нахожусь,что я нисколько не опоздала...( а свекровь все твердила...возраст, возраст....) :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...