Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Привет пузики ноябрят.

 

Пузиков четверга с округлением. Погладушки !!

 

 

 

/StarDust/,  Наташ так то на поздних сроках не должна менять расположение. Говорю же кривые руки. Не парься.

 

 

redFlower,  укол для страховки.

А вот нафига гинипрал ? У тебя тонус ? Спроси зачем тебе его колят ??!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль не переживай.

О помню тоже зубной и сын так пинал пуз караул тогда был. :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Пузиков четверга с округляшками! :)

 

Lana 813, Света, в ночи читала про миграцию плаценты. Вычитала, что до 16-18 недель что-то может измениться в её локации, но дальше уже нет. В общем, вот и косорукость узиста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,  я сегодня намеренна не только спросить, но и отказаться и от гинипрала, и от уколов. Получается, мне назначили схему для сохранения, только не понятны основания, в прошлую б. итак роды стимулировали. Зачем мне этот гормон для перестраховки? Там столько побочек и противопоказаний, не аскорбинку скушать! Я понимаю, когда явная угроза, я вообще не в курсе тогда, что у меня все так плохо) Да и девочки, хреново мне было после гинипрала, даже не сколько мне, сколько ребзь вообще не мог угомониться ни на минуту, пока я в ночь не вырубилась! И живот каменный был - а у меня тонуса обычно нет от слова вообще! Из того, что я прочла про препарат, поняла, что мне его слишком быстро ввели - не более 2 часов прокапали, а капается 5-6!!! Плюс дается что-то для сердца! Ну и потом схема с таблетками и с него просто так не спрыгнешь! Короче аут! Пожелайте удачи! У меня сейчас уже утро, мочу уже собрала, сейчас поваляюсь пять минут и буду собираться к эскулапам в логово, на войну! Буду или отказ от стационара писать, или если прокатит конкретно от дексаметазона и гинипрала! Надеюсь предварительно услышать аргументы доктора.

Изменено пользователем redFlower
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  @@@@@@!

 

/StarDust/,  Наташ я и говорю ты искала кривые руки и нашла :D !

 

У меня как в 8 недель прикрепилась к зади так и сидит она у меня там же :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, и не говори ка!)))

Правда, начинаю и на счёт всего остального сомневаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, не надо Натуль. Вредно это. Ты определилась с рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, да я спокойна) просто может не такие мы и большие, как она насмотркла)

А в рд по прописке поеду. У нас оч неплохой по отзывам знакомых и коллег, кто там рожал. Я даже и не парилась по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро

Пузиков ноября пятничных с подрастушками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

redFlower,  Ну как у тебя прошел разговор с врачами? Объянили что к чему?

 

/StarDust/,  По поводу плаценты: я так поняла что с ростом матки расположение может поменяться. У меня была по передней - сейчас по задней, про переход с задней на переднюю не слышала, но мне кажется сейчас это уже не так важно! Главное что б она не перекрывала зев!

 

Девочки кто уже прикупил комбез или конверт - может скинете фото в спец темку (можно где про необходимые вещи для новорожденых), на или хотя бы напишите на чем вы остановили свой выбор!!! Голова коугом пошла, незнаю что брать. Нашла комбез-трансформер на овчине которая отстегивается и можно использовать и весной - и незнаю теперь стоит или нет? Цены приличные на комбезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Пятничных пузиков с округляшками!!! Растите большими и здоровенькими!!!

alya1.jpg

 

redFlower, уже поздновато желать удачи, ты уже все решила, я думаю. Считаю. что ты полностью права! Мы должны уметь постоять за себя и малышастиков!!!

 

А я выспалась сегодня! Спала всю ночь, даже после того, как в туалет встала - легла и отрубилась. Кайф!!! Видимо мой организм совсем выдохся...

Девчонки, сегодня вечерому нас поезд - переезжаем, подержите за нас кулачки!!! На связь наверное раньше воскресенья не выйду. Очень надеюсь, что все пройдет благополучно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики ноябрят! !!

 

Оля-ля и Рыжая Лань с округлением !!! Погладушки !!!

 

Оль мне отдала подруга комбез без ножек. Он демисезон , но в него ее свекровь сделала вставку из овчины. Еще один вешок для тепла. Дем сезон стоят не так дорого. Да и гулять в минус 20 ты не будешь. В низ оденешь плюшевый комбез и гуляй в дем сезонном комбезике.

 

allvea,  Алла я помню про ваш переезд с Богом и мои @@@@@@@@#!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  Юль как твои трусы ? Успокоилась немного ??

 

Всех Верочек , Надежд , Любочек и Софий с днем Ангела !!! Ангелу венец , а вам доброго здоровья !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, легко переезда.

 

Lana 813, ой, в трусах была вчера весь день :) уже боюсь спринцеваться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасайте! Первый раз в жизни изжога! Что можно выпить? Как будто в горле кусочек хурмы застрял, прям вырвать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  минералка, молоко. Ну и маоолокс , гивискон и еще чет можно нам.а ренни.

 

Кому то мороженое помогало читала :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  Иногда молоко помогает, а так спасаюсь Гевисконом в таблетках

 

allvea, @@@@@@@@@ Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!!!

Энж, мне или молоко помогает или свежие огурцы, не объединяя.

Еще рекомендуют семечки-орешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,  я на Гевисконе эмульсии,в пакетиках...но сегодняшней ночью мне не помогло нифига((((не спала до 4х...и его принимала,и семечки и молоко....просто опа была(((

Вчера мне очень нужна была пицца с чесноком(((фу...как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  приехала к 8.00, народу не было, как раз и врач пришла, хотя к 10.00 обычно, мне мс сказала. Я спокойно с ней поговорила, она конечно на пару с медсестрой давай мне объяснять о пользе препаратов, о щадящих дозах... Мне удалось донести до нее, что про препараты я все поняла, но не понимаю, зачем именно мне эти препараты. Вот, говорю, какой у меня диагноз? В направлении из жк написано "хроническая плацентарная недостаточность" - говорю, вот с чего, чтобы перестраховаться, в стационар сплавить по непонятной жалобе? Анализы нормальные, 2 ктг сделали - нормально. Она говорит, пересмотрю карты всех поступивших, и разберусь с этими консультациями)) И все равно опять давай агитировать вколоть дексаметазон, грю, зачем? Она, вот у ребеночка легкие созреют. Я говорю: а зачем? Почему у моего ребенка не должны созреть легкие без лекарства? У меня что, угроза? Какие показания? И тут она не столько мне, сколько мс изрекла: мне надо! А мне вчера в сети попалось где-то, что у врачей там протоколы свои и все такое, вот на то и похоже. В итоге спросила про узи, у меня 4-го, отпустила до узи, по результатам посмотрим. Что и требовалось доказать) Мои аргументы были убедительнее. Я кровь с мочой сдала и счастливая удалилась. Есть, конечно, переживания, но в целом ощущения, что все верно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была ночь массовой изжоги! У меня с полчетвёртого до шести утра была, два пакетика гевискона не помогли! :( замучилась, потом нализалась зубного порошка и уснула. Встала в 11 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендуют семечки-орешки

Мне очень помогают грецкие орехи..специально для себя чищенные в пакетиках прикупила. Прочитала на дном из сайтов..точно помогают, ну а так рени иногда принемаю. Мне ещё яблоки помогают, главно чтоб газы из желудка вышли. Ну однажды выпила бутылочку очень густого томатного сока....ничего не помогло..мучалась почти сутки, пока не вышел весь. Минералка с сильными газами тоже хорошо, только глотками.

Изменено пользователем Schatzinsel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была ночь массовой изжоги! У меня с полчетвёртого до шести утра была, два пакетика гевискона не помогли! :( замучилась, потом нализалась зубного порошка и уснула. Встала в 11 :D

 

А сколько можно этих пакетиков?((я три сожрала с 12 до 4-х ночи...

И сейчас приступами(((боюсь есть что то...но есть то нужно

Мне орехи не помогают никакие...жесть!

Теперь я понимаю людей,кто небеременный от изжоги страдает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас изжога, а у нас тошнотики периодами накатывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower,  Ты большая молодец! С врачами так и нужно! Ни о чем не переживай, раз ктг оба хорошие значит все у вас хорошо! Ну по активничал чуток, настроение у малыша хорошее было))))

 

А мы сегодня с приема: +300 гр за неделю, врач похвалила, все анализы в норме. Я тут один день провела на диете, устроила себе разгрузочный день и девочки!!! Мне реально стало легче!!! И отеков небыло и изжогой не мучалась. Решила раз в 7-10 дней разгружаться! У кого переизбыток веса советую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт изжоги, я тоже мучалась несколько дней и не принимала Гевискон, думала поможет молоко, в итоге у меня разболелся желудок, неделю не могла почти ничего есть, похудела на 5 кг. От желудка пришлось пить Омез и Фосфалюгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, каким образом разгрузочный день устраивала? что кушала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...