Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро , мамульки ноябрят.

 

Пузиков четверга с подрастушками :) .

 

Сегодня проснулась в 4:50, на завтрак оладушки замесила. Муж с работы придет и горяченьких поест )))) и мы с сыночком :) !

 

230 дней беременности время бежит ))) 50 дней до ПДР .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

Пришла в РД анализы сдать и завтра домой выпишут :)

Пузиков четверга с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А у меня 60 дн до пдр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пузикам четверга поздравления!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! :friend::flower:

 

Мы опять в МОНИИАГ, сегодня к эндокринологу... Вчера поздно приехали (Москва-пробки-жуть), была у флеболога, отпишусь позже!

Lana 813, Светик, ничего не сказала... её изначальная версия, что икает... но этот эпизод если бы поймать на УЗИ... а так всё тихо, спокойно. Только плацента немного преждевременно созрела... вот не очень момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ это норм для 32 недель. Не 3же степень старения. Мне в Монииаге в 24 недели 1 ставили, в 28 и 31 переделывали 0 она у меня. Вот кому верить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на Узи поведут - только доплер сделают и тонус посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля на выписку и хорошие анализы@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо. Ещё мазок сказали возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при поступлении брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков четверга с неделькой.

Нам осталось 54 дня до ПДР, но с учетом что планируем ПКС, то на 9-10 дней раньше, а это значит 44-45 дней. Надеюсь не раньше..всё будет зависить от моего самочувствия.Уже тяжело становиться, болит желудок второй день..подташнивает. Еще жара в Германии 30 гадусов...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  а почему пкс раньше делать будут чем в 40 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ это норм для 32 недель. Не 3же степень старения. Мне в Монииаге в 24 недели 1 ставили, в 28 и 31 переделывали 0 она у меня. Вот кому верить?

Я тоже думаю, что не криминал. УЗИстка сказала, надо будет для профилактики пропить актовегин, курантил... но это должен назначить Г.

Вот даже не знаю кому тебе верить))) Все хорошо и это главное!

 

Lonely_crow, Обычно ПКС чуть раньше делают, чтобы именно планово все получилось. Если ждать 40 недель, могут роды начаться и тогда уже ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ мне актовегин назначили из за плохого доплера.и то по артериям матки. а в рд сказали это не нарушение не надо тебе пить его.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при поступлении брали.

и у меня.

А я незнаю даже свой ПДР :) ещё нигде его не пишут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  если так, то если все же мне будут делать пкс это очень здорово. Хочу маленькую вредную скорпиошку, как я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  а почему пкс раньше делать будут чем в 40 недель?

tatka491 уже ответила...я разговаривала с своей знакомой гинекологом, которая работает в той больнице где буду рожать и она мне сказала что плановое за 10 дней до ПДР делают. Выбор не большой...мои 10 дней до ПДР это 31 октября, понедельник и это хелуин...конечно в этот день мои все против и я тоже. 1 ноября в Германии праздник/выходной День всех святых, 29 и 30 октября это суббота, воскресенье, а в выходные и в праздникик плановое не делают..остаётся только 2 ноября это уже 8 дней до ПДР, а мнеб хотелосьбы первого ноября..красивое число))) всё это конечно только мои раздумки..После 34-ёх недель пойду в роддом дату обговаривать..посмотрим что главный врач скажет..моя знакома гинеколог сказала, что если очень хочется первого ноября, то можно попробывать договориться с главным врачём....тогда она возмёт смену в этот праздничный день и меня прооперируют...лиж бы до этого ничего не случилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  неужели они не закроют глаза на плюс минус день? Как все строго же... Да, я по себе знаю - не очень хорошо иметь днюху на Хэлуин, у меня др 27 октября и все всегда заняты подготовкой костюмов, а не интересом к моему др)) несмотря на то что это не наш праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи, шейка короткая, лежим правильно, головка не так низко как была до пессария. Тонуса нет. Сердечко слышала :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzinsel,  неужели они не закроют глаза на плюс минус день? Как все строго же...

к сожалению здесь вот такая правильная демократия.....если нельзя, то нельзя....на лапу тут не дашь))))) чтоб сделали когда захочу...но я еще не разговаривала..если комуто,хоть,один раз делали на праздник, то и мнене должны не отказать. Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже делают КС в 38-39 недель. Я тут насмотрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если у нас тоже так, у меня будет в день рождения моего начальника... Не очень хотелось бы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813Доча перевернулась и теперь как положено мы в головном предлежании!

Танюш, рада за вас очень! а ты почувствовала переворот? или незаметно?Сама голову ломаю, как моя лежит, раньше явно головка торчала где солнечное сплетение, а сейчас спряталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегоднешнего дня в декрете. Направление на УЗИ и доплер дали на 32-34 неделю. Но зашла сегодня чтобы по быстрому глянули плаценту-она наконец то поднялась и доходит до дна,что не может не радовать))) Да и малышка улеглась головой вниз и весит 1650, по фетометрии опережает срок ровно на неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  пару дней всё равно дают на выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пятничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

7b04b7cb4a284a8c1e7c07f4d599b8d1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...