Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня фибриноген снова поднялся-уже 7,6. Сейчас пойду пересдам платно . вчера вроде особо тяжёлого не ела,и много пила.

 

Тонус и треники атакуют. Матка у мен не бешеная, но каменеет живот может раз в час-и не каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  главное не волнуйся, все будет хорошо!!! Меня кстати по ночам треники достают тоже - страшнооооо становится. Сегодня вот с 4 утра не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Lonely_crow, с декретом

 

недельчатых с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Сопузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

34_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки ноябрят!

 

Пузиков среды с подрастушками :plus1::udachi:

Kseny35, ЮленькаМО, allvea, mama-surikat, N78, SunLine, Lonely_crow, s-s-s-s, Schatzinsel, // ЮлЯшКа+РоМаШкА //

 

nTC_MxrN4oQ.jpg

 

вкусняшек

 

 

77950570.jpg

 

tatka491, Натуля мои @@@@@@@@@@@@@@ на узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, классный комплектик!!! Такие мишики :love:

С декретом тебя и с тридцаточкой!!!

7960548556c6de00779bbb9c45c16c19.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, С обновами и покупками тебя и с декретом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, и мои @@@@@@@@@@ на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так крепко и сладко спала. В 3 вставала на пипи, но уснула быстро. Мужа в 6,20 разбудила, но как он уходил и закрывал дверь уже не слышала :Crazy: . В 7,15 у меня очередной будильник укол делать, я выключила его перевернулась и спать дальше . Кошка уже пришла мяу вставай иди уколы делай :D :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже многие покупают обновки и приданное для своих будущих малышей, некоторые это делают через интернет, я вот думаю, может создать темку отдельную у нас на форуме, куды бы мы все ссылочки кидали с хорошими магазинами и интересными ценами? А то я допустим рою-капаю интернет на предмет детских одежек - и как-то не особо много нахожу...

Да, у нас тут конечно интернациональная группа мамочек, но все-равно думаю полезно будет... Что скажете? Или все покупают строго в магазинах и не пользуются интернет-магазинами и это предложение не актуально?

 

Lana 813, а у меня вот сладко поспать получается редко - в 3-4 ночи просыпаюсь в туалет и капец - кручусь, верчусь, мужу бедному мешаю. потом встаю чаек с вкусняхами пить, читаю че-нить, только часа через полтора опять умащиваюсь и засыпаю... Позапрошлой ночью моя козявочка вообще мне какой-то бунт устроила - как ни лягу - пинается, возмущается, затихала только в тех позах, в которых я дольше 5 минут выдержать не могла... Два раза вставала... Зато утром - золотой ребенок, один раз только ножку размяла... А сегодня чего-то икала ночью и сама же от этого возмущенно ерзала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, я ещё в декабрятах сижу, там есть тема - приданое, там ссылки на все что нужно кидают девочки и многие по инету заказывают. Можно и тут сделать как ты предлагаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотульки ноябрьские!!! :flower: :flower: :flower:

Пузикам среды поздравления с недельками!!! :heart:

Девочки, СПАСИБИЩЕ за кулачки!!! :embrace:

Lonely_crow, с 30-кой!!! С ДЕКРЕТОМ!!! Кроватка прелесть!!! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юляш, супер!!! Давай я темку создам - можешь туда ссылки покопировать? :m0591: Может кто еще чего добавит - так с миру по нитке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юляш, супер!!! Давай я темку создам - можешь туда ссылки покопировать? :m0591: Может кто еще чего добавит - так с миру по нитке ;)

накидаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с компа зайду :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Со пузиков с округлением.

Я тоже ночами просыпаюсь. Вчера вечером нагулялась в строительном магазине, приехали поздно. Полночи живот камень и не довольная дочь пинала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фибриноген снова поднялся-уже 7,6. Сейчас пойду пересдам платно . вчера вроде особо тяжёлого не ела,и много пила.

 

Тонус и треники атакуют. Матка у мен не бешеная, но каменеет живот может раз в час-и не каждый раз.

 

А что врачи говорят про фибриноген? В прошлую Б я один раз всего сдавала и как-то не думала про гемостазиограмму. Когда спросила врача: надо сдавать? Она сказала: зачем? Ну если хочешь сдай. А сейчас когда на учёт вставала, сразу назначили. Сдала 6. Пересдавала в хорошей лаб, расшифровка вообще не понятная, но врач сказала в норме. Сегодня опять сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня одела первый раз бандаж................и правда с ним лучше ходить и дольше я могу гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташа как ты съездила:? Как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, я здесь... устала... еле хожу. Все хорошо!!! Гипоксии нет, все в порядке!!! Весим 2080г. Доча перевернулась и теперь как положено мы в головном предлежании!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, я здесь... устала... еле хожу. Все хорошо!!! Гипоксии нет, все в порядке!!! Весим 2080г. Доча перевернулась и теперь как положено мы в головном предлежании!

здорово Натуль. как мы и говорили. А по поводу этих твои ощущений ни чего не сказал? Молодец малышка перевернулась!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добое утро и хорошего дня!!!

Пузиков четверга с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

d41berem5.jpg

 

tatka491, с отличным УЗИ!!! Малышка молодец, уже большая такая и положение нужное заняла, прям умничка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...