Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузиков четверга с подрастушками! :)

 

Сегодня ездила на работу, аж 3 заявления написала.. Жду расчёта)

Передала дела, но ещё приду, если девочку на моё место возьмут вскоре. Надо ей много чего передать и обьяснить

 

allvea, мой сегодня тоже весь там при делах)) зато понедельник и вторник тихушничал.. Погоду что ли так чувствуют.. У нас то грозы, то холод, то солнце и ветер.. Непойми что творится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea,  мне врач объяснила, что критично только если он дергается очень быстро как пульсация на протяжении нескольких минут непереставая. Тогда может быть кислородное голодание. В остальном отлично когда малыш шевелится!!!

 

/StarDust/,  у меня тоже во вторник и среду тихо а вчера и сегодня - бултыхается постоянно)) и в полшестого проснулась давай пинать!! Мол, мать поднимай жопу, пошли кушать

 

Пузиков пятницы с округлением!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас прям намного сильнее стал, перед сном так крутится, капец. Меняю позу, и на боку когда его не устраивает. Почти на спине норм, под спину подушку кладу под один бок, чтоб не прям ровно на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!

Пузикам пятницы - с подрастушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Пузиков пятницы с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

alina5_zps7556b33a.jpg

 

Спасибо девочки за ответы! Успокоили!!! А то я прям вчера нервничать начала - такое движение в пузе))) А сегодня тихо, ночью только пару раз пнул, пока чаек вставала пить из-за бессонницы своей....

 

Еще у меня вопрос - у меня в бак-посеве нашли какую-то кишечную палочку, врач назначила лекарство, а я инструкцию почитала, и волосы зашевелились - написано с осторожностью принимать во 2 и 3 триместре при неээфективности другого лечения. А у меня не было другого лечения. Могу ли я отказаться от использования именно этого препарата? Он новый, моя подруга гинеколог о таком даже не слышала, ощущение, что просто испытывают препарат на предмет эффективности, только мне не хочется быть подопытным кроликом... И вообще. откуда блин в бак-посеве инфекции, если половой жизнью не живу с момента зачатия?

Эх, че-т я нервничаю... Гормоны, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Может нужно пересдать, т к кишечная палочка часто не подтверждается?

Изменено пользователем marinesha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinesha, так я бы и не против, но врач эта не моя, и не предложила пересдать... Я ей сказала, что никакого дискомфорта, неприятного запаха и выделений у меня нет, на что она мне ответила - зато в анализе есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  пересдать, однозначно. Если никаких симптомов от слова вообще (рези, тянущие боли, учащенное мочеисп. И т.д.), до этого все ок было, то и неправильный сбор, и ошибка в анализе и все, что угодно могло быть. Тем более, если препарат проталкивают непроверенный. У меня был типа плохой с четырьмя аж плюсами анализ, до пересдачи для подстраховки канефрон назначили. А пересдача - идеальная. Так что главное не паниковать, ниче не принимать, пока не перепроверено. Я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, пересдать нужно. Зачем какие-то запрещённые препараты? Даже если повторится, можно что-то разрешённое для Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, негативных ощущений никаких, но взяли у меня его тогда потому что не понравился анализ мочи, хотя я следующий пересдала и все хорошо было. Проблема в том, что этот анализ готовится в течении 7-10 дней, позвонила в платную клинику - запись к геникологу только на 07.09, т.е. он готов будет тогда, когда я тут вся на чемоданах буду - меня 17.09 муж уже в Киев перевозит. Или уже подождать до переезда и там пересдать? я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  у меня тоже был плохой бак и врач сказала пересдать, если не изменится - пить канефрон - это даже не антибиотик. Но я пересдала и все ок! Там изза погрешности в сборе мочи очень часто плохие результаты бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  ой, беременная голова моя), у кого что болит называется) так бак посев мазка имелся ввиду, а не мочи? ) в любом случае, пересдайте. А в Киеве Вы как скоро сможете к врачу попасть? Плюс пока дождетесь результат и прием... месяц ожиданий... Может, все-таки найдете вариант сдать по-раньше в Минске - или в частной найдут время, если нет альтернативы с клиникой, или в жк договориться, объяснив ситуацию. До отъезда еще успеете или по телефону потом уточните результат и назначение, договоритксь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день в декрете:))) урра!!

Вот теперь я буду покупать все для малыша:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, поздравляю с декретом. Я с 22 августа сначала отпуск, теперь декрет, так время летит, ничего не успеваю.

 

 

И ещё появился синдром гнездвания, делаю заготовки на зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, в наших ЖК вечно нападут на беременную с каким-нибудь неидеальным анализом и давай мурыжить её.

Я не вижу причину ля беспокойства вообще. Ничего там (мочевой пузырь, в?@#$%&) не болит, ощущения обычные... Скорее всего погрешности в сборе/взятии анализа. Чтобы успокоить себя и поскольку переезд предстоит, правильно девочки советуют, пересдай в платной лаборатории быстро и всё. А потом уже к своей Г пойдёшь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули ноябрят!!!

 

Ссылки скрыты.

 

132348_large.jpg

 

cd9711b898f1.jpg

 

Всем здоровья!!!!!

 

Мы сегодня на 3скрининг едем, не много волнительно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков субботы с округляшками!!! растите большими и здоровенькими!!!

158_13.jpg

 

Lana 813, Светик. мои кулачки на скрининг!!! @@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Спасибо, Алла! :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сопузиков субботы с подрастущками! :)

 

Lana 813

Света, наши еулачки на хороший скрининг! И положительных эмоций вам от встречи с Иваном! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки ноябрят!!!

Хороших выходных и здоровья!!!

Пузиков субботы- с недельками!

Светик, вам с Ванечкой персонально +31!!! На скриниг наши с дочей 4 крепких)))) кулачка!!! Все будет хорошо, не волнуйся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натулечки tatka491, /StarDust/, все у нас хорошооооооооооооооо!!!! Я рада. Я видела красавчика Ивана Сергеевича он похож на меня :m0591: .

Весим 1708 гр. соответствуем 31н+5д. Подробности в соответствующей теме :) .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, класс!!! Большие уже такие!!! Поздравляю!!!!

 

Так, а я пересдала свой бак-посев, причем более расширенный, на количество всяких этих палочек. К концу следующей недели должен быть готов. Жду))) А то почитала соответствующие темы, там эта кишечная палочка сопровождается выделениями, зудом и прочими бяками, а у меня нету ничего. Решила, что прежде чем принимать антибиотики - нужно 100% убедиться в такой необходимости...

Еще хочу УЗИ сделать, чтобы перед переездом быть спокойной, что не наврежу детенышу этим самым переездом, да и шейку померяю заодно, а то напрягаюсь... Но это уже на след.недельке, после зп мужа, а то у нас теперь весьма ограниченный бюджет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Спасибо большое Алла. @@@@@@@@@@@@ на анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Субботних пузов ноября с недельками

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня купили коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  фотку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...