Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

nick_greedka, какой поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,про щелчки. У меня так было в прошлую б. На более позднем сроке. Как суставами хрустят. Так и не выяснила что это.

 

Когда мне в жк 25 намеряли после 45, за 2 недели,ничего не сказали и выписали с больничного на работу.а тут с 39 пессарий...мдаа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Наташ сходи платно. Не переживай я могу еще 5 раз повторить ))

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, А угроза из за тонуса? Не переживай покапают полежишь и отпустят. А пессарий ставить пока не будут ну и ладно. Лежи отдыхай.

 

Юль а что с СБ не поняла?

 

Энж, Как же он умудрился простатит то подхватить? Может аллергическая реакция была на то, что в составе свечки... крепись мамка дочка под сердцем

 

nick_greedka, мысли гадкие из головушки метлой гони. Лежи отдыхай кушай витаминки. @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а на узи все хорошо было при этих щелчках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий надо заказать и ждать дней 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, :) спасибо

А про узи муж все твердит, что надо сходить для фото в альбом)))) говорю: так сходи!.. Поржал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Недельчатых - с подрастушками!!!

Я тоже все жду хоть какую-нибудь встречу с лялькой типа узи, доплера, ктг, волнуюсь, за последние недели и стресс сильный был, и отравление, шейку тож не припомню чтобы отслеживали..; на приеме давление, кровь, моча - норма, вес - 77,3 (+10), г. оставила пить витаминки и железо профилактически, сказала, что лежим головой вниз, а справа от пупа попа выпирает), декрет с 19 сентября - жду с нетерпеньем)). Вышла вчера с больничного, а на работе переезд, бардак, мой кабинет черти как перенесли, ничего не найти, - желания восстанавливать и упорядочивать нет совсем. Надо как-то 2 недели продержаться и забыть обо всем этом безобразии года на 1,5, а то и на 3, а то и насовсем)) время покажет) Девочки, а у меня не щелчки, а бульки иногда бывают в пузике, наверное малыш активные виды спорта осваивает) и пульсация бывает, и икота)) Скупаю по-тихоньку средства гигиены и ухода, в р.д. так и не поняла какой тут нужен пакет с собой. Какие лучше прокладки взять на после родов? Я так помню большие и не сеточка чтобы, а кокретно не знаю что смотреть. Просто ночные самые вместительные или какие специальные?

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня делали КТГ первый раз и родовой сертификат дали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессарий надо заказать и ждать дней 7.

Юль на фига сразу пессарий то? Полежи, покапайся, шейка может затвердеет @@@@. Чет странные врачи у вас.

 

Lana 813, :) спасибо

А про узи муж все твердит, что надо сходить для фото в альбом)))) говорю: так сходи!.. Поржал))))

Наташ ржу с твоего мужа :D .

 

redFlower, Я нашла у подруги в списках послеродовые прокладки моли мед .

 

Доброе утро, мамульки ноябрят!

 

Пузиков вторника с подрастушками!

 

:plus1: :plus1: :plus1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  спасибо! Сейчас гляну, что за зверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо! Сейчас гляну, что за зверь)

всегда пожалуйста.

я хоть и списки скопировала, но толком их еще не смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала 2 пачки ночных. Норм вполне. Без сеточки. А вот трусы эти одноразовые ппц. Надела только в реанимации. В палате обычные нормально было. Пакет надо собрать небольшой, лишнего не брать. Лучше пусть потом донесут. Мне муж приносил потом пакет ребенку, молокоотсос, накладки на грудь силиконовые (это сам покупал, остальное было дома). Еще пару пакетов в него вложить,пригодится для мусора и если что-то вернуть надо.

И еще заранее подготовить на выписку комплект не только малышу,но и себе. Для мужа можно с записками где что. Не каждый разберется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня брали мочу катетером, так больно как иглу вставили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у каждой же по разному выделения после родов идут.. тут не угадаешь. А в моем рд строго после родов в своем нельзя и малышу кроме пампов ни чего своего нельзя.

 

Сегодня брали мочу катетером, так больно как иглу вставили :(

а почему катетером? ты как Юль самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

b2be5b_a58fce95551e4805a234c2ef32809d1f.jpg_srz_847_842_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра записалась на УЗИ, и шейку заодно померяю, и убежусь, что все в порядке, да и просто увижу своего малышастика)))) Может таки узнаю, кто в пузике живет))) Хочу убедиться, что все ок, и не наврежу ребенку переездом, все-таки 7-8 часов в машине прийдется тарахтеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствую себя хорошо, лежу под капельницей Гинипрал, сказали есть у них Белоруссии пессарий около 3000 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, А до этого малыш не показывался да??? А по ощущениям мальчик или девочка???

Интересно а много девчонок еще незнают кто в пузике живет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  не понятно, где умудрился. Врач говорит, что бактериальное, но анализы идеальные. Все равно антибиотики назначили, плохо, что он там один и не проконтролируешь лечение.

 

У нас погодка испортилась, дождики. Поняла, что нечего носить... Комбез джинсовый для беоеменных стал в обтяжку - неудобно, все мешается. Хочется прям голой ходить. Кое-как влезла в осенние лосины, но за рулем внизу живота давит. Заехала в магаз для беременных, купила серые лосины с высокой талией и серую кофту, как костюм получился - совсем другие ощущения, попросила бирки снять, прям в новом и ушла :)

 

 

 

Lana 813,  спасибо! Сейчас гляну, что за зверь)

 

Я брала такие. Мне хвалило 3 штук послеродовых, а потом обычные ночные. Удобно, если брать набором: у меня был как раз - 3 больших послеродовых, а потом поменьше. Потому что в огромных ходить - не очень удобно.

А Труселя одноразовые мне понравились. Каждый день выкидываешь и стирать не надо :) но их тоже только на роддом, дома они уже не нужны. У нас такая жарень в палате была в конце октября из-за батарей, хоть и дети с нами были, открывали окна. Я в палате ходила только в этих труселях-сеточкой с голой попой :) и в маечке.

 

Всем привет!Мы от врача))все великолепно,доча язык показывала))1810 уже!КТГ она не любит делать,уже второй раз пролёт))уворачивается,чуть пару минут послушали сердечко,все ок.

Какая большая уже!! Даже не вериться, что детки из креветок в настоящих пупсов выросли :)

Мою на ктг тоже ловили, пряталась :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Когда планируете 3 скрининговое УЗИ делать. Узист мне сказал приходить на 31-32 нед. Гиня вчера на приеме сказала, чем позже, тем лучше 33-34. А мне уже не терпится, жду встречи. Так ли это принципиально?

 

Еще заметила, что малыш, после 30 нед стал менее активный, что-то переживаю..Часто у вас малыши активничают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, Мне уже сделали в 31 неделю. Но изначально врач говорила о 33-34 неделях.

 

Мой активный парень ттт до 33 недель говорят будут барабанить, а потом затихают из за нехватки места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, одна ещё ничего не купила :) кроме своих лосин :)

Ни коляски нет, ни ванночки, ни прокладок... Малышовине ещё ничего не собрала из одежды. Но мне нужно все самой, муж со свекровью все не то купят. А мама только на вырост берет :) как будто новорожденный без одежды обойдётся :) Пинка надо себе дать. Но у нас такая гонка с ремонтом, устала, уже ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще раз на раз день на день не приходится.

 

Я, похоже, одна ещё ничего не купила :) кроме своих лосин :)

Ни коляски нет, ни ванночки, ни прокладок... Малышовине ещё ничего не собрала из одежды. Но мне нужно все самой, муж со свекровью все не то купят. А мама только на вырост берет :) как будто новорожденный без одежды обойдётся :) Пинка надо себе дать. Но у нас такая гонка с ремонтом, устала, уже ничего не хочу.

Я тоже ни че не купила. Мне не разрешено из за примет. :Crazy: правда кровать есть, взяли у соседей давно, еще до бер. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Когда планируете 3 скрининговое УЗИ делать. Узист мне сказал приходить на 31-32 нед. Гиня вчера на приеме сказала, чем позже, тем лучше 33-34. А мне уже не терпится, жду встречи. Так ли это принципиально?

 

Еще заметила, что малыш, после 30 нед стал менее активный, что-то переживаю..Часто у вас малыши активничают?

Я делала в 28, теперь в 35-36 буду. Моя пока активничает, даже как-то сильнее чувствуется: то попу выставит, то пяточку. Вчера в печень пнула, я аж пополам согнулась.

 

А вообще раз на раз день на день не приходится.

 

Я тоже ни че не купила. Мне не разрешено из за примет. :Crazy: правда кровать есть, взяли у соседей давно, еще до бер. .

Моя подруга тоже из-за примет ничего не покупала, а муж оказался такой супер-экономный, такой хрени ребёнку купил, меня в советские времена так не одевали (судя по фото :) так что я лучше сама сейчас гардероб малышке соберу, хоть муж у меня и не жмот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...