Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ола-ла-ла, не, прятался все время на всех УЗИ))) По ощущениям мальчик, но это наверное потому, что мальчика хотели, а по форме живота все говорят, что девчонка))) Да это не важно уже, люблю эту козявочку всей душой, главное, чтобы здоровенький малыш был)))

Энж, я вообще ничего не покупала, еще даже списки не готовила, после переезда уже буду заниматься, толку мне сейчас, только лишние баулы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Энж, я сама в приметы не верю. а вот родня ппц . Но я жду времени, и начну покупать. Но у меня еще не все подарки получены. Подруги отдают для малыша вещички, не хочу накупить лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Не ты одна не подготовлена)))), но у тебя хоть опыт есть, знаешь что нужно!!!! У меня еще нет НИ ЧЕГО... Родители запрещают покупать что либо для малышки - говорят рано еще, ляжешь в роддом мы все купим. А я не могу доверить им такое дело :) !!! В середине октября, уже после выхода в декрет, начну ходить по магазинам. А сейчас вот думаю хоть сумку бы собрать в роддом (мало ли что). Сейчас я занимаюсь ремонтом комнаты, готовлю так сказать пространство малышке.

P.S О ВСПОМНИЛА У МЕНЯ ЕСТЬ СОРОЧКА в роддом ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (это единственная вещь - подарок сестры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cagrea, 3 скрининговое УЗИ в 31 неделю 5 дней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у нас примерно также. Ребенку брала памперсы, салфетки влажные. Потом просила носки, шапочку и соску. На нельзя было пофигу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Не ты одна не подготовлена)))), но у тебя хоть опыт есть, знаешь что нужно!!!! У меня еще нет НИ ЧЕГО... Родители запрещают покупать что либо для малышки - говорят рано еще, ляжешь в роддом мы все купим. А я не могу доверить им такое дело :) !!! В середине октября, уже после выхода в декрет, начну ходить по магазинам. А сейчас вот думаю хоть сумку бы собрать в роддом (мало ли что). Сейчас я занимаюсь ремонтом комнаты, готовлю так сказать пространство малышке.

P.S О ВСПОМНИЛА У МЕНЯ ЕСТЬ СОРОЧКА в роддом ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (это единственная вещь - подарок сестры).

Ох уж эти родители :) я в позу козы встала. 36 лет, уже можно делать так как я хочу :))

Вчера свекровь говорит: только не называйте экзотическим именем (ну я Жозефиной их дразню :) Вот реально достали с ЦУ, советами в императивной форме глагола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное осталось от сына. А так я тоже ничего вообще не покупала, но не из за примет. Переезд, ремонт отнял все силы,время и деньги.

Подруга вот недавно родила, даже коляску поменяла уже. Все родня покупала пока она в роддоме. Даже если верить в приметы, крупные вещи можно купить после родов самой. Чем потом ненужное продавать.

Я куплю сама все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

Пузиков с подрастушками! :)

 

Получила родовой сертификат сегодня, с 8 утра на ногах. Потом решила пройтись по магазинам детским. Лучше б я этого не делала. От цен голова кругом! Где они их берут? С бомбардировщиков снимают что ли???

В общем, немного успокоилась в магазине с ивановскими одежками. Довольно качественно все и ткани хлопковые натуральные: футер, интерлок..

Купила 3 отрезать фланели. Не факт, что пеленать будем, на простынки тогда сгодится) вот и все приданное малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  как простынки точно понадобятся: в кроватку, коляску, поликлинику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже все купила)))осталось пару мелочей- косметика,уход)!Ни в какие приметы я не верю и мне все пофиг))Одежду от 0 до 3 месяцев уже даже выстирала и перегладила ))Все такое милое и потешное))Скоро соберу сумки себе и малышке и буду спокойно ждать срок и заниматься детской - её должны перекрасить и собрать мебель,чтобы все выветрилось)останется отдекорировать и вещи разложить по своим местам)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, А что на выписку купила-конвертик или комбезик какой то?)Я всю голову сломала, что лучше купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикам вторника- поздравления!

Всем здоровья и доходить до срока!!!

Я все с венами мучаюсь(((, теперь в промежности уже проблемы с ними. А еще ходить и ходить(

У меня наверное почти все куплено/отдано/осталось от сынишки. Надо отсортировать и стирать, гладить. Ткань на пеленочки прикупить, соски и средства по уходу. Памперсов чуток купила, надо побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не сильно много осталось, немного из одежки и конверт тёплый. Комбез тут отсоветовали брать, я трансформер хотела

 

Я свекрови не показываю вещи просто, она очень верит в эти дурацкие приметы. Она коляску мне купила, и увезла её к себе домой чтоб отдать уже после рождения :D

 

tatka491,  а чулки компрессионные не помогают? А в промедности точно вены? Может кости болят или мышцы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, А что на выписку купила-конвертик или комбезик какой то?)Я всю голову сломала, что лучше купить)))

Я купила и то и другое)комбез и одеяльце если тепло будет в автокресло, если холодно - то конверт, но он больше мешок спальный,который и в автокресло подходит и в люльку от коляски можно положить,а дочу в комбезике в него, или в утеплённом слипике велюровом в него)

 

tatka491,  у меня вопрос- а что с венами в промежности?...я просто тоже заметила с одной стороны,как узел из вен, довольно крупный,особенно когда сижу, простите за подробности, на толчке или биде,когда встаю он пропадает...врача не спросила, стоит? Может быть это чревато последствиями?

 

И мне не сильно много осталось, немного из одежки и конверт тёплый. Комбез тут отсоветовали брать, я трансформер хотела

 

Я свекрови не показываю вещи просто, она очень верит в эти дурацкие приметы. Она коляску мне купила, и увезла её к себе домой чтоб отдать уже после рождения :D

Я коляску с автокреслом пока тоже оставила в магазине, но не из за примет, а просто,чтобы не мешалась под ногами...заберу в октябре)Продавец посоветовала шасси раз 10-20 сложить- разложить, адаптеры, автокресло и люльку поставить-снять...чтобы потом было все,как по маслу) ну и проветрить нужно будет её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Сопузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

none-34749773.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки-красотульки!

Пузиков дня с округлением!!!

 

Lonely_crow, чулки вещь хорошая. Для ног! Когда в них боль и отек практически не беспокоят. А в промежности именно вены. Вылезли на той же стороне, где нога проблемная. Ошущение распирания и тяжести.

 

Klava13, та же фигня... на толчке обнаружила (сори ща подробности). Плохо это, не критично конечно. Инет гадости пишет... У врачей буду спрашивать. Но лечения никакого. Все после.

 

allvea, С 30-кой!!! С декретом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки ноябрят!!!

 

Всем здоровья богатырского!

 

Пузиков среды с округлением!

 

Алла с 30кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Lana 813, спасибо, девочки :D

И не верится, еще всего 10 неделек осталось, думаю они пролетят быстрее, чем первые 10, когда дни тянулись мучительно долго до первого УЗИ, потом до первого скрининга... Эх, скоро-скоро встреча с нашими малышастиками :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Округлившихся с недельками

 

 

allvea, с декретом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо!! как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ!!! У меня девчонка будет :D Все у нас хорошо, весим 1470г, шейка 34мм, зев сомкнут, на предыдущем скрининге была 36, вот теперь гадаю, отменять утрик или нет, моя Г в отпуске, вчера я поставила последнюю таблетку, уже последние недели две ставила через 2 на 3-й день.

А вообще девчуха прикольная такая, щечки себе уже наела, губастенькая, пальцы в рот тянула и от датчика старалась ладошками закрыться, такая милота!!! :kiss2::mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, ем, сплю. Жду пессарий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже все купила)))осталось пару мелочей- косметика,уход)!Ни в какие приметы я не верю и мне все пофиг))Одежду от 0 до 3 месяцев уже даже выстирала и перегладила ))

один в один! Косметику для купания и крема от Hipp всю взяла на первое время, а там буду смотреть, пойдёт или нет. Памрсы купила упаковку второй номер, с дочкой первый номер в роддоме выдавали и домой дали на первые сутки.

Уже для себя начала готовить вещички, прикупила новый халатик махровый на молнии, 2 сорочки на пуговках впереди, 2 бюзгалтера для кормления, чай для кормления и т.д. )))

 

Пузиков среды с округлением! и меня тоже! осталось 9 неделек, а может 8 или 7))

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Алла с доченькой тебя!!! Мне при ручном осмотре шейку намерила гиня 35, в роддоме написали утрик вагинально по 200 до 34 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, поздравляю с дочечкой!!! :flower:

 

Schatzinsel, какая молодец! Я прочла и поняла, что многого не купила... Надо списки составлять! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...