Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да.обязательно.для роддома.

...охренеть, я попала. Завтра надо бежать на работу искать его, надеюсь ещё не сдали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Юля не сикай оригинал не сдают. Он остается в бух-рии. Да и тебе еще начислений по нему не сделали.

 

Lana 813, Свет, просто супер-полезная информация про одежки лично для меня!!! Можно тебя попросить продублировать в нашей темке "Необходимые вещи для новорожденного", а то тут потеряется, а мне бы очень хотелось эти картинки под рукой иметь, пока сама не начну в этом разбираться... Пожалуйста! :m0591::flower:

Алл я у себя скопировала в графике. Но могу и в темку закинуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноября.

 

Всем здоровья крепкого @@@@!

 

Пузиков понедельника с округлением !!! Погладушки.

 

Натуля , tatka491 вас с принцессой персонально с +34 недельками !!!

Изменено пользователем Lana 813
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков понедельника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

79eecb1b8fc7bea3e33b19bc39a8.png

tatka491, вас с малышкой персонально с +34!!!

fotosessiya_beremennyh_v_studii_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дома хорошо лежать под пледиком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вечер, но всем привет!!! Сопузикам понедельника поздравления!!!

Всем мамочкам нояьрят ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Lana 813, Светик, от нас с принцессой СПАСИБО!!!

 

Девочки, всем спасибо за красоту! За позитиффф)))

 

Моя красота так шевелиться стала, что я прямо терплю))) То в мочевой пузырь, то в печень... Уух как бывает весело)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи была. Голова сказали на 34 недели, а сама мелкая на 31... И умеренное многоводие. Узистка сказала, что будет крупный плод и ничего страшного, но я ей не верю. И весит всего 1800... В общем какая-то жопа. В субботу записалась в другую клинику к другому спецу. Хотя эта считается лучшей у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  у тебя девочка ?

Сказали , что у мальчиков голова больше обычно. Но это не страшно. Она у тебя головкой в низ лежит ? Наш сынок в 31 нед. весил 1708 гр., но мы на 5 дней опережаем. И ни кто мне не говорил , что сын большой будет !!!

 

Хорошее у тебя узи не волнуйся.

 

tatka491,  Наташ, Ванечка тоже активист тттт . Подрос , окреп, маму пинает. Папе достается))). И моей поджелудочной дает огня :) .

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль готовится начала к рождению малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  у тебя девочка ?

Сказали , что у мальчиков голова больше обычно. Но это не страшно. Она у тебя головкой в низ лежит ? Наш сынок в 31 нед. весил 1708 гр., но мы на 5 дней опережаем. И ни кто мне не говорил , что сын большой будет !!!

 

Хорошее у тебя узи не волнуйся.

 

tatka491,  Наташ, Ванечка тоже активист тттт . Подрос , окреп, маму пинает. Папе достается))). И моей поджелудочной дает огня :) .

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль готовится начала к рождению малыша ?

все давно куплено, подарено и перестирано. Комод заполнен, осталось кроватку забрать у подруги и определиться с бортиками и комплектом!

Сегодня начала сумки в РД собирать :)

 

Lonely_crow, 1800 кг вроде не много :)

 

А мой пузожитель прям тихушничает днями :( спит чтоли весь день. Ну иногда пнет, а к вечеру тока успеваю бугорки нащупывать :)

Завтра иду сдавать на щитовидку кровь и узнавать за страховку на авто, пока я ещё могу ходить т.к авто на меня. А то без машины останемся если что случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  какая ты шустрая :) . Мой муж сделал сам комод для сыночка. Лак высох , завтра открываю прачешную :D !

Кроватка ждет в гараже дня родов. Коляску мама купит после родов такое у них условие. Балдахин и бортики вчера привезла мама от кузины :) .

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Пузиков вторника с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

34_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, и я была на УЗИ, весим 2200, ничего про сильно крупоного не сказали, просто крупноват немного) 1800 думаю хороший вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи была. Голова сказали на 34 недели, а сама мелкая на 31... И умеренное многоводие. Узистка сказала, что будет крупный плод и ничего страшного, но я ей не верю. И весит всего 1800... В общем какая-то жопа. В субботу записалась в другую клинику к другому спецу. Хотя эта считается лучшей у нас...

 

У моей козявки вообще голова на 35 недель была, а все остальное на 32,5. Просто все дети разные, у кого-то ноги длинные, у кого-то руки, или голова. Да и вес - это же не точно!!! На 300 грамм может туда-сюда ошибка быть. Если переживаешь, что крупный будет, делай разгрузочные дни, например, целый день только яблоки или только кефир обезжиренный, заодно и водичка лишняя выйдет.

 

А я сегодня еду в роддом - знакомиться с врачом. Надеюсь, мы друг другу понравимся. Но уже столкнулась с тупостью при записи на приём. Говорят: нужно 3-х дневное узи. Я отвечаю: у меня скрининг был неделю назад, я что должна теперь каждые три дня узи делать? Может, мне вообще у вас не понравиться. Короче, наехала на администраторшу :) потому как действительно такое требование - бред. Я понимаю, если бы узи было месячной давности. А тут скрининг, уздг сосудов.

Это как во время моих первых родов: когда поступала: быстро в душ! Я говорю: я только что дома помылась. Нет, и точка в душ. В итоге там был такой дубак и сквозняк, что меня продуло, прям в родах темпа и горло заболело. Но мне тогда было 18 лет и я была жуткая стесняшка, сейчас себя в обиду не дам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я за крупный не переживаю, наоборот хочу чтоб весила побольше моя девчонка. :) меня просто напрягает голова на 34 недели и многоводие. Но если не у одной меня так то и хорошо. В любом случае сделаю ещё раз контрольный узи в субботу.

 

Пузиков вторника с округлением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузикам вторника - с округлением! :flower:

Всем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Вторниковским пузикам - поздравленки с округляшками!

Я сегодня была на приеме, из хорошего: всего +300 гр., записалась на курсы подготовки к родам, узи на 04.10, анализы в целом неплохие (например, таблы уже пару недель точно как не пью, а то и больше, а гемоглобин стал даже выше, чем после сорбифера)); но: пожаловалась, что пупс местами гиперактивный - завтра иду в стационар, гина сказала, мол, от греха подальше, пущай сиотрят, вдруг гипоксия, блабла... (( ну и в мазке - одиночный рост кандида албиканс или как их там... пожелайте удачи в бою, "люблю" я больницы... надеюсь на дневной стационар, вроде как о нем речь шла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Всё будет отлично! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  спасибки, надеюсь. Познакомлюсь со своим рд поближе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

 

Пузиков вторника с подрастушками :t8313::plus1: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Ноябрьским пузикам!!! С округляшками пузиков вторников! Всем здоровья крепкого крепкого!!!

Мы наконец-то закончили ремонт в квартире. Уффффф, упарилась в выходные: все вещи разобрала, освободила комод для детских вещей, разгребла шкафы - теперь начинается самое милое: покупка вещичек для принцессы. Уболтала я родителей, что уже можно тихонько начинать покупать - дали добро, а я рада что сама буду заниматься этим вопросом. Теперь будем изучать список необходимых вещей )))))

 

redFlower, В чем проявляется гиперактивность малыша??? У меня просто раз на раз не приходится... То активничает, то тихушничает. КТГ делали все было в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, @@@@@@@@@ все будет хорошо!

 

Ола-ла-ла, с окончанием ремонта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)Мы с УЗИ - все хорошо) 2200, лежим головкой вниз))

Сегодня начинаются курсы по подготовке к родам))...все ближе и ближе час Х)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  Таня с отличным узи тебя.

Да да скоро скоро начнется новый этап жизни :) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower, и мои кулачки вам с малышастиком!!! @@@@@@@@@@@@@ Уверена, что все хорошо!!!

Ола-ла-ла, с окончанием ремонта!!! По доброму завидую!!! Нам все только предстоит...

Klava13, класс!!! С отличным УЗИ!!! Большие уже такие))) Здорово, что головкой вниз))) Я свою козявочку не могу никак уговорить правильно улечься, как лежала поперек, так по-моему и лежит - то с одной стороны выпирает округлость (предполагаю, что головка), то с другой (видимо попа).

 

Девочки, кого-то еще мучает бессонница? Сегодня не сплю с полтретьего ночи, капец какой-то... Это уже регулярно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...