Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль как в рд? Какой пессарий при шейке в 39 мм? Они че там сбрендили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, странно, 39 мм это ж очень хорошая длина.

 

бляха муха, а у меня тонус очень часто, Г ничего не сказала на это, бежать проверяться что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сроке норма от 30 до 40 мм.

 

Да, странно, 39 мм это ж очень хорошая длина.

 

бляха муха, а у меня тонус очень часто, Г ничего не сказала на это, бежать проверяться что ли

Тонус норма.. просто больше отдыхай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо :) так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндж писала, что тонус имеет место быть. Матка это мышца готовящаяся к родам. Это возможно треники у тебя. Сильно и подолгу тонус сковывает матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как только напрягу живот, так сразу твердеет, расслабляюсь - сразу проходит, сказала это Г, а она промолчала. На боку если лежу, тоже твердеет, на спине с согнутыми коленями или полусидя нормально. Но без боли. Бывает иногда поясницу начинает тянуть, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, на обоих боках когда лежишь? Или на одном? И на спине долго не лежи при доплере когда смотрят на спине кровоток хуже. Ищи удобные положения, ну поясница ясное дело болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на обоих, просто на боках неудобно лежать, не могу расслабиться. Хотя сплю все равно на боках, но временами переворачиваюсь на спину. Я тут по собственной инициативе магне Б6 начала пить, а врачу забыла сказать :sorry: надеюсь поймет и простит))

 

Меня больше беспокоят щелчки в животе, ни у кого нет? такой звук, как если ногтем о ноготь щелкнуть. При шевелюшках, бывает несколько раз в день, я сначала думала глюк, но нет, они реальные. Надо на узи записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, У меня тоже часто твердеет живот, особенно при резких движениях или смене положения. Врач сказала это норма, матка это мышца. На прием с пятницу пойду к другому врачу, тк моя в отпуске, у нее тоже спрошу, интересно что скажет. Девочки а доплер покажет тонус????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ощупь говорят мягкая и короткая ШМ, а Узи аппарат тут в ЖК старинный.и у меня тянущие боли внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, нет Оля. Доплер кровоток смотрит как питается малыш.

 

На ощупь говорят мягкая и короткая ШМ, а Узи аппарат тут в ЖК старинный.и у меня тянущие боли внизу живота.

ты когда ложишься в рд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, может стоит где-нибудь еще переделать УЗИ. прежде чем пессарий ставить? Ну или на консультацию еще к кому-нибудь сходить? Просто при такой длинне шейки как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла ей в рд обязательно сделают узи. Тогда и решат ставить или нет. Думаю прокапают и отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда тянет низ живота, особенно, если в туалет по-маленькому очень хочется, или как-то резко наклонюсь/разогнусь... я считала, что это норма...

Как долго у тебя тянущие боли? от чего возникли? или просто на пустом месте?

 

Lana 813, так я так поняла, что это в РД уже шейку такую намеряли и пессарий решили ставить... Или я не правильно все поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Не Алл я поняла так, что придя на прием Юля пожаловалась на тонус.Ее на кресло там мягкая шейка и короткая. ее на узи там аппарат не айс , но показал 39мм. Они ее в рд отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с утра в РД, тут свое Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с подрастушками! :)

 

 

Сползала я в ЖК.. Фармацевт на больничном (там вообще чо то все врачи на больничном). Витамины, естественно, не получила.. Записалась на завтра родовой сертификат получить, а потом опомнилась, что после 32 недель Г сказала, ну может не выгонят..

Назад решила пешком до дома. Шагомер насчитал 2,9км, 132 калории, 4439 шагов) вот и маршрут мне для прогулок) щас каждую неделю туда по 2 раза надо будет таскаться.. Заодно и погулять. Лишь бы дождя не было, а то ноги промочила щас..

 

У меня тоже живот каменеет и оч неприятно становится.. То от тонус, то Ом треники, то ли малыш ещё там как то выгибается. Вот сидела на работе - все нормально было) видимо, времени много стало и прислушиваешься теперь ко всему..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль, а зев сомкнут?

Блин, мне ни разу туда не смотрели за всю Б.. Даже мазок она брала не как обычно. Так, палочкой чуток проводила на входе и все.. Никаких зеркал, никаких ручных осмотров шейки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну если мягкая и боли, то пусть делают все что нужно, лучше перебдеть, как говорится.

Все будет хорошо :kulachki:

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.

Ктг с какого срока назначают? Всем делают или по показаниям каким?

Чо то моя молчит.. И я забыла спросить. На приём только 14.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, мне уже назначили, хотя вроде начинают с 30-ти недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с утра в РД, тут свое Узи.

Юля и что узи в рд показало? че решили делать?

 

/StarDust/, Наташ КТГ с 32 назначают. Но могут и с 28 начать. Пару страниц назад я писала о нем. Его назначают обычно раз в 2 недели в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Света, сорри.. У меня какой то беременной склероз начался) помню, что вроде ж спрашивала уже..

Значит на след неделе мне уже могут и на кто направление дать.. Угу, запишем!

Эх, как же мне ещё долго узи планового ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зеркало не вставляли за Б ниразу. Тут вапще на кушетку меня карячили :)

Зев раскрыт Vобразно.

Слава богу муж нашёл Гинипрал, завтра капать начнут.

 

Юля и что узи в рд показало? че решили делать?

 

/StarDust/, Наташ КТГ с 32 назначают. Но могут и с 28 начать. Пару страниц назад я писала о нем. Его назначают обычно раз в 2 недели в дальнейшем.

по ихнего старейшему Узи аппарату тонус1, обвитие сохранилось,угроза ставят :( СБ в одних цифрах. И нет многоводия уже.

Лежать 12 дней.

 

Lana 813, коляска Зиппи Марсель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  у меня в обе Б на поздних сроках была пульсация. Так и не поняла, что именно это было. Но ничего криминального это точно :)

 

У меня опять та же шляпа, что и месяц назад, когда в больницу попала с сильными болями внизу живота и пояснице и тонусом каждые 5 мин. В первых числах сентября 2 дня живот прихватывало, выпила четвертинку генипрала, отпустило. В эти дни должны были быть М. Заметила, что каждый месяц так. Но и бегать я опять больше стала, старшего сына надо было на учебу в другой город собрать. Он мне устроил, чуть не родила от переживаний.. Год жил один, в Торонто. Где-то умудрился простатит подхватить. Летом лечили, лечили, как-то неэффективно. Дала ему свечку противоспалительную с эндометацином. У сына через полчаса давление 170, начало трясти как в лихорадке, сильней и сильней. Вызвала скорую, вколола ему магнезию, слава Богу, ампулы дома были, на всякий случай от моего тонуса. Сына колотит всего, лицо красное, думала анафилактический шок будет, вколола ещё ампулу димедрола. Пока скоррая приехала, его отпустило. Но у меня такая паника была.. Сегодня на самолёт посадили, собрала ему полчемодана аптечки... Как сделать так, чтоб не переживать за детей? Устала прям.. Хочется расслабиться. К психологу что ли пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Пузиков понедельника с округляшками!

Я так понимаю ЖК перестраховываются что ли. Всех подряд отправляют в больницы. При мне девочку положили с шейкой в 31 мм, полежать она 5 дней и отправили домой. Следом за мной из дневного стационара тоже отправили якобы с короткой шейкой, в больнице 40 мм намерили. Тоже просто так лежала. Мне в стационаре наметил 21 мм, в больнице 25 мм. Поставили пессарий. Теперь лежу вся в мыслях дохожу ли до срока (((( и мысли не дают мне покоя. Чувствую себя больной какой-то ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...