Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет!

cagrea, я купила ивановский трансформер на 74 рост. 3200

Овчина отстегиваетмя, остаётся осень-весна, утеплитель 200 там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cagrea, у нас комбинезон+конверт, р-р. 62 на овчине. Зима-весна-осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ноябрятки

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Вторничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

b2be5b_7d2e1d33ea2b4a7493f62a7b0ba5bacc.jpg

 

Ола-ла-ла, знаешь, моя сестра сама рожала малого 4000, а следом за ней такая же миниатюрная девочка как и ты тоже парня родила 4150, все ЕР. Тут вероятнее от врача зависит, так что не накручивай себя раньше времени)))

 

Lana 813, Свет, как у тебя все прошло? Ты где пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, а ты на вырост покупала? Я не могу с размером определится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулькам доброе утро! :flower:

Пузикам вторника- поздравления! :girl_dance:

Всем здоровья и хороших новостей от пузожителей! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик стал тихушником :( меньше стал буцкать меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Indi_go, Lonely_crow, девочки, спасибо! Легче, когда ты не одна такая :Crazy: . Тоже читала всё это... и про незрелость нервной системы... просто уж больно ощущения непонятно-дискомфортные.(С сыном не помню таких ощущений, вот что смущает). Послушаю завтра профессора!

 

Светик!!! Как дела? Ты там в ремонте вся, наверное) Выходи на связь!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  не накручивай себя зря)Первое:все дети растут рывками- может у вас как раз был скачок!А за следующие недели меньше наберёт,это нормально!Второе: ни один аппарат УЗИ не показывает с абсолютной точностью вес-рост, опять же программа и статистические данные...сколько было случаев - обещали малюток, рождали богатырей и наоборот с погрешностью в кг и более...все будет хорошо!Моя тоже была большевата для 30 недели (при якобы норме 1500 была 1800) ни о какой патологии врач речи не вёл!И я тоже набрала только 7 кг на тот момент...не переживай!

 

tatka491,  а ты замечала в какой позе/ в какое время дня это происходит?Может неудобно сидишь/лежишь вот и протестует немного))детки растут за счёт мышечной активности, это тоже часть развития)) не переживай!Сын может удобнее лежал,спокойнее был))А доча длинноногая, активная-вот и разминается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Спасибо большое, успокоила. Просто все говорят что иногда каменеет, а у меня частенько!!!)))) Врачи меня больше напугали

Ну что вот сделаешь с тонусом? Гениарал, магнезия слегка помогают. Но сейчас я уже не хочу ничего пить, боюсь, шейку закрепить. У меня тонус часто-пречисто, уже по несколько раз в час, где-то на полминуты стягивает. Даже если обопьюсь генипрала - совсем он не пропадёт - такая вот бешеная матка :)

За то оргазм через 2 мин после начала ПА :)

 

В пт сделала КТГ - в норме, график в красный коридор не залазил.

 

 

allvea,  Переживаю только потому что если большой плод - отправят на КС, я больше склоняюсь к ЕР.

 

Могли неправильно намерить. Очень часто не совпадает. Моей подруге в 30 нед намерили 2 кг, родила в 40 2700 гр. За пару недель до родов можно на легонькую диету сесть: овощи, белок, кисломолочка. Я тоже не хочу откармливать. Первый деть 2600, второй 3450 - вроде, идеальный вес, но 2600 как-то поприятнее рожать было :) Когда напугали в 25 нед с короткой шейкой, стала усиленно отъедаться, чтоб малыша вес быстрей набирала. Сейчас сбавила обороты. Слежу просто чтобы белок был, молочное, овощи, курагу ем, изюм.

 

Всем мамулькам доброе утро! :flower:

Пузикам вторника- поздравления! :girl_dance:

Всем здоровья и хороших новостей от пузожителей! :class:

Первые две Б у меня было чувство пульсации (у тебя не так?). Сегодня ночью тоже почувствовала. Очень похоже на икоту было. Можно же КТГ сделать и сосуды на узи посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузикам вторника погладушки и подрастушки.

 

Наташа, Алла я туточки.

Наташ вчера было только яблоко. Я не думала , что так долго буду там. Гематолог сказал притензий к тебе у меня нет. Ож намерил 118 , Вдм 34 о говорит не отстаете молодцы. Про себя думаю , а чей то ты дохтор Андрей нас в отстающие записываешь ))).

Сказал главное сейчас давление и сахар. Гепарин отменить в 35 недель , и тут я впала в стопор Рано считаю. С девочками поговорила им вроде тоже отменяли в 35, но потом гепоксия у малышей начиналась. И ес-но последствия (((( .

 

Ремонт мы закончили. Но кухня и коридор остались в грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Утрик врач с РД сказала принимать аж до 34 и только потом снижать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, нет. Икота ритмичные "туки" с частотой, подходящей именно для икоты. Пульсация... не знаю, но если по аналогии с сосудом (веной) тоже не оно. Не хочется сравнивать с тремором или судорогами, но именно это лезет в голову(((

Klava13, последний эпизод, я лежала на правом боку... сразу поменяла позу, но и дрожь эта пару секунд длится. Я уже думала, может что-то пережалось там и дитё не получает кислорода. Фиг знает, я всё равно волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  у меня тоже иногда так же бывает...как будто вербрация...на эппилепсию похоже или судороги...если сравнивать ритмичность, но это не каждый день.. Поэтому я не заморачиваюсь..и продолжительность очень короткая. На ктг хожу..всё в норме, обвития нет. Но сходи на узи всё равно... успакойся.

Изменено пользователем Schatzinsel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот вы пугаете с эпилепсией :( Если ктг и уздг сосудов в норме, то что сейчас ещё сделаешь? Мрт? Посмотреть наличие образований в мозге, которые могут судороги давать? Но это такой загон получается.. У меня пару раз тоже было как вибрация. Может, проконсультироваться с эпилептологом? У плода вообще это возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, вот нашла форум на нашу тему - почитай и не переживульки :girl_bye:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Ну вы прям оперативно ремонт сделали!!! Мне к вам на курсы надо)))

А на счет гепарина и гепоксии - ты уверена, что есть взаимосвязь, а не просто совпадение? Я думаю врачу виднее - назначал по показаниям, и отменяет по показаниям... Хотя ты бы спросила про взаимосвязь, может более подробно объяснил бы и успакоил...

tatka491, это наверное у страха глаза велики... Чего-то ты себя уже такими страшилками накрутила, аж жуть... Сходи действительно на УЗИ и убедись, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! Еще не читала, сразу пишу. Мы с УЗИ, все в норме, опережаем на неделю. Из плохого однократное обвитие вокруг шеи (сказал - лежит на плечах, ничего страшного), и вес 1923 гр. :girl_wacko: мне кажется многовато.

 

О, еще сейчас прочитала результаты, что то непонятно Длина Голени и Длина Предплечья почему то двойное значение написано (54/52 мм, 54/48 мм), хоть звони спрашивай блин.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтото у нас в группе одни панические обсуждения, у меня тоже бывает вибрирует. И щелчки в животе бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по поводу вибраций и щелчков - все выдыхаем. У меня бывает и то и другое, на узи все в норме, значит это не страшные явления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как мышца в игре натянута уже 2 день, ходить не больно но напряжение чувствуется.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь так у нас не глобальный ремонт был ))) замена полов была :D раньше был паркет , сейчас Серега ламинат положил. Да и он мастер же все сам , все по быстрому. И

Сегодня опять по магазинам шатались , поясница бастует капецки (((( и десна болит ((((

 

Так девочки , что за фигня не думать о плохом.

 

Алл ,а по поводу отмены гепарина тут сложно. В инструкции написано за 24 часа. Я им разжижаю кровь , именно для малыша и в основном для плаценты. От чего гипаксия от плохой работы плаценты вот и взаимосвязь. Надо консультироватся и гематолог сказал твои мутации генов ни чем тебе не грозят только забота о малыше.

 

Завтра очередная явка в жк. В понедельник поездка в Монииаг к гинекологу. Ее и буду пытать она меня должна отправить на госпитализацию в 38 недель.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы! Завтра на УЗИ! И в МОНИИАГ к флебологу. Отпишусь потом. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, спасибки!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...