Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

О ужас девочки! Я думала все своё можно и нужно, у меня даже в обменке список нужных вещей приложен, в том числе трусы и проклы. И пеленки для малыша.

Неужто до сих пор в роддомах подушки с перьями??? У меня аллергия на пух перо... А ещё говорят страшную легенду, что если не успела побрить пису - бреют бритвой Спутник до кровищи....)))

 

Кто не помнит что такое бритва спутник)))

Ссылки скрыты.

мы спим все в перьях, нетолько подушка :( как они так стирают непонятно :)

 

Вечерний привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

allvea,  говорят под ноль выбриваться нужно, как у младенца. Только с огромным животом это вовсе нелегко...

Я думаю недель в 39 не загадывая если все норм будет сделать в салоне шугаринг. Сейчас мне врач моя не советует делать вдруг тонус и тд

 

А ты уже делала там? Я не смогла. Это больнее чем рожать:) хотя машиной бикини я спокойно выщипываю. Ноги - даже не считается. Но Шугаринг - там...

 

Кстати, побрилась я сегодня утром. Заглядывая через живот с боков - показалось, что получилось под Котовского. Вечером нащупала прыщик у попы, думаю: дай в зеркальце плсмотрю, что там за прыщик.. А прическа-то на этом месте оказалась не под Котовского, а под Гитлера :) нашла пару невыбритых квадратных усов :)

 

Ещё и варикоз нашла - выглядит грустненько.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, В моих списках написано СВОЮ одноразовую бритву :) на фиг ихнюю :Crazy: . Да и в готовых сумках в рд тоже есть одноразовые станки... Я уже купила

tatka491, Наташ списки дали от февраля того года.

Кстати, а тебя в итоге где планируют кесарить в Монииаге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  я всегда воском делала в салоне. Мне терпимо)) А шугаринг менее больно говорят чем воск. Рожу - пойду на лазер, задолбалась бриться. Я перед каждым походом к гине бреюсь с зеркалом(((

 

Lana 813,  у меня тоже написано, но а мало ли резко схватки и повезут в родзал, а там Фидель :))) а Фиделя одноразовая не возьмёт :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я всегда воском делала в салоне. Мне терпимо)) А шугаринг менее больно говорят чем воск. Рожу - пойду на лазер, задолбалась бриться. Я перед каждым походом к гине бреюсь с зеркалом(((

 

Lana 813, у меня тоже написано, но а мало ли резко схватки и повезут в родзал, а там Фидель :))) а Фиделя одноразовая не возьмёт :D

Я с мужем договорилась он меня машинкой скоро начнет "окучивать" :D :D :D

 

Будет следить за растительностью :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:))

 

Меня врач склоняет к кс.я морально готова,но наличие шва м рубца на матке меня смущает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у тебя супер-муж!!! Мой точно не согласится... Воспитание у нас не то... Да и мне как-то неловко что ли...

Энж, вот и я брилась-брилась, выглядывая через живот, а оказалось все криво-косо-волосато... Машинку взяла и аккуратненько подравняла перед зеркалом)))

 

БеремеНяшка, у меня подружка по киевским роддомам уже ездит, подбирает подходящий... Нужно у нее спросить, что там нужно... Я ползунки и распашонки в таком количестве даже не планировала покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  чем мотивирует на кс? Меня вот двурогой маткой мотивируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, вот и я в шоке была, но столько брать не стала, пару наборов распашонка-ползунки-шапочка мама купила, я думала хватит в роддом, надо будет съездить списки посмотреть, а потом докуплю если что. Но я думаю, что в Киеве роддома покруче наших, там наверное другие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамульки ноябрят!

 

Оля-ля и Рыжя Лань сокруглением!!!

 

 

Светик, у тебя супер-муж!!! Мой точно не согласится... Воспитание у нас не то... Да и мне как-то неловко что ли...

 

Алл лучше перед родным мужем, чем в рд страшненько :Crazy: да и у нас воспитание другое, но Сереге придется это сделать не кому больше :m0591:. К маме за помощью обращаться это перебор :Crazy:. Сама я ваще не смогу, да и кривь и кось кому от этого польза )). Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро

Недельчатых с округляшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:))

 

Меня врач склоняет к кс.я морально готова,но наличие шва м рубца на матке меня смущает:(

 

Тоже интересно, какие у тебя показания.

 

shoko-lad,  чем мотивирует на кс? Меня вот двурогой маткой мотивируют

Не удержалась, спросила у мамы :) мне просто любопытно все, что с родами и гинекологией..

Она ответила: Не обязательно. Смотреть надо, как роды пойдут. Потому что при двурогой матке могут быть нарушения сократительной деятельности матки. Ну всё равно. Двуногая матка не является абсолютным показанием для кесарева сечения.

 

 

 

И даже если кесарево, то лучше дождаться начало родовой деятельности. Так матка будет лучше сокращаться. И двуногая матка тоже разной бывает. Бывает одна полость, а бывает 2 полости

 

Т9 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати писали в узи 2008-2010 годы, что двурогая матки ни фига не подтвердили потом в Москве диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Т9 жжёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль когда пессарий поставят? чего врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я брею стоя перед обычным зеркалом, че там сложного то? Даже на ощупь как то норм выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я брею стоя перед обычным зеркалом, че там сложного то? Даже на ощупь как то норм выходит.

Ты видимо рукастая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я б не сказала) просто как то по памяти чтоль. Я и без б брила особо туда не заглядывая.

 

Про трусы еще добавлю и "свое нельзя". Ну никто не будет в роддоме за вами ходить. Когда осмотр, сняли трусы и все.

У нас никто не проверял особо. Вот начнуху сказали нельзя, а я не брала. Теперь возьму обчзательно. Ходить там как добби в наволочке не хочу. Надеюсь на визиты в этот раз. В прошлый был карантин по кори. Не пускали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в душе, как могла корячилась чтоб растительность убрать к пессарию :)

Обход тут с 9 утра, на нем скажут когда, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  ну мне моя г на последнем посещении сказала, что будем наблюдать и посмотрим что как, я сама не знаю чего хочу. И так страшно, и так )))

 

Lana 813,  ну я даже мрт делала. И ребёнок у меня в левом боку сидит, тут уж точно два рога)))

Изменено пользователем Lonely_crow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Округлившимся- поздравления!

 

Lana 813, Свет, напишу, когда будет четкая договоренность и дата. Пока Г сказала, если сахар в норме, то госпитализация недкль в 38. Если нет, то могут и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />младенца<br />
<br /></p>

Говорит,что миома может не дать нормальных схваток. А она сейчас растянулась уже 5 см.

К тому же беременность очень долгожданная и совсем не ищ лёгких. Говорит-зачем рисковать.

И им проще,и я вроде как за ребёнка спокойнее буду.

Плюс шейка в 30 недель начала подводить-мне капли гинипрал,вернули утрожестан. Не факт,что раскроется. Сейчас не зацементировали)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  я всегда воском делала в салоне. Мне терпимо)) А шугаринг менее больно говорят чем воск. Рожу - пойду на лазер, задолбалась бриться. Я перед каждым походом к гине бреюсь с зеркалом(((

 

Lana 813,  у меня тоже написано, но а мало ли резко схватки и повезут в родзал, а там Фидель :))) а Фиделя одноразовая не возьмёт :D

 

Мне воском вообще не больно. А делала Шугаринг.. Может, девочка была малоопытная.. Но это было жуть. Даже на ногах. Там я не смогла.

 

А про кс: я боюсь больше операции, чем рожать. Ну и все-таки потерпел, родил и забыл. А шов болеть будет :( Надеюсь, Я не сильно зацементировала шейку гениаралом. Хотя третьи роды, уж должна открыться нормально. В твоей ситуации я бы подождала сваток и пусть бы врач решил, если хорошая родовая деятельность и матка себя "правильно" ведёт, то лучше, конечно, без операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, Lonely_crow,  ну насмешили девчонки))с вашими Гитлерами и Феделями)))ржу в голос ...

У нас это необязательно , по желанию акушерка побреет))

Я пока справляюсь на ощупь или ставлю на бортик ванной своё косметическое зеркало (можно и увеличивающей стороной, если не страшно))))) и все выходит!

Про бритву эту это же кошмар!!!Не позволяйте себя такими брить!Разносчик гепатитов явный)Берите свои одноразовые на всякий случай!Если им ваша прическа не понравится!

А вообще есть такие домашние световые эпилляторы, по цене кусаются,но по качеству удаления волос -супер)как в салоне!Я за год, два обычных (по цене тоже не самых дешёвых) сменила- то рвали, то засорялась бритвенная головка, а подруга свой световой уже третий год юзает- и все везде такое красивое и гладкое, ни капли не раздражённое !Буду после беременности себе такой брать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков пятницы с округляшками! :)

 

Читаю вас про имнитные стражки и ржу))) хорошо, муж на работу уехал, а то б не понял))) я вчера там наощупь че то набрила, не проверяла потом на наличии усиков Гитлера :D

А мужу уже сказала, что будет помогать с этим лелом, ну он как бы не против и у него это даже как то быстрее и качественнее получается. Опыт не пропьешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...