Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, С приобретением транспорта. Юля фото....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, молодчинки вы с Ванюшей!!! :class: :class: :class:

Большие и красивые!!! :mama: Очень рада за вас!

 

Ох, девочки... Пусть все будут здоровы... как банально и как важно. Берегите себя и своих близких :cry: !

Пытаюсь осознать скоропостижный уход близкой подруги... и нет понимания :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки ноябрят!

 

Пузиков воскресения с подрастушками!

 

99981f1c28b2.jpg

 

tatka491, Спасибо Наташ.... да смерть она ни когда неожидана.. вчера было 10 лет как моя подруга разбилась... 10 лет время несется ((

 

Но у нас все должно и будет хорошо.. ты по грусти немножко и все. нельзя нам переживать сильно. :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшки!

Пузикам воскресенья поздравления! :flower:

Lana 813, да, Свет, спасибо тебе... стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! принимайте в свои ряды. Я тут новенькая)) Есть дочка, ноябренок 2006, ходит в 3 класс. Ожидаем сыночка по ПДР 23 ноября. Сейчас в очередном отпуске. Из него через недельку в декрет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daruma,  добро пожаловать! О, да Вы специалист по ноябряткам))) Устраивайтесь по-удобнее) У меня тоже доча есть, но она октябренок- скорпиоша, а сейчас сыночка ждем, ПДР на 26.11. Как дочурка, ждет братика? Моя вся в предвкушении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы остановились на этом варианте, бюджетном :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daruma,  добро пожаловать! О, да Вы специалист по ноябряткам))) Устраивайтесь по-удобнее) У меня тоже доча есть, но она октябренок- скорпиоша, а сейчас сыночка ждем, ПДР на 26.11. Как дочурка, ждет братика? Моя вся в предвкушении))))

Спасибо! У нас всё семейство ноябрьское. Мы с мужем тоже в ноябре родились. ))) Дочка очень ждет появления братика. Даже в магазин идем ей что то покупать, а она смотрит на маленькие вещи для братика, а не себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daruma, добро пожаловать, у меня тоже пдр 23.11)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daruma,  круто у меня тоже пдр 23 ноября!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!!! :flower::girl_bye:

Сопузиков понедельника с округлением! Здоровья и хороших новостей из животиков!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

59495181.101332268.jpeg

 

Daruma , добро пожаловать!!! :Hello: А вы деток специально ноябрьских планировали или в вашей семье просто так совпадает? Прям прикольно, что все ноябрьские ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Принимайте новенькую. Все не соберусь написать. Я Алёна, жду второго сыночка в конце ноября. Из декрета в декрет ;) буду рада со всеми общаться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, привет, добро пожаловать!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!!!! Пузиков понедельника с подрастушками!

Девочки у меня снова вопрос: у меня периодически уже на протяжении 3-4 дней внизу живота появляется пульсация. Сначала думала малышка икает, но это слишком часто для икания. Что это может быть? Стоит бежать у врачу? Возможно гипоксия??? Малышка была активная все эти дни, только вот вчера была потише чем обычно, сегодня вроде бы уже проснулась, активничает. На прием к врачу в пятницу, декрет оформлять и Доплер сказали будут делать. Или все таки сходит в платную на Доплер???? Начинаю переживать.

 

Новеньким добро пожаловать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, не надо паниковать! Читала в других темках про пульсацию, бывает, все нормально. Пойдешь к Г по плану и уточнишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, Оля говорят не страшно у многих так девочки рассказывали.

 

Добрый день, мамульки ноябрят!

 

Пузиков понедельника с округлением!!!

 

Шокол@дка- Юленьку с сыночком, tatka491-Натушу с дочкой, LiRa34-Катюшу с сыночком, galinavgv-Галину с дочкой, Завивочка- Лену с дочкой, Leverety- Олю с дочкой,

Katif- Екатерину с сыном, llirrikka -Ирину!

845318.jpg

 

89304992.jpg

 

Всем доброе утро! принимайте в свои ряды. Я тут новенькая)) Есть дочка, ноябренок 2006, ходит в 3 класс. Ожидаем сыночка по ПДР 23 ноября. Сейчас в очередном отпуске. Из него через недельку в декрет.

Добро пожаловать!

 

Девчата, всем привет!

Принимайте новенькую. Все не соберусь написать. Я Алёна, жду второго сыночка в конце ноября. Из декрета в декрет ;) буду рада со всеми общаться.

Добро пожаловать!

 

tatka491, Натуля как ты? Пришла в себя немного?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля, что за фирма коляски?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы от врача))все великолепно,доча язык показывала))1810 уже!КТГ она не любит делать,уже второй раз пролёт))уворачивается,чуть пару минут послушали сердечко,все ок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Здорово!!! С отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Танюш нашему тоже не айс, но записалось все хорошо лежала 32 минуты. Он конечно пинался изрядно аж 15 раз нажимала на кнопку. Вы большие такие молодец доча твоя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  и тебя с хорошим скринингом))

Ну,большуха))Где она там умещается?)Живот мини.По весу я + 7,5 кг с начала беременности,31 неделя) ну ей виднее!

Я акушерке говорю:"Не будет такого во время родов,что ничего не услышат и резать начнут?"...грит нет,деть подрастёт,все будет более отчётливо и ясно слышно...

Папашка наш чуть сознание не терял,когда прекращалась запись))))чую намучаюсь я с ним во время родов

 

allvea,  Спасибо большое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими скринингами!!! Такие детки большие уже, так здорово!!!

 

Lana 813, да, Светик, стараюсь... понимаю какие сейчас приоритеты! Доча все чувствует, стоит маме понервничать, в животе танцы народов мира начинаются...

 

Я на УЗИ буду записываться на конец сентября... Врач сказала в 34 недельки приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в РД :(

 

Г на явке пощупав мою ШМ дала направление, сдала уже кучу Марков со всех дырок и кровь. Сделали Узи тонус1 и нет многоводия и ШМ аж 39 но тут аппарат старинный :) Ставить пессарий будут и повысили Утрик до 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я чего-то не поняла - шейка 39, но ставят пессарий и повысили утрик? А причина какая? шейка-то в норме вроде... из-за тонуса что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...