Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lonely_crow, меня стоматолог спросила, есть ли у меня свой врач, у которого лечу зубы. К своей и ходила. Лечила с наркозом В конце первого триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот моя колясочка!!! :)

Ссылки скрыты.

 

Lonely_crow, меня стоматолог спросила, есть ли у меня свой врач, у которого лечу зубы. К своей и ходила. Лечила с наркозом В конце первого триместра

Я боюсь с наркозом хоть и современные средства не влияют на ребёнка как говорят, но я пролечила зубищи год назад и сейчас у меня вроде все ок :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ноябрят!!!

 

Пузиков среды с подрастушками!!!

 

Kseny35-Ксюшу с 31 неделькой!

ЮленькаМО-Юленьку и N78-Надюшу с декретом

 

Ссылки скрыты.

allvea-Аллу с 29 недельками!

mama-surikat, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel, // ЮлЯшКа+РоМаШкА // с подрастушками!!!

 

 

 

Надюш Вам с дочей - 399607758.jpg

 

Lonely_crow, Клевая коляска! поздравляю.

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написали про стоматолога, у меня зуб заболел :) коллективное сознание:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо огромное за поздравления. Отдельное мерси от нас с дочерью за пироженку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я в 2009 вче вылечила.. и все было ок, но как заБ у меня передний зуб темнеть стал :( решили лечить, чтоб к концу Б беззубой не остаться)

а про анестезию специально спрашивала, не вредно ли.. да и это ж местный наркоз, не думаю, что он вообще как-то повлияет на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  если реально с зубом беда, конечно терпеть не нужно, это точно позитивно не будет влияет на ребёнка и лучше вылечить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пломба вот отвалилась три дня назад. Пойду делать. Там до нерва, так что в любом случае анестезия будет, а чо делать, не ходить с дырой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотульки ноябрьские!!! Пузикам среды поздравления с недельками!

 

Lonely_crow, с колясочкой!!! Очень классная!

 

Lana 813, Светик, ну я уже спрашивать не буду))) смешно не совпадем никак)

Я 15 еду к эндокриноолону и флебологу. Нога с венами болит, зараза(

И ГТТ плохо сделали, не подлежит интерпретации. Подозревают ГСД...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, )))) а зачем она для обменки с диагнозом здорова?мне правда интересно. Мне написали нуждается в санации, даже не смо рели. И??рожать не пустят? В чем трагизм то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  а хрен его знает :) я об этом не думала както, и правда что будет если стоматолог справку не подпишет? Ну это же правила... Также зачем три разаспидс гематитом сдавать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотульки ноябрьские!!!

 

Lana 813, Светик, ну я уже спрашивать не буду))) смешно не совпадем никак)

Я 15 еду к эндокринолону и флебологу. Нога с венами болит, зараза(

И ГТТ плохо сделали, не подлежит интерпретации. Подозревают ГСД...

Наташ, а к какому тебе эндокринологу? Моя в отпуске до 25. Ты не спрашивай, ты пиши когда едешь :D я подстроюсь! Надо обязательно увидеться, это по любому надо сделать :m0591: !

 

arisha mama, у меня в обменке нет записи от стомотолога. Наверное в большой карте есть выписка от этих врачей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, не подписать он права не имеет.просто пишет "нуждается в лечении" и фсее.в жк вопросов не будет.меня просто поражают люди,которых вот так можно прогнуть типа "лечи без наркоза,а то справку не подпишу". Это че вообще такое?издевательство над беременными. еще и деньги ему?я б устроила скандал.а не на лапу.

 

Вот спид и пр у нас несколько раз сдают.это да.если не сдашь то роды в обсервации.а если с зубами трабл.то пофиг.это же не глаза.окулист может ер запретить к примеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, фамилию не помню. Да одна в отпуске, меня соответственно ко второй. Уж очень напрянлась моя Г глядя на мой неправильный анализ... Тест уже не пересдашь, срок вышел. Теперь глюкозу мониторить будем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним днем лета и с наступающей осенью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  да, они и расчитывабт на то что уставшая от врачей беременная не будет бузить))

Да окулист при проблемах серьёзных со зрением пишет пкс. Хотя ещё у одной моей подружки окулист написал пкс, а когда у неё схватки начались - врач сказал все фигня сама родишь - и родила. А у неё была операция на хрусталике. Вот так вот

 

Кстати о венах: у меня варикоза нет, отеков тоже нет. Однако почти неделю ляжка на правой ноге немеет и кожу стягивает и не проходит ни днём ни ночью. Я Хз что это сосуды или вены. Завтра врачу пожалуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков четверга с неделькой.

 

Ну вот и наступила осень. Для всех нас она будет самая "плодородная". Осталось совсем немного времени и мы будем качать на руках наших осенних деток.

Всем здоровья на оставшиеся до встречи недельки. Успеть завершить все дела, которые запланировали до появления малышей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков четверга с округляшками!!! растите большими и здоровенькими!!!

y_11bdfda7.jpg

 

Девочки, поздравляю с началом осени! Пусть она всем нам принесет много счастья, позитива и хорошего настроения!!!6819.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки осенних пузиков!

 

Пузиков четверга с подрастушками!

 

1-st.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Осень))) Желанная и радостная!

Пузикам четверга поздравления!

Всем здоровья и терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что у меня день рождения осенью, никогда не думала, что буду ТАК ждать её, а особенно ноября - по сути нудного и холодного месяца!!! Но нам он должен счастье принести, ура!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень 2016 будет для нас всех САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! и в дальнейшем каждый год будет отсчитывать наши счастливые года!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын октябрьский. Помню ждала тоже осени с радостью. А так не люблю грязь и холод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прям часто детеныша ощущаю, то буцает, то ерзает. Как понять, не критично ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла растет ваш деть. поэтому чаще ощущаешь.

 

наш тоже активный копошун сегодня, день знаний отмечает :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...