Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет! Сопузика Лень Рыжая с округлением. Спасибо всем за поздравляшки)))) Мы сегодня снова с приема, сказали теперь каждую неделю там появляться ((((( Я снова вся в расстройстве- +1,2 кг ЗА НЕДЕЛЮ! Это кошмар! Что я делаю не так? Девочки кто сколько набирает? Кто чем питается??? Я прям в замешательстве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, эндокринолог Буркумова как-то так или рядом)))

Сейчас она мне только про 7,0 после елы сказала. Измерить пару раз, если не больше, гулять спокойно, если превысит, то к ней.

 

Бурумкулова, доктор мед. наук. О как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сопузика Лень Рыжая с округлением. Спасибо всем за поздравляшки)))) Мы сегодня снова с приема, сказали теперь каждую неделю там появляться ((((( Я снова вся в расстройстве- +1,2 кг ЗА НЕДЕЛЮ! Это кошмар! Что я делаю не так? Девочки кто сколько набирает? Кто чем питается??? Я прям в замешательстве!!!

У меня примерно такая же ситуация с весом, причем ем не много (((((( хлеба в рационе нет, если только кусочек утром да и то может раз в неделю. Ем много яблок, выпечку и конфеты тоже не ем. Грубо говоря ограничиваю себя, но за 2 недели последние набрала 2,2 кг (((( это кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Субботних пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

8032224905_0e65b22aab_o.jpg

 

shoko-lad, С хорошим скринингом!!! Богатырь растет!!! А шейку надо поберечь, если пессарий не ставишь, то максимально лежачий образ жизни устрой себе на пару недель. Я читала какой-то форум, там девочка писала, что с 30 недель почти до срока доходила с открытием в палец, правда при нормальной длинне. Это конечно не показатель, ориентируйся на своего врача и внутренние ощущения!!! В общем береги себя и сыночка!!!

 

Ола-ла-ла, я в последние пару недель расслабилась с питанием (муж из Германии привез кучу вкусных шоколадок :confusion: ), но сейчас хочу в норму прийти... Из рекомендаций - попробуй завести пищевой дневник (куча в инете онлайн-сервисов), записывай туда все, что кушаешь в течении дня, сама потом сможешь и проанализировать, что лишним было... Единственное - нужны кухонные весы, чтобы все перевешивать...

Еще как вариант - система питания Стаканчики, поищи в инете, там принцип - можно кушать все, но норма не более одного граненого стакана, но его можно кушать каждые 2.5-3часа, плюс конечно вода 1.5-2 литра. Принцип дробного питания. Одна знакомая девочка как раз во время беременности на такой системе похудела после большого перебора...

А вообще что врач твой говорит? Может это отечность? Тогда больше подойдут белковые разгрузочные дни и бессолевая диета. Все ведь индивидуально, и мы не зная твой рацион ничего не сможем тебе посоветовать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузикам субботы поздравления с округлением!!! :girl_dance:

 

Lana 813, Светик, персонально +33!!! :heart::sling::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо;) мы лежим,капаемся гинипралом. Сегодня последняя капельница. Вчера заведующая меня заверила, что доходим до срока и все нормально будет. Конечно,без активности. Так что коляску и кроватку муж поедет покупать сам.... А я буду дома... Уже опасно ездить куда-то.

Вообще сказали,что шейка твердая,закрыта, головка малыша высоко. Так что для наших 33 недель все в порядке.

Живот после капельниц каменеет реже: уже раз 5-7 в день.

Малыш 2 дня тихушничает,пинается,но не так часто,как ещё 3 дня назад-видать отсыпается)))

На всякий случай нам укололи дексаметазон. Но надеюсь,что это перестраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , мамульки ноябрят.

 

Сопузиков субботних округляшек с подрастушками и погладушки ...

 

Всем доброе утро! Пузикам субботы поздравления с округлением!!! :girl_dance:

 

Lana 813, Светик, персонально +33!!! :heart::sling::class:

Спасибо , Натулечек :) .

 

Ну я и говорю после еды не больше 7,0.

 

Я не прибавляю сильно тттт ибо мне Нельзя вообще набирать излишнего веса до бер было до фига. За 2 нед минус 100 гр. Правда сейчас +400.

 

Вес как качели не знаю с чем связано.

 

Спасибо;) мы лежим,капаемся гинипралом. Сегодня последняя капельница. Вчера заведующая меня заверила, что доходим до срока и все нормально будет. Конечно,без активности. Так что коляску и кроватку муж поедет покупать сам.... А я буду дома... Уже опасно ездить куда-то.

Вообще сказали,что шейка твердая,закрыта, головка малыша высоко. Так что для наших 33 недель все в порядке.

Живот после капельниц каменеет реже: уже раз 5-7 в день.

Малыш 2 дня тихушничает,пинается,но не так часто,как ещё 3 дня назад-видать отсыпается)))

На всякий случай нам укололи дексаметазон. Но надеюсь,что это перестраховка.

Молодцы лежите.

А что с фибриногеном тебе сказали ? Что ьо пьешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) мы лежим,капаемся гинипралом. Сегодня последняя капельница. Вчера заведующая меня заверила, что доходим до срока и все нормально будет. Конечно,без активности. Так что коляску и кроватку муж поедет покупать сам.... А я буду дома... Уже опасно ездить куда-то.

Вообще сказали,что шейка твердая,закрыта, головка малыша высоко. Так что для наших 33 недель все в порядке.

Живот после капельниц каменеет реже: уже раз 5-7 в день.

Малыш 2 дня тихушничает,пинается,но не так часто,как ещё 3 дня назад-видать отсыпается)))

На всякий случай нам укололи дексаметазон. Но надеюсь,что это перестраховка.

всем смотрю колят одно и тоже. Мне Г из РД прописала при выписке еще в таблетках пропить Гинипрал .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  я тоже прибавила кг за неделю и не много ем! До этого кг за две недели. Моя г сказала ниче страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Да по поводу дневника уже тоже подумала, стоит наверное попробовать, потому что реально не понимаю с чего: кушаю часто по 5 раз в день, порции маленькие. Отеки бывают, в основном ноги и отекают на работе тк работа сидячая, если выходной то все окей, ни каких отеков нет. Давление в норме, анализ мочи тоже в норме. Я пока хожу к другому врачу тк моя в отпуске, им особо дела до меня нет. Но чувствую на след неделе попадет мне от моего врача. Единственное думаю - может у них что с весами не так... Щас дома буду каждый день взвешиваться, отслеживать что к чему)))))

Изменено пользователем Ола-ла-ла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я его пересдала и .. Все нормально: 6,19 при норме до 6. Я думаю уже не страшно. Что-то колоть тоже опасно уже. Срок большой.

Я что вспомнила: перед сдачей крови два дня мало пила: была одна дома-лень встать,некому принести... Вот он и подскочил. Так что вода-наше все:)) пьем много и не ленимся))

Да и отеков тогда не будет.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, тебе поставили пессарий?

 

Сколько шейка сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, ШМ 27, пессарий стоит. Но этому УЗИ я не доверяю в РД, т.к оно ооочень старое и мерили по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  Аллусик спасибо за поздравления.

 

shoko-lad,  здорово. Мне как бы ни чего по нему не говорят , но может какое воспаление. Он же на прямую с соэ связан. Соэ опять поднялась ((( воду пить да надо , но не лезет она мне сейчас.

 

А мы сегодня яблочное пюре для сыночка сварили. Мы с мужем резали яблоки , а мама варит и закрывает в маленькие баночки.

 

Еще подружка сейчас приедет и привезет кучу обнов для сына. Как хорошо у мамы :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всех с недельками))

По поводу веса- это отечность,я думаю!Где то соленое съешь,где то молочка задержит жидкость в организме...

Я вижу по ногам и рукам (обувь не налазит и кольца),что отёкшая,а вот по весу не особо?!Странно...у меня 33 неделя и прибавка всего 8 кг...из них доча 2 кг уже...

 

По моему прибавка сейчас в неделю 400-500 гр это норма?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, не Танюш , норма 300-400 гр в неделю. Лишний вес не нуден на нашем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, не Танюш , норма 300-400 гр в неделю. Лишний вес не нуден на нашем сроке.

Я так и написала)) учитывать ещё нужно начальный вес)у кого его мало то 400-500, у кого много 300-400...норма от 11 до 15 кг за беременность - к какой границе этого диапазона ты ближе, зависит от изначального веса и ИМТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я признаюсь стала больше кушать... нет, мне прямо, извините, иногда жрать хочется до ужаса :confusion: .

Понимаю, что весы в ЖК всё мне покажут и меня будут ругать... но чё то я расслабилась :sorry: Надо брать себя в руки и соблюдать ну хоть подобие диеты... не объедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  Наташа и я жракать иногда хочу )))), но овощи и мясо больше. Хотя хлеб хочу иногда сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня на последнем 26 мм. Но песаарий не стали вставлять-на 2 недели? Короче,вылеживаю я своего богатыря. Все покупки папа будет совершать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, с Днём Рождения! :)

 

Всем доброе утро!)

Пузиков воскресенья с нелельками!

 

Lana 813, Света, нас со вчерашними 33!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, Спасибо огромное!!!

 

Всем доброе утро, хорошего дня!

Пузикам воскресенья- с округлением!

Всем здоровья и доходить до срока!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня на последнем 26 мм. Но песаарий не стали вставлять-на 2 недели? Короче,вылеживаю я своего богатыря. Все покупки папа будет совершать))

а тебе не говорили во сколько мм ШМ вапще не держит и роды начинаются? У меня столько страхов капец :( Сегодня ночь я не спала уже.

 

Доброе воскресное утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/,  Спасибо Наташа. Не верится , да уже 33?!

 

Доброе утро , мамульки ноябрят :) .

 

Пузиков воскресения с подрастушками )))

 

tatka491, Наташа дорогая с Днем рождения :) ! Всего тебе самого чудесного и доброго в жизни. Самое главное здоровья и счастья. Доносить и родить в срок свою принцессу :*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Светик, спасибо, дружочек!!! Очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Пузиков воскресенья с неделькой.

 

tatka491, с днем рождения. Здоровья и благополучия. Доносить до срока доченька всегода наилучшего.

 

Вчера были на скрининге, всё у нас замечательно. Скорпиоша 2028 года и 42 см. Опережает на денечек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...