Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, ойойой, не надо нам переворачиваться, спасибо что сказала, теперь буду засекать время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ола-ла-ла,  может, при многоводии тоже каменеет, но это точно не причина. Я бы даже сказала: бредовое предположение. Ешь арбузы и пей сколько хочешь. У меня третья Б, у мамы 2 Б. У обоих всю Б тонус по 20-30 раз за сутки. И многоводия не было. Бывает, что у кого-то за всю Б матка ни разу не надуется. А у кого-то как у меня - чувствительная. Поменяешь положение на кровати или в машине на кочке подпрыгнешь - каменеет. У тому же я водохлёб, выпиваю по 3-4 литра воды за сутки, арбузы все лето ем. Но практически убрала соль из питания, хожу на лимфодренаж - хоть я и склонна летом к отекам, сейчас все в норме.

 

shoko-lad,  Да он у меня переодически каменел, врач говорила норма. Но сейчас он каменеет постоянно, практически всегда когда встаю или хожу(((( Поэтому испугалась! Надеюсь что это просто треники, тк шейка в норме 36 мм

У меня сейчас тоже больше каменеет. Просто нужно больше лежать, чтобы мышцы не перенапрягались. Наверное, у тебя к вечеру больше? Если шейка нормальная, переживать не стоит, говорю как опытная беременная с постоянным тонусом :)

 

Ола-ла-ла,  я писала про это :) только я успела все-таки ы больнице полежать. Но я тогда подняла тяжелое, и обычный тонус, который не должен чувствоваться с болью, стал как схватки - каждые 5 мин, и очень больно внизу живота и в пояснице. Ещё и шейку намерили рукой 1 см и мягкую. Думала, рожаю. Это было в 25 нед. На другой день на узи шейка была 34, но чуток приоткрыта, хотя для 3 Б - это вариант нормы. Поэтому я недельку с гениаралом и магнезией отлежала, пока тонус не стал обычным, без болей. Теперь бегаю опять как сайгак с утра до вечера. Все ок. Просто слежу, чтоб не тягонуть опять тяжелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Спасибо большое, успокоила. Просто все говорят что иногда каменеет, а у меня частенько!!!)))) Врачи меня больше напугали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вы меня еще не знаете, я обычно только читаю вас :) решила тоже вступить в группу наконец! Наш срок на данный момент 28 недель и 4 дня. Девочка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как же хорошо быть дома )) готовлю борщ и икру жарю ..................завтра опять в РД только :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , мамочки ноябрят.

 

Пузиков воскресения с подрастушками :) . Здоровья всем, пузикам погладушки :) .

 

Мы все в ремонте)))) я дежурю на кухне , правда полежать бы мне , но не где вся мебель из одной части перекочевала в другую. Кровать разобрали , диван заложили вещами ))

 

Всем хорошего воскресного дня.

 

Завтра еду в Монииаг к гематологу.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юля тебя отпустили на выходные , корми и балуй мужа :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

letniaya-fotosessia-beremennosti-katya-2.jpg

Лилюк, привет, добро пожаловать!!1 :Hello:

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль, долго тебя еще в РД держать будут? На когда пессарий планируют ставить? Как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам воскресным поздравляшки!!!

Девы, кто разбирается в ОАМ? Очередной пришел результат, а там рН среды 5. А норма стоит от 5,5. Начала рыть инет, там только смертельные болезни пишут :D к врачу только во вторник, раньше такого не было. И все остальные показатели ОАМ идеальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, Наверное через чур стерильная ты :D :D :D

 

А вообще нашла нормы от 5 до 8

 

есть и от 4,5 и до 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам воскресным поздравляшки!!!

Девы, кто разбирается в ОАМ? Очередной пришел результат, а там рН среды 5. А норма стоит от 5,5. Начала рыть инет, там только смертельные болезни пишут :D к врачу только во вторник, раньше такого не было. И все остальные показатели ОАМ идеальны

 

Вот что я нашла: "Кислотность анализа мочи при беременности (pH) в норме должна составлять от 4,5 до 8. "

 

А у меня сегодня какие то бело-желтоватые слизистые выделения были. Одной порцией, если точнее выразиться, где то 1 см на 1 см :( не понимаю что это, наблюдала шейку с 25 по 27 неделю по УЗИ, в итоге она не изменялась - 35 мм. Сказали норма и отправили вести спокойный образ жизни. Завтра уж снова схожу на УЗИ шейки, что-то переживательно-вдруг пробка?...Уф.. :think1: У кого какие выделения? На прием с мазком только 21 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк, Лиля ты утрик вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! Воскресным пузикам- поздравления!

Новеньким- добро пожаловать!

 

Lana 813, я еду в МОНИИАГ в среду и четверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк,  мне моя г говорила что такие выделения норма при Б. Пробка она другая совсем вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну-ка отставить))) находить у себя смертельные болезни. Подумаешь чуток ph сдвинулся. Я уже поняла, особенно по анализам, есть 3 состояния: Здоровые, Больные и Беременные))) Сами врачи шутят, что у Б много чего бывает и ничего!!!

 

Лилюк, это не пробка. Это просто выделения. У меня тоже бывает и нерегулярно... Волнения, физическая активность, гормоны, все может быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат положили, ура, но теперь расстановка мебели и уборка-уборка-уборка :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, у меня было КС 5,5 лет назад. С учетом, что возраст только прибавился))) планирую так же. К тому же по последним данным УЗИ доча сидела на попе. Но сейчас масса врачей род.домов успешно берущихся за самопроизвольные роды с рубцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

letniaya-fotosessia-beremennosti-katya-2.jpg

Лилюк, привет, добро пожаловать!!1 :Hello:

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юль, долго тебя еще в РД держать будут? На когда пессарий планируют ставить? Как вообще самочувствие?

поставили пессарий в пятницу, в субботу меня опросили и живот послушали и сказали ни каких ПА и вообще не баловаться :) ходить с ним до 37 недель.

Чуствую себя хорошо, но иногда как чуствую расписание внутри чтоли...незнаю как объяснить. Утрик вставляя его не нащупываю как Г и говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а зачем тогда в РД, если уже пессарий поставили?

На счет ПА - я вообще забыла, что это такое... С момента зачатия нам врачи не разрешали, а потом муж просто боялся навредить, да мне и самой сцыкотно было... Слишком долго у нас не получалось, поэтому мы готовы потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а зачем тогда в РД, если уже пессарий поставили?

На счет ПА - я вообще забыла, что это такое... С момента зачатия нам врачи не разрешали, а потом муж просто боялся навредить, да мне и самой сцыкотно было... Слишком долго у нас не получалось, поэтому мы готовы потерпеть...

незнаю, мне всю неделю ещё лежать :( колоть ничего не будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, у меня было КС 5,5 лет назад. С учетом, что возраст только прибавился))) планирую так же.

я конечно расчитываю на ПКС...но мой новый гинеколог, почему то склоняется к ЕР, я ему уже готова у виска покрутить. У меня полтора года назад была полостная ОП, миому на матке убирали. Есть заключение от хирурга

"Лапоротомия

Миома удалена, раневой дефект послойно зашит. При инспекции матки узлов не обнаружено

При пальпировании обнаружен дефект шейки матки.

Показана контрацепция в течение 6 месяцев. После кесарева сечения остался очень большой

шрам. В случае беременности нужно будет делать раннее кесарево сечение. При этом нельзя

на 100% исключить возможности разрыва."

Принесла своему врачу, говорит: ближе к 40-ка неделям видно будет, но я конечно его слушать не буду..поеду после 35-ти недель в роддом, сама там буду с врачами разговаривать.

 

У меня всю Б нет никаких выделений..возможно не успевают скапливаться, часто в по маленькому бегаю)

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк, Лиля ты утрик вставляешь?

Нет, уже давно ни утрик, ни дюф не принимаю. Лечилась в 22 нежели от баквагиноза тержинаном и таблетками гайро. После сказали ничего нового выписывать нельзя, ждем 30 недель на мазок. А я вся извелась -не пойму как должно быть и у кого как :) идет кто то и не обращает внимания, я же часто рассматриваю любые выделения и обнюхиваю себя.

Ой, не идет, а может*.

 

Schatzinsel,  как хорошо! Мне бы так :)

 

Schatzinsel,  это я про выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel, меня тоже немного настораживает, что конкретно про КС как-бы никто не говорит :Crazy:

кроме моей УЗИ-профессорши и всяких узких других специалистов. А Г как-бы молчит, ну и я пока :sorry: Вот выйдет она из отпуска, я к ней в 35 нед. и задам вопрос ребром :confusion: Если честно, не хочется экспериментировать... была бы я молода :reverans: , а так эластичность тканей всё ж таки не та уже... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

У меня тоже периодически есть эти выделения.

Приехали опять в РД долеживаем неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки ноябрят! :flower:

Сопузиков понедельника с округлением! :friend:

Всем здоровья и позитива! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк, привет и добро пожаловать! Насколько я помню отхождение своей пробки в первую Б - это прозрачная слизь в довольно большом кол-ве. Она не похожа на обычные выделения, так что не переживай - это не она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...