Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Энж, согласна по допаиванию. Выберет сам ребенок. Предложите... если пьет с удовольствием, конечно надо давать. А если не хочет, насиловать не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama,  и не говори, не получается забыть этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Сопузика Лань Рыжую с неделькой)))) Я сегодня решила вещи свои разобрать, надо освобождать место под детские (хоть и решила пока не покупать ни чего)))) Девочки мне так нравятся комбещики Керри - я прям влюблена в них!!!)))) На в нашем городе их по ходу нет(((( Кто через интернет заказывал??? Или может что то такое же интересненькое есть(мне б фирму), а то для меня это темный лес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков пятницы с округлением!

 

Девочки кто сдавал кровь на таксоплазму? я сдавала в первом триместре, показал негатив. Стоит этот анализ у нас 50 евра, во втором триместре врач сказал ещё раз надо проверить, опять сдала и сново негатив. Вчера сказал сново надо сдать в третьем триместре. Не часто ли это? Зачем три раза сдавать. У меня есть кошка британская, но она домашняя, полтора года ей. Туалет иногда мне тоже приходится чистить, но всегда посмле этого руки мою.

 

У меня тоже уже два раза кровь брали на токсоплазмоз, тебе разве не все равно?))Все затраты покрывает ведь медицинская страховка?

 

А про водичку...А какой поить маленьких детей?Есть что то специальное?

Ведь бутилированная и кипяченая как бы "мертвая" вода?Не?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, тоже хороший вопрос про водичку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  у нас вроде продаётся детская Вода фруто няня например. Только Хз насколько она подходит для младенцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, с меня 15 евра в праксисе кассируют, а на остаток с лаборотории счёт приходит, чтоб я им перевела и того 50 евра. Мне сразу сказали что именно только этот анализ платный, остальные все заборы крови через страховку. Сдала на гемоглобин, результат 12,5..сказали норма...ничего не принемаю, а сколько вобще должно быт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хороших выходных!!!

Пузиков субботы с округлением!!!

 

Lana 813, Светулек!!! Вам с Ванюшей персонально с 30-чкой!!! С ДЕКРЕТОМ!!! Можно сказать, с выходом на финишную прямую)))

 

Девочки, вода обычная) Детская бутилированная или кипяченая, кто как хочет и может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро

Недельчатых с недельками, а у кого 30 недель с декретом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  вот у вас там точно с водичкой проблем нет Я когда в Германию приезжаю пркупаю ребёнку в биомагазине какую-то самую горную и самую мягкую :) не помню название, но там написано, что для грудничков можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Schatzinsel, Гемоглобин хороший. Нижняя граница нормы для беременных от 11!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Если кто озабочен водой - вот ссылка на аквадиск для структуризации воды до состояния природной. Разработчики наши ученые супруги Извековы. В док. фильме про воду у них интервью брали. Мы пьем её уже год - сначала через фильтр от грубых примесей, потом структурируем до состояния снежинки )) Даже некоторые виды нитратов во фруктах убирает, если фрукты подержать на нем

 

Ссылки скрыты.

 

И вот что про гемоглобин написано, так что все не совсем так, как нас пугают врачи:

 

При беременности падение гемоглобина вполне оправдано. Максимально, как правило, он падает к 32-34 недели, а к родам самостоятельно возрастает. К 7 месяцу циркуляция крови мамы достигает максимальной интенсивности, поскольку общий рост объема её крови в этот период не успевает за потребностями в кислороде подросшего крохи. Столь бурная циркуляция была бы невозможна, если бы кровь сохранила обычную вязкость, поэтому процентное содержание красных кровяных телец естественным образом снижается. К концу беременности общий объем крови достигает своего максимума, а свертываемость крови увеличивается.

Прием любого препарата может не дать желаемого результата, а вот оказать побочное действие на ребенка – запросто. Наилучший результат достигается при приеме натуральных средств на фоне правильного питания.

 

А если мы еще воду пьем много, то кровь разжижается и в анализах "падает" показатель, т.к. концентрация меньше чем при густой крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  вот у вас там точно с водичкой проблем нет ������ Я когда в Германию приезжаю пркупаю ребёнку в биомагазине какую-то самую горную и самую мягкую :) не помню название, но там написано, что для грудничков можно.

Вот видишь,ты лучше знаешь что у самого есть)))))Спасибо!Надо будет посмотреть)

Я насмотрюсь видео,начитаюсь отзывов,настроюсь и иду со списком: уход, салфеточки,одноразовые пеленочки,полотенчики,расчёсочки и тд....в магазине встану,рот раскрою и стою в холодном поту)))ухожу ни с чем...вот соберём детскую и закуплю все, и так уже раз пять...

Сегодня на матрас с одеялом созрели,и мини-ванночку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а что ты думаешь наш Volvic не подайдёт? мы дома пьём все....думала и ребёнка буду им поить..

 

прочитала сейчас на немецких форумах в оснавном Вольвиком поют.

 

или от Hipp есть бебивассер

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  имела ввиду лучше знаешь что у НАС есть,Т9 дуреет)))а отредактировать не смогла сообщение)

 

Schatzinsel,  нужно посмотреть,почитать...просто я очень осторожно отношусь к бутилированной и кипяченой воде,сама пью обычную,она у нас хорошего качества и жесткости)или покупаем St.Leonhard ,там якобы источники хорошие))))надо врача будет спросить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего воскресенья!!!

Пузиков воскресенья с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

i?id=e992361697631d55a635937bf9f80828&n=33&h=215&w=323

Светик, тебя с опозданием с тридцаточкой!!!

1403695557_30-nedel-beremennosti-foto.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего воскресенья! :flower:

Пузиков воскресенья с округлением!!! :girl_bye:

Девочки, как у вас с венами на ногах? Что-то у меня правая нога совсем плохая :girl_cray: , мало того, что страшная стала, так болит... а еще недель 9 ходить... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, у меня начали появляться сеточки на ногах, врач сказала купить компрессионные чулки и больше отдыхать с подушкой под ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

Мы с Узи

Многоводие, ШМ 33, обвитие, срок догнали по М 28-29 недель

Расстроилась...... :( кто что про многоводие знает?

 

Вес 1100 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, а что ты думаешь наш Volvic не подайдёт? мы дома пьём все....думала и ребёнка буду им поить..

 

прочитала сейчас на немецких форумах в оснавном Вольвиком поют.

 

или от Hipp есть бебивассер

 

Вольвик после кипячения даёт сильный осадок, значит, минерализация высокая. Наверное, не очень хорошо для ребёнка. Я вспомнила мягкую вашу воду :) Лауретана темно синяя бутылка, продаётся в био магазах.

 

У меня засада с дыханием началась :( видимо, матка уже легкие подпирает, и желудок. После еды вообще дышать не могу, как будто кислорода в воздухе нет, как под одеялом с головой. Очень тяжело. Сплю сейчас отдельно от мужа с сыном, открываю окно на полную, укутываюсь под подбородок, иначе сквозняк сильный. Во первую Б тоже так было. В ноябре спала в свитре, шапке и окно полностью нараспашку, чтоб прям драбадыльник был. В схватках сильней стала задыхаться, с кислородными трубочками в носу рожала. Во вторую Б так сильно не было. От чего зависит, никто не знает? Хочется а барокамеру походить, но страшно, что вспыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, может быть после перенесённой инфекции при Б.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, надо теперь Г показаться. Если небольшое многоводие, то может и нет повода для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  привет! Мне неделю назад на узи тоже многоводие поставили. И мы тоже по узи на 2 недели срок опережаем... У тебя какой индекс?

К врачу я иду во вторник. Общалась по телефону с врачем - она мне назначила курантил, актовегил и пить толокноянку- мочегонное. Так же строгая диета, уменьшить количество жидкости до 1,5 литров и все пареное, вареное... минимум соли, сахара и мучного.

В обшем как то так....

В интернете начиталась страшилок про многоводие((((- бывалые говорят что многоводие часто диагностируют и ничего, нормально все дохаживают...

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, может быть после перенесённой инфекции при Б.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, надо теперь Г показаться. Если небольшое многоводие, то может и нет повода для беспокойства.

может, она спросила как мазки и инфекции, моча. Я сказала лечили Микоплазму в Б. В инете нашла нормы ИАЖ так 24,5 норма как раз 27-29 нед.

Пойду на явку в среду буду узнавать.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  привет! Мне неделю назад на узи тоже многоводие поставили. И мы тоже по узи на 2 недели срок опережаем... У тебя какой индекс?

К врачу я иду во вторник. Общалась по телефону с врачем - она мне назначила курантил, актовегил и пить толокноянку- мочегонное. Так же строгая диета, уменьшить количество жидкости до 1,5 литров и все пареное, вареное... минимум соли, сахара и мучного.

В обшем как то так....

В интернете начиталась страшилок про многоводие((((- бывалые говорят что многоводие часто диагностируют и ничего, нормально все дохаживают...

ИАЖ 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 28 нед. 26 поставили(((( ну и вес у нас 1300-1400 на 30-31 неделю по узи.

Стала меньше пить((((, меньше есть. Посмотрим что дальше будет.

Изменено пользователем OlgK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  и у меня так недавно началось((охаю-ахаю как старушка...воздуха не хватает,после еды часто засада...может дама моя перевернулась и давит под дых?)Кога горизонтально лежала,было легче!А сейчас и пинки не в бока,а вверху и внизу ощущаю

 

У меня в 28 нед. 26 поставили(((( ну и вес у нас 1300-1400 на 30-31 неделю по узи.

Стала меньше пить((((, меньше есть. Посмотрим что дальше будет.

Ну у вас с этими перестановками прямо ужас, как так?Аж бесит)))Ну если ПДР по месячным тогда то, то 28 недель и есть 28 недель!При чем тут УЗИ,воды,веса и тд.)Странные врачи такие...все детки по разному растут,у всех женщин по разному беременность проходит))Абсурд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...